Чай Ярила Черный, традиционный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай
Бренд: Ярила

• 17.11.2013
    Я большой любитель чая, и конечно, когда увидела этой чай то сразу решила попробовать.   Хотя, скажу честно, больше всего меня подкупило, то, что данный чай выращен и произведен в России - это меня удивило и порадовало. К тому же о пользе иван-чая я слышала еще от бабушки.
  • 11.05.2020 - 18:06
    Поражает своим чудесным ароматом и вкусом! Шоколадно-карамельный чай, к которому не надо ни одной сладости, но пить его каждый день не станешь! Что же не так с Greenfield Chocolate Toffee (Шоколад Тоффи)?
    С утра мне хочется кофе, чтобы взбодриться, а в течение дня можно и чай выпить. Рассыпной неудобен в плане заваривания где-то. Дома это можно позволить, но на работе или в дороге хочется быстроты и удобства, нет времени ждать 5-10 минут или даже больше.
  • 05.07.2020 - 16:02
    Без сахара, а очень вкусно!!!😋
    Сегодня будет обзор необычной вкусняшки. А особенна она тем, что не содержит в себе сахара. Так, что добро пожаловать диабетикам, тем кто следит за своей фигурой и здоровьем.
  • 08.06.2020 - 09:39
    Название Акбар, величайший, себя не оправдало.
    Здравствуйте! Помню время, когда у меня случались перебои с чаем, я всегда на расход покупал цейлонский крупнолистовой чай и этим спасал свое положение. Чай был приемлемого стандартного качества. Звезд с неба не хватал, но пить его вполне можно было.