Чай Завари/Zavarispb "Лесная опушка" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай

• 27.10.2012 - 13:53
    Неприкрытый обман (фото состава)
    Увидев этот чай в магазине, заинтересовалась заявленными необычными вкусами и сочетаниями: морошка (я ее обожаю), да еще и с клюковкой, костяника - хм, даже я, садовод и "лесолаз" не помню, какая она на вкус, калина - интересно, а как этот необычный вкус реализовали, голубика - тоже любопытно.
  • 27.05.2015 - 12:54
    Напиток, от которого еще больше хочется пить! + много фото.
    Всем доброго времени суток!!!   Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами впечатлениями о холодном напитке Nestea "Лесные ягоды". Место покупки: гипермаркет Карусель. Цена: по акции всего 49 рублей за 1,75л. Я много раз покупала данный напиток, особенно ,когда училась в Университете.
  • 23.10.2017 - 07:18
    С таким чаем не страшно задержаться на работе или проснуться ранним утром, когда город погружен в туман. Сладко-травянистая ягодка, что может лучше нее скрасить хмурое осеннее настроение? ✨
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   У меня прямо какой-то съестной забег начался, отзывы про еду и напитки - вперееед!) И если вчера я вам рассказывала о чудесном варенье, то теперь хочу показать тот чай, с которым так приятно кушать нямки.
  • 21.09.2018 - 22:23
    Подкупают аромат и экономия)
    Привет, читатель!Чай принцесса Гита - эконом чай, который стоит 0,5$. Это тот вариант, когда копейки остаются до зарплаты.Внешне пачка небольшая, темно-зелёного цвета с чашкой чая и аппетитные ягодами на блюдце.
  • 28.12.2018 - 21:55
    Приятный вкус, хороший аромат - сказал бы Гарфилд
    Я очень люблю чай, пью его много и покупаю абсолютно разнообразный. Но есть среди многих хороших чаев и мой любимчик, хотя чаем его трудно назвать, скорее всего это композиция с его отсутствием, но продается на прилавках как чай. Лесная ягода - чем же мне он пришелся по вкусу.
  • 21.09.2019 - 08:04
    Чай великий тигр. 🍵 🍵 🍵 Такой ли великий⁉️
    Здравствуйте. Как гласит китайская пословица: Лучше остаться 3 дня без соли, чем один день без чая.   Я люблю начать свой день с насыщенного, бодрящего чая, обладающего освежающей горчинкой и бархатистым ароматом. Обычно покупаю чай, с которым я уже знакома.
  • 05.12.2017 - 12:57
    О, этот ПЛОД СТРАСТИ! Я влюбилась в этот чай!
    Я очень люблю фруктовый чай. Если нахожусь в гостях, где пьют обычный черный, по возможности добавляю туда лимон, мелиссу или мяту. Когда была студенткой и испытывала денежные трудности, покупала дешевый фруктовый чай в пакетиках, хотя отдавала себе отчет, что чаем эту смесь мусора и ароматизаторов …
  • 09.03.2014 - 21:22
    Душистый зеленый чай от Lipton в популярных пирамидках (фото)
    Всем привет!!!!! Обожаю пробовать зеленый чай разного производства, видов и сортов.Нахожусь в поисках лучшего. И, в очередной раз проходя мимо полочек с чаем, решила купить чай в пирамидках от Lipton . Почему-то мне показалось, что чай просто зеленый, без всяких добавок, но оказалось иначе.
  • 22.11.2010 - 23:14
    Чай Lipton Ice te : он вредный, в конце концов!
    Сама я такое чудо не пью, разочек попробовала, и больше меня на подобное не уговорить. И Вам очень и очень не советую! Несколько лет назад я работала вожатой в детском образовательном лагере. Дети у меня были маленькие (8-10 лет), но и за ними не всегда усмотришь.
  • 19.01.2021 - 13:45
    Чайная церемония. Как проливать чай, особенности чая Габа! Молочный Улун перед сном. Чай Габа эффект. Как заваривать, как проливать. Какие бывают виды чая Габа.
    Hi ! Выпьем чашечку чая? Я хочу рассказать вам, как проводится чайная церемония с чаем Габа и что за чай такой. Мой муж любит пить чай, и приобретает их в чайной "Аватар". Про другие хорошие магазины я даже не слышала. И наши вкусы совпали на Габа Молочный Улун.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 03.01.2021 - 21:46
    Это что, ГЛИНТВЕЙН? 🍷 Нет, это чай Greenfield "Christmas Mystery"
    Приветствую всех в Новом 2021 году! Чай марки Greenfield является одним из моих любимых. Однако вкус "Christmas Mystery" я всегда обходила стороной. В моей памяти он всплывал через чур коричным. Не знаю с чего я взяла что там много корицы, если даже не уверена что вообще пробовала его ранее...
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54