Чай в пирамидках Curtis Exotic Cocktail - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Curtis
Тип продукта: Чай в пирамидках

• 20.08.2019 - 20:49
    Яркий и натуральный вкус? О, да, это про него. Multifruit Cocktail - чай, от которого я отныне без ума.
    На заметку ОМ Чай я покупала в наборе, состоящем из 2 видов, но СП ответили, что нужно писать на каждый вкус отдельно. В чеке указан набор (предпоследняя позиция).   Чай я обожаю. Предпочтение отдаю зелёному, но и чёрный (с добавлением трав и фруктов) тоже пью с удовольствием.
  • 29.03.2019 - 17:27
    Чай с ароматом винишка? А что, оригинально. Как вино превратилось в сок, а затем почти в водицу с невыразительным вкусом.
    Серьезный, строгий и сдержанный черный чай. И взбалмошная, легкомысленная, пьянящая изабелла.   Смелое сочетание несовместимого, оно может оказаться либо неожиданно оригинальным и интересным, либо странным и совсем провальным.
  • 07.11.2017 - 09:46
    Чай с АРОМАТОМ лимона. В этот раз производитель не обманул.Осторожно, всем пить нельзя!
    Чай купила по акции в Ашане: два покупаешь третий в нагрузку ) Я люблю необычные чаи, с разными вкусами, но насыщенные, терпковатые и при этом ароматные. Судя по названию обычный черный чай с лимоном. Только лимона в чае нет, точно также как и в другом чае Curtis с ароматом питахайи . Итак.
  • 01.10.2017 - 10:59
    ☕Своеобразный молочный улун от Curtis: каков он на вкус и что из себя представляет ? Давайте разбираться и подводить итоги, достоин ли он звания молочного улуна☕
    Всем привет   Я уже написала очень много впечатлений о различных чаях, но не перестаю пробовать новые. Чай и кофе - это моё всё, я так люблю эти напитки, поэтому постоянно пробую что-то новое, неизведанное , чувствую себя уже критиком по чаю,так как столько всего перепробовала, тем не менее столько …
  • 07.02.2018 - 16:09
    Это что, каркаде?? Краситель – наше всё? СРАВНЕНИЕ НАТУРАЛЬНОЙ МАЛИНЫ И МАЛИНОВОГО ЧАЯ ОТ "КЁРТИС" на лимоне. Покажу что ВНУТРИ у чайного пакетика
    Всем привет. Последнее время я могу назвать себя чайным маньяком. Хочу попробовать ВСЕ чаи. Манговый уже почти кончился, купила я с малиной и шиповникм, называется "летние ягоды", именно то, что нужно холодной зимой. Немного о вкусах, красителях и холодах.
  • 12.08.2014 - 10:04
    Съешь шоколадный брауни с вишней и запей чёрным чаем с десертным вишневым вкусом! *** Ой, фуууу! Кто догадался назвать ЭТУ ГАДОСТЬ "чарующей вишней"? *** Много фотографий товара низкого качества
    Всем привет! Больше года назад я с удовольствием попробовала чудесную новинку от Curtis - чай с "трюфелем" . Приятный вкус меня поразил, а данная фирма запомнилась, как производитель хорошего чая с экзотическим вкусом.
  • 14.07.2017 - 13:04
    А мне пахнет жвачкой
    Привет любителям чая   В пакетиках чаи у меня дома есть всегда, они и должны быть я думаю. Так как не всегда хочется заваривать, да и лень иногда. Просто пусть будут на всяк... Чаи этой марки просто обожаю.
  • 25.03.2017 - 05:40
    ●БАНАНовый Чай?!Неожиданное и весьма удачное сочетание!Черный Байховый Чай с настоящими кусочками банана и лепестками подсолнечника!Действительно ли в чае есть кусочки банана? Чай Curtis Banana Flambe -мои фаворит за последние пару месяцев!+Описание-Фото
    Доброго Выходного Дня Всем! Чай я пью каждый день и стараюсь отдавать предпочтение натуральному чаю, который надо самостоятельно заваривать Но у меня на кухне всегда обязательно есть чай в пирамидках, на всякий быстрый случай Если натуральный листовой чай я завариваю и жду, что бы он настоялся как…
  • 08.11.2019 - 20:38
    Чёрный чай с ароматом ванили, взбитых сливок и бергамота. Глазурированных чаинок не хотите ли? Отличие от листового Curtis Earl Gray Passion
    Curtis Earl Gray Passion - это чёрный чай в пирамидках с добавлением апельсиновой цедры и апельсиновых цветков, с ароматом бергамота, ванили и взбитых сливок. У меня был точно такой же, но листовой и хоть у них одно название, но составы разные.
  • 12.04.2021 - 10:02
    Киви, матча, куркума, солонг и яблоко - и это все в одном чае Tess Get Energy))
    Всем привет)   Я очень люблю чай и вообще всякие горячие напитки)   На днях в Пятерочке увидела новый для себя пакетированный чай Tess под названием Get energy и решила взять его на пробу) Стоил чай 69 рублей ( вроде как по скидке)   Чай привлёк меня своей красивой яркой упаковкой оранжевого цвета) …
  • Detox без огурца — деньги на ветер. Tess решил порадовать странными новинками
    Я безумный фанат зеленого чая. А еще я постоянно худею. А еще я пью чай, чтобы не объедаться и убить голод. Когда в пятерочке возле кассы увидела стеллаж с новинками от Tess, то сразу же решила попробовать. Рука потянулась к зеленой пачке. Это подсознательно, так как люблю зеленый чай.
  • 30.03.2021 - 07:34
    Нежная штука, но больше напиток, чем чай...
    Приветствую Характеристики: Третья версия чая в таком исполнении, которая не вышла удачной. Их в пачке 20, страна происхождения Россия. Цена рублнй 85 за партию эту по скидке. Упаковка картон и пленка щащитная, да описание товара есть на нескольких языках.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 28.03.2021 - 16:22
    Нежное послевкусие и начало напитка к которому я добавила цедру самого фрукта...а
    Приветствую Характеристики:Очередная чайная церемония в моей кружке и более удачная, то есть их (пакетиков) опять 20. Страна изготовления Россия. Цена меньше 70 рублей за коробку. Описание состава есть выше и оно адекватное, также на нескольких языках.Общая тара картонная с каким-то конкурсом.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 14.06.2021 - 14:34
    Зеленый чай матча Origami Tea Токусен. "Что это за любопытная зеленая жижа?" - подумала я и решила заказать. Мои собственные и классические способы приготовления.
    Всем привет! Я довольно давно стала натыкаться на отзывы о необычном по цвету чае с таким же необычным названием матча. И вот однажды довелось попробовать его самой. Забегая вперед скажу, что он произвел на меня неоднозначное впечатление. Все с непривычки.
  • 01.05.2021 - 12:37