Чай в пакетиках Milford sea buckthorn - wild berry black - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Milford
Тип продукта: Чай в пакетиках

• 07.03.2020
    Очень люблю чай Milford за его натуральный состав и полезные свойства. Моё знакомство с ним началось - с травяного чая: ромашка, мята, шиповник. Решила попробовать и просто чёрный с облепихой и лесными ягодами. И с тех пор, теперь это мой самый любимый чай.
  • Чай достаточно приятный на вкус и когда завариваешь его пахнет прекрасно. Но на упаковке написано, что "черный чай будет прекрасно сочетаться с сочными ягодами облепихи и ежевики", но вкуса ягод я лично совершенно не чувствую.
  • Добрый вечер всем (пишу вечером)! Ну что я могу сказать этому чаю - ДА ДА и еще раз Да! Попробуйте замечательный чай! Послевкусие держится, может кто - то скажет фу травяной, травы не пили . Но поверьте действительно очень хороший состав, ну может ежевичка чуть больше чувствуется.
  • 14.03.2017 - 16:09
    Первый чай от Milford, который не пошел...я штук 7 разных видов этой фирмы попробовоала и до этой поры ни один чай меня не разочаровал
    Я являюсь поклонником, да даже фанатом чаев Milford, уже кучу всего перепробовала и каждый раз Милфорд радует меня. НО не в этот раз Когда захожу в магазин и никуда не тороплюсь, то всегда ищу чайный отдел и высматриваю какой-нибудь травяной чай от Milford, который я не пробовала.
  • 10.11.2011 - 23:21
    Любите чай?Стоит попробовать!
    Я очень люблю чай.Порой захожу в магазин за чаем и хочу выбрать что-нибудь новенькое,вкусное.Чай стараюсь покупать в пакетиках.Очень неудобно заваривать листовой в чайничке.А потом этот чайник мыть,заварку выбрасывать..Даже утром,опаздываешь,пакетик закинул в чашку в кипяток и пошел…
  • 15.09.2016 - 19:57
    Яркий, нежный запах при заваривании... но что в итоге?
    Всем привет! Сегодня расскажу о новой покупке — чай с ароматом клубники со сливками.   Состав чая:     Даже кусочки клубники положили) - ну по крайней мере пообещали, что там они есть   В коробке 25 пакетиков. Каждый запечатан в индивидуальную упаковку, что очень гигиенично и приятно!!!
  • 09.09.2012 - 20:01
    Принцесса Нури чай с корицей и яблоком - лучший пакетный чай!
    Из пакетных чаев мне больше всего нравится именно Принцесса Нури, яблоко и корица, жаль что сейчас этот чай приходится поискать и не во всех магазинах он есть, а чай ну просто превосходный.На вкус сравним с самыми дорогими и элитными чаями, при этом совсем недорого стоит и доступен всем слоям…
  • 27.01.2012 - 13:42
    Так вот ты какой Ройбуш! (фото )
    До недавнего времени я ни разу не пробовала чай из Ройбуша. Да и вообще, слово Ройбуш я слышала, но не знала что это такое.Оказалось что Ройбуш это красный кустарник , который произрастает в Африке, вместо листьев на кустарнике иголки, а ветви очень длинные красного цвета.
  • 24.04.2015 - 22:56
    Крепкий,насыщенный,ароматный фруктовый микс))))
    С любовью отношусь к зелёному чаю,предпочитаю листовой,в часности молочный улун,но ради разнообразия покупаю и всякие фруктовые в пакетиках.Пройти мимо этой яркой коробочки было выше моих сил,хотя не все вкусы на упаковке меня привлекали.
  • 26.02.2020 - 07:34
    Чай☕️и шоколад🍫..возможно ли удачно совместить эти два вкуса в одном напитке?Конечно, если это чай Ahmad
    Здравствуйте! Я ужасная сладкоежка...люблю все шоколадное,карамельное и сладкое, поэтому когда увидела этот чай, то несомненно захотела его попробовать, ведь я еще и обожаю чаи во всех их проявлениях - черный,зеленый, улун, крепкий, слабый, фруктовый, сладкий, несладкий....И дома у меня всегда…
  • 01.06.2020 - 07:23
    Мой любимый чай - Earl Grey. Чаще всего покупаю его от бренда Ahmad, в отзыве расскажу почему.
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать вам о моем любимом чае. Им стал чай в пакетиках AHMAD Earl Grey с бергамотом. Мне удобнее всего пить чай в пакетиках, т.к. не надо возиться с заваркой. И как-то так сложилось, что чай с бергамотом я люблю больше обычного черного.
  • 18.12.2015 - 07:11
    Жаль, что не обратила внимание на него раньше. Вкусный и экономичный чай
    Я всегда считала, что бюджетные чаи - это гадость, и никогда не покупала чай в пакетиках дешевле, чем за 50 рублей. Но цены растут, а зарплаты и пособия нет. Поэтому и приходится на некоторых продуктах экономить. Вот я и сэкономила, купив чай Принцесса Нури "Клубника на десерт".
  • 18.09.2021 - 00:38
    Очень необычное масло, и очень неоднозначное впечатление!
    Привет, дорогой читатель!   Я очень люблю облепиху, причём это у меня от мамы, в детстве я могла за раз съесть облепихи сколько положат в тарелку. Особенно с сахаром! Вкуснятина невероятная! Ну и о пользе этой ягоды тоже знаю.
  • 23.10.2021 - 11:17
    🍵 Чай Майский черный байховый отборный пакетированный. Отличный чай на каждый день!
    Всем доброго времени суток! В основном я покупаю рассыпной чай, пакетированный беру редко, только для разнообразия. Ароматизированные чаи мне не особо нравятся, поэтому покупаю без различных добавок.
  • 27.10.2021 - 18:28
    Как за 1 день и без антибиотиков избавиться от острого цистита? Смешиваю знакомый всем Бруснивер с другими травами и получаю волшебный отвар. Рецепт прилагается.
    Доброго всем времени суток! Наверно каждая женщина хоть раз в жизни сталкивалась с такой неприятностью, как цистит.Боли внизу живота, частое мочеиспускание и рези -данные симптомы могут надолго выбить из строя и свести с ума.
  • 30.11.2021 - 15:37
    Завела я дружбу с "Дружбой". Вкусная, полезная и беспроблемная в готовке каша из "Светофора"
    Не так давно среди коллег совершенно случайно зашел разговор о кашах и крупах. Учили нашего вечного жениха на выданье готовить себе правильный завтрак. У видавшего виды молодого человека мультиварка простаивает, а он таскается на работу нежрамши - не успевает.
  • 10.11.2021 - 14:35
    Ароматный и вкусный чай из 12 уникальных и неповторимых вкусов
    Здравствуйте! Я очень люблю попить чай, особенно с чем-то вкусным, но отдаю предпочтение заварному чаю. На работе не всегда есть возможность пить заварной чай и я беру пакеты.
  • 02.10.2021 - 15:33
    Кофе в капсулах ВкусВилл Лайт: отличный вкус и капсулы, редко дающие осечки. Почему я против капсульных кофемашин?
    Всем привет! Я не фанат кофемашинок Nespresso и вообще предпочитаю кофе, приготовленный традиционными способами. Но в силу ряда обстоятельств случается, что я покупаю капсулы и пью "капсульный кофе". Перепробовала я их великое множество.
  • 19.09.2021 - 16:41
    ☕ Вкусно и недорого. Приятный цитрусовый чай за небольшие деньги. Нужно только найти его в магазине
    Очень редко встречаю в продаже продукцию Императорского чая. При том я очень люблю эту марку. Покупала многократно мяту, ромашку от него, разные чайные сборы. Все они не разочаровали. Как правило, такой чай стоит не очень дорого, что только добавляет ему плюсов.
  • 13.09.2021 - 06:12
    Чай для пользы иммунитета или просто баловство? Что из себя представляет чайный напиток "О самом главном"?
    Всем привет! Сегодня поделюсь с вами впечатлениями об очередном чае, а вернее чайном напитке для повышения иммунитета. Честно говоря, я покупала этот напиток больше потому, что в нем содержится мои любимые травы, а именно мелисса, шиповник и листья смородины.
  • 13.11.2021 - 19:24
    Очень крепкий чай с низкой ценой и хорошими вкусом, о котором не все знают
    С приходом холодов кто-то утепляется, а я ищу уюта в согревающих напитках. И это не про алкоголь - с ним у меня далеко-уважительное отношения: иногда можно, но в небольших количествах.   А вот чай - это не просто атмосфера уюта и напиток для согрева. Это настроение, хобби.
  • Вкусный чай, внутри "треугольников" - черника, чёрная смородина, ежевика и малина + классический чёрный чай.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на чёрный ягодный чай от Липтон. Упаковочку купили ещё летом, цену я не помню, но точно знаю, что " Липтон" частенько бывает по акции в Перекрёстке, Пятёрочке, Дикси, Ашан, Атак и других продуктовых сетях.