Чай в пакетиках Tess Get Energy - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Tess
Тип продукта: Чай в пакетиках

• 02.11.2012 - 00:57
    Неплохой чай для бодрости на работе
    После обнаружения в ароматизированных чаях Tess "идентичных натуральным", чег в начале "карьеры" чаёв Tess я не наблюдала,решила попробовать чистый чёрный чай из их коллекции.Есть гарантия,что в него точно ничего не добавят.Вобщем-то осталась довольна!
  • 28.11.2017 - 13:40
    Один из любимых вкусов от марки "TESS": цветочно-фруктовая композиция в сочетании с легким тропическим ароматом. PLEASURE - удовольствие, которое нужно чередовать, чтобы не надоело (фото большой упаковки, состав)
    Продукцию российского производителя ООО "Орими" я беру не часто (лишь единичный товар заслуживает регулярного приобретения). Чай TESS PLEASURE впервые я пробовала несколько лет назад, и с тех пор он мне нисколько не надоел и я не смогла его разлюбить.
  • 23.09.2017 - 16:34
    Уверенный середняк
    Чай этой фирмы пью давно, но себе всегда брала разновидности зеленого или фруктового чая. А тут решила попробовать черный чай - увидела акцию в магазине (три вида черного чая за 129р) и решила взять на пробу. На заметку: чай пью без сахара, поэтому описание вкуса будет касаться только самого чая.
  • 02.12.2018 - 16:35
    Пришёл на смену моему любимому Daisy.
    Здравия всем, кто заглянул на мой отзыв. Последние пару месяцев я пыталась найти мой любимый ромашковый чай, постепенно исчезнувший с магазинных полок - Tess Daisy. последний раз я покупала его полгода назад, и найти его можно было только в одном магазине моего маленького города.
  • 11.07.2019 - 07:45
    Чай Tess
    Чёрный чай Tess, мне давно приглянулся. Удобная упаковка, приятный запах чая. Очень ароматный и приятный на вкус. Чай из Индии, насыщенный чай и крепкий. Tess популярный чай. Хорошо завпривается, одного пакетика чая хватает на несколько раз. Это очень экономно, и чай крепкий и вкусный.
  • 15.01.2021 - 11:31
    Любителям мяты посвящается
    Привет. Я большая поклонница чаёв марки Tess, и то, что их дивные ароматы - порождение химии, а вовсе не заслуга природных компонентов меня не смущает. Но недавно я приобрела чай этой марки вообще без ароматизаторов в составе. Тем не менее запах у этого чая очень выраженный. В чём же секрет?
  • 07.04.2021 - 12:31
    Ароматный зеленый чай Tess с интересными добавками - имбирь, лайм, мелисса, яблоко и даже огурец! Бодрящий напиток для отличного начала дня!
    Здравствуйте!!!   Утро я люблю начинать не с кофе, а с зеленого чая, люблю этот вкусный и полезный бодрящий напиток. Завариваемый в чайнике зеленый чай более полезный, а в пакетиках, многие считают что находится низкосортная пыль, но не всегда есть время заваривать и ждать, тем более с утра.
  • Гадость
    Вот наконец и я решила попробовать разные чаи чтобы выбрать самый-самый. Обычно я веру "Принцессу Нури" (или как там ее ) лично мне нравится. Да, есть недостатки: осадок, пленка и кружку трудно отмыть. Но... вернусь к "Беседе". Как раз сейчас выпила чашечку чая, кхм... "чаю".
  • 03.11.2015 - 12:06
    Вся правда о дорожном чае! Удивил, но с какой стороны) Фруктово-ягодное безумие придется по вкусу многим!
    Привет всем заглянувшим! Чай в пакетиках удобен в использовании и с этим вряд ли кто поспорит. Вот только иногда содержимое и заваренное питье может удивить как в хорошую сторону, так и в не совсем приятную. Второе, в последнее время встречается чаще, но с этим чаем получилось наоборот.
  • Detox без огурца — деньги на ветер. Tess решил порадовать странными новинками
    Я безумный фанат зеленого чая. А еще я постоянно худею. А еще я пью чай, чтобы не объедаться и убить голод. Когда в пятерочке возле кассы увидела стеллаж с новинками от Tess, то сразу же решила попробовать. Рука потянулась к зеленой пачке. Это подсознательно, так как люблю зеленый чай.
  • 17.03.2021 - 09:02
    Много чайного вечера и утра вам желаю...
    Приветствую Характеристика:Сделан набор в России, хотя под взглядом оригинальной фирмы из Германии. Является серией подарочной на Новый Год, Рождество. Цена была около 400 рублей. Упаковка двойная, яркая с описанием подробным каждого сорта напитка.
  • 10.04.2021 - 16:55
    Только представьте предвкушение от чая со вкусом мороженого... А потом попробуйте ЭТО "чудо" от гринфилд... Я в шоке, как такой известный бренд натворил такое... Подойдет как декор😆
    Не знаю даже, сказать, что я разочарована - это ничего не сказать. Я очень люблю чаи с добавками, в тяжелые стрессовые дни только они меня и спасают, плюс они помогают не налегать в такой период на сладкое.
  • 16.05.2021 - 10:39
    Чай в пакетиках Майский Лесные ягоды  - Для тех, кто не ждет вкуса ягод + Разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Что может сделать чай за 30-50 рублей? Конечно, от такого чая многого не ждешь, но он вполне может утолить жажду и повлиять на настроение, - а в какую сторону, это зависит от его вкуса   Что я жду от идеального чая:  …
  • 🍏 Вкусный, нежный, приятный ☕ Чай Tess Get Relax 💜 Покажу, что внутри пакетиков
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о вкусном чае. Речь пойдет о чае Tess Get Relax. Симпатичное оформление, удобные пакетики, приятный вкус и аромат - это не все, что мне понравилось в данном продукте. О составе, способе приготовления, вкусе подробнее далее. Итак...
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 20.04.2021 - 22:46
    Чай Maitre Exclusive Collection. Отличная идея для подарка!
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о чае Maitre de the Exclusive Collection. Данный чай я получила в подарок и сразу он меня покорил своим ярким дизайном! Чай упакован в пятиугольную коробочку чёрного цвета. На упаковке находится логотип и красивая иллюстрация ягод и фруктов.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • Чай Richard Royal Green 🌿 И вправду королевский вкус с сюрпризом ☕
    Привет всем заглянувшим! Зеленый чай Richard Royal Green я купила после многочисленных рекомендаций своих знакомых - таких же заядлых любителей-чаеманов, как и я сама. Решила, наконец, проверить, насколько правдивы их хвалебные отзывы! Цена: 550 тенге.
  • 15.04.2021 - 12:20