Чай VitaliTea зеленый крупнолистовой с растительными добавками "Чай с семенами льна" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: VitaliTea
Тип продукта: Чай

• 31.08.2015 - 20:59
    Запах гнили
    Какая гадость!!! Как вообще это можно пить? Нет, я ничего не имею против зеленого чая. Или имбиря. Я даже писала тут отзыв про домашний чай со свежим имбирем и лимоном. Но ЭТО... Ощущение, что имбирь сначала забыли на пол года где-нибудь в кладовой, а потом эту тухлую субстанцию добавили в чай.
  • 24.03.2019 - 19:15
    Чай с ароматом конфет "Барбарис" не желаете попробовать?
    Всем привет! Вообще не любитель черного чая. Предпочтение отдаю зеленому ( внизу дам ссылки) . В один прекрасный день захотелось чего такого интересного. Заметила этот чай и решила попробовать.   Его цена - 40 грн, можно найти и дешевле.   Вес - 100 гр.   Упаковка с симпатичным дизайном.
  • 13.12.2019 - 20:06
    Хуже чая я ещё не пробовала!!! Отзыв полный разочарования...
    Вот и подбираются новогодние холода... А значит время чая... Причем лучше заваривать крупнолистовой. Чай я очень сильно люблю любые сорта, с добавками и без. Вот и в этот холодный предновогодний вечер, решила достать из закрома чай с мандарином. Вообще чай + цитрус очень шикарное сочетание .
  • Дорогая шикарная зимняя клюква. Но я не рекомендую и вот почему - ФОТО!
    Чай дорогой, красиво оформленный, имиджевый - хороший подарок, казалось бы .... но покупать его не стоит! Я этот чай купила на работу... самой и пришлось его пить! Казалось бы, чай за 80 гривен (около 320-350 р.) не должен быть плохим. Итак, по его достоинствам. 1. Очень достойное оформление.
  • 28.08.2015 - 12:46
    Чай Восточная ночь с лепестками розы,клубники, подсолнуха Компания Gred. Дороговато.
    Добрый день друзья! После длительной паузы я решила сделать отзыв на компанию Gred точнее на чай который они продают. Недавно я заказала себе пару-тройку( о них отзыв тоже будет) чаев разных вкусов и фасовки.
  • 26.02.2021 - 00:14
    Чай? Нет, скорее невероятно вкусный фруктовый напиток! Необычное сочетание вкусов порадовало по настоящему! Подробный разбор состава + о пользе компонентов.
    Добрый день, всем, кто заглянул ко мне на огонек)   Сегодня я приготовила для вас отзыв о чае, который пришелся по душе буквально всем членам моей семьи.
  • 28.11.2019 - 21:03
    Чай с ананасом пробовала впервые. Великолепная подарочная упаковка не оставит равнодушным ни одного чаемана!
    Приветствую всех любителей чая! Если вы тоже, как и, я любите вкусные, ароматные и натуральные чаи, то вам сюда! В этом отзыве я расскажу о чае бренда BEFRUITBE черный байховый с кусочками ананаса и соком ананаса в подарочной упаковке.
  • 20.02.2020 - 11:59
    Даже вкус кипятка не перебил
    Решила перепробовать все вкусы от производителя, после того, как некоторые его чаи сильно понравились. Поэтому скупила почти весь ассортимент, тем более расход пакетированного чая с моей работой - это отдельная внушительная статья расходов..
  • 14.12.2020 - 08:06
    Чай Fru Tea Черный с облепихой и сафлором "Сочная облепиха" - Неплохой состав, вкус, но все же одну звезду пришлось снять
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   О, облепиха, - сколько я выпила чая из вас, милые ягодки. И всегда это было в тот момент, когда мне требовалось быстро восстановиться, напитаться витамином С или просто отдохнуть.
  • 21.08.2021 - 13:06
    Те самые мидии Киви Гиганты, которые в кафе нам продают по 400 руб за 4 штучки. Съела килограмм и думаю, что куплю еще много раз
    Здравствуйте! Я люблю морепродукты, но в обычных магазинах мне было страшно их покупать просто потому, что выглядят они там очень сомнительно. Отдавать немалые деньги за что-то перемороженное, слипшееся во льдах и дурно пахнущее - это очень неразумно на мой взгляд.
  • 09.09.2021 - 20:58
    Простой рецепт крема для торта Красный Бархат. Как приготовить крем чиз?
    Я не умею готовить. За приготовление торта берусь и вовсе пару раз в год, и это должен быть супер простой рецепт. Торт Красный Бархат очень эффектный и очень вкусный. Руки у меня из одного места, поэтому решила упростить рецепт, не рисковать с красителями и купить готовую смесь для выпечки.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 29.08.2021 - 07:59
    Самая модная сумочка сезона Лето 2021! Яркая малышка, которая есть у каждой модницы. Рассказываю как и где купить ее в 3 раза дешевле!
    Рубрика Zara с базара снова открыта!   Сегодня покажу самую популярную модель сезона лето 2021, которую можно было приобрести в официальном магазине за почти 3 000 рублей, а можно было и купить на Алике втрое дешевле.
  • Так люблю эти сырки, что даже изучила биографию их создателя - Б.Ю. Александрова
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! А вы любите глазированные творожные сырки? Помню несколько лет назад на них прям бум был. И в магазинах их было великое разнообразие на витринах. В основном это были дешёвые сырки с плохим составом.
  • 22.08.2021 - 15:00
    Красивейший набор вкусного чая. Идея для подарка, а так же способ продегустировать сразу все разновидности пакетированного чая Ahmad.
    Приветствую всех своих читателей! Я довольно редко пишу отзывы на продукты питания, но все же впечатлениями от некоторых наиболее понравившихся хочется поделиться.Хочу сегодня написать свое мнение о восхитительном наборе чая Ahmad.
  • Надоевшая гречка заиграла новыми красками с приправой Магги
    Я конкретно подсела на готовые приправы Maggi на второе, потому что они позволяют выключить фантазию и быстро сварганить что-то приемлемое на ужин. Экономия времени и сил сполна компенсирует высокую стоимость этих приправ.
  • 16.07.2021 - 11:33
    Можно ли похудеть с помощью зеленого чая "Драгоценная капля"? 🧘‍♀️ Как заваривать японский чай и что такое кусю 🍵
    Вот уже много лет каждое мое утро начинается со стакана воды и нескольких чашек зеленого чая. Сегодня отзыв чаеголика будет посвящен японскому зеленому чаю Гёкуро (Gyokuro) Origami tea . В переводе с японского "гёкуро" звучит очень красиво: "драгоценная капля" или "жемчужная капля".
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • 11.07.2021 - 15:17
    Чай с уникальным вкусом - пью его как в горячем, так и в холодном виде.
    Здравствуйте! Я люблю различные чаи, чайные и травяные напитки, поэтому периодически покупаю для себя что-то интересное. С гречишным чаем я была знакома только заочно - мне часто попадаются отзывы и рекламные блоки о данном виде чая, и я много читала статей о его пользе.