Чай в пакетиках Принцесса Нури Абрикосовый Десерт - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай в пакетиках

• 03.08.2021
    Всем привет Мы с мужем страсть как любим почаёвничать! Ведь что может быть лучше, чем горячий ароматный чай, поданный в компании, допустим, со свежим пирожком? Зачастую наш выбор - это приличного качества крепкий чёрный чай, преимущественно цейлонский.
  • 14.01.2016 - 22:38
    Это не чай! Это чайный напиток!
    Вот уже несколько лет подряд от серии так называемых чаев-принцесс наша семья отказалась. Впрочем, не совсем кардинально, так как родители продолжают отдавать предпочтение листовому чаю, предназначенному для заваривания в чайнике, но вот пакетированный никто старается не брать.
  • 18.02.2019 - 18:52
    Раньше был лучше. Вкус бергамота уже не такой насыщенный и яркий, но по акции беру иногда. У "Принцессы Нури" есть еще один схожий вкус (фото, состав)
    От марки "Принцесса Нури" я уже давно покупаю пакетированный чай, чаще всего из-за выгодных акций. Чай в пакетиках не бывает лишним не только на работе, но и дома.
  • А вы хотите попасть на немножко в лето? С чаем Принцесса Нури это легко сделать. Какой приятный аромат! ( много фото ).
    Здравствуйте!   Сегодня я хотела бы рассказать немного о чае Принцесса Нури. Чай с приятным ярким ароматом лесных ягод. Первое, что меня привлекло - это приятный лесной аромат, давненько я не пила такой чаёк. Чаи от Нури любит вся семья. Я частенько беру у этого производителя малиновый чай.
  • 23.05.2014 - 08:09
    Полное разочарование в любимой принцессе :(
    Всем доброго дня!   Чай не очень люблю, но в последнее время пристрастилась к чаю с долькой лимона. Очень освежает и тонизирует Отдаю предпочтение фруктовым вкусам марок Tess и Принцесса Нури.   Обожаю чай с черной смородиной.
  • 24.10.2018 - 10:30
    Хороший недорогой чай. Попробуй и убедись в моих словах!
    Привет всем моим читателям! Сегодня пойдёт речь о чае. Это принцесса Нури Кенийский. Это ещё один вид чая этого производителя. У него очень симпатичная упаковка, на ней нарисован пейзаж африканской саванны. Ну я так думаю.
  • 14.02.2019 - 11:19
    Я разочарован в этом виде чая...
    Привет!Сегодня я вам расскажу о чае Нури клубника. У этой марки много ароматизированных видов чая, но мне кажется это их неудача. Аромат этого чая еле-еле уловим. Вот даже у чая с абрикосовым ароматом этой же марки там он очень насыщенный. У этого вида не так.
  • 09.02.2021 - 16:18
    Красный чай под названием Каркаде. Из чего он сделан?
    Всем привет! Сегодняшним героем моего отзыва становится недорогой красный чай, который я часто покупаю. В магазинах мало выбора именно каркаде, приходится выбирать из того, что есть.   Чай в пакетиках Принцесса Ява Каркадэ Производитель: ООО "Орими", Ленинградская область, пос. им.
  • 21.02.2021 - 23:46
    ❤️ Красивый алый напиток, прекрасно утоляющий жажду. Только жаль, что "Принцесса Ява" подвела качеством и насыпала в пакетики столько пыли...
    Чай каркадэ у меня ассоциируется с детством. Помню, как приезжала к бабушке на лето, а она меня угощала этим странным, но вкусным напитком. Нет, я не являюсь его рьяной поклонницей, отношусь к данному чаю спокойно.
  • 10.02.2017 - 15:02
    Пахнет приятно, но вкус оставляет желать лучшего....
    Всем привет. Недавно заказывала на одном сайте этот чай. Недавно пробовала чай, этого же производителя, со вкусом абрикоса и мне он понравился, хоть он и дешевый. Этот чай заказала за 15 гривен . Я не говорю, что употребляю только дорогой чай, я употребляю разный, от цены это не зависит.
  • 03.09.2021 - 06:33
    Коллекция чая в сашетах Curtis Dessert tea collection - отличный вариант для подарка, и для прекрасного пробуждения с утра и завершения дня.
    Увидев данный набор в магазине Магнит за 299 рублей я не смогла пройти мимо и не побаловать себя и домочадцев разнообразием чаёв. Наша семья любит по вечера налить себе чай и смотреть фильмысериалы, это у нас некий ритуал, когда все вместе собираемся за столом и обсуждаем прошедший день.
  • 23.10.2021 - 11:17
    🍵 Чай Майский черный байховый отборный пакетированный. Отличный чай на каждый день!
    Всем доброго времени суток! В основном я покупаю рассыпной чай, пакетированный беру редко, только для разнообразия. Ароматизированные чаи мне не особо нравятся, поэтому покупаю без различных добавок.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 13.08.2021 - 22:15
    Голубая матча 🍵 с кокосовым 🥥 молоком. Очень необычный и оригинальный напиток, с которым я с удовольствием познакомилась.
    Я ужасно люблю пить чай и всегда в поиске интересных вариантов, сегодня я расскажу об одном из таких - Чай Матча Голубой с кокосовым молоком в пакетиках от Оргтиум . Объём - 150 грамм; Цена - 379 рублей; Ссылка на чай на официальном сайте бренда , правда цена там дороже; Еще можно заказать на Озон.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 30.07.2021 - 13:23
    Тортик понадобился 🌸🌸🌸
    Приветствую всех зашедших! Период летних вечеров короток и мимолётен, хочется заполнить его добрыми воспоминаниями, которые будут яркими огонёчками всплывать в памяти в длинные зимние вечера. Душевные посиделки с близкими за чашкой чая - самые ценные мгновения.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 28.09.2021 - 10:26
    • Еще один любимчик у Greenfield •
    Привет всем! Хочу поделиться с вами своим мнением о Чае в пакетиках Floral Cloud от Greenfield . Общая информация. Место покупки - "Пятерочка". Стоимость - около 80 рублей. Описание. Внешний вид. Продается чай в картонной коробочке.