Чай зеленый Чай Ти Тэнг Lemon Ginger - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Чай зеленый

• Начну с того, что у марки Ти Тэнг прекрасный выбор как зеленого, так и черного чая, чаще всего я беру черный цейлонский, либо эрл грей, но в этот раз захотелось зеленого чая с чем-нибудь, раньше я выбирала с кленовым сиропом, либо самый простой, но выбор пал на зеленый чай с имбирем и лимоном.
  • 03.02.2021 - 18:16
    Зеленый чай, который не только вкусный и бодрит, но и дарит гармонию. Производитель обещает, что отбоя от поклонников не будет, если пить каждый день этот эликсир.
    Я не очень люблю зелёный чай, но сейчас без тонизирующего средства не обойтись. Маме нужен допинг. Безрезультатные приучение к горшку, постоянные капризы на фоне появление зубиков, отсутствие дневного сна. А говорили в полтора года станет легче, но каждый вечер я накачиваюсь успокоительным чаем.
  • 05.01.2013 - 13:43
    Я довольна! + фото упаковки, чайных листочков и состава
    Я являюсь большой любительницей чаёв. Особенно зеленого и травяных. Долгое время блуждала в поисках своего чая, так как на прилавках магазинов их огромное количество.
  • 25.03.2017 - 07:55
    ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ЧАЙ! СОСТАВ, ГДЕ КУПИТЬ, ЦЕНА. ФОТО ТОВАРА И...
    Всем привет! С Вами KIRILLPOD! Сегодня я расскажу Вам о зеленом чае с мятой от Kama Sutra. Я очень-очень люблю зеленый чай, но больше все нравится мне он со всякими добавками, к примеру, с цедрой лимона, листочками мяты, розы. К черному чаю я отношусь негативно.
  • Вкуснейший зеленый чай без запаха рыбы!
    Всем трям! В зеленом чае без сахара самое вкусное — это чувство собственного превосходства. Мне не везло с зелеными чаями до тех пор, пока я не встретила его. Все чаи до этого были со вкусом и запахом рыбы, безвкусные и неароматные белые или еще какие-то не такие.
  • 01.03.2019 - 18:14
    Чай Тянь Жень Молочный улун собирается и упаковывается в Китае и определенно достоин внимания любителей и ценителей зеленого чая.
    Здравствуйте! Я очень люблю чай и часто его пью. Сегодня я хочу рассказать о моей недавней находке - зеленом чае Тянь Жень молочный улун . Чай был куплен мной в магазине Солнечный круг.
  • 06.02.2021 - 13:31
    Очень оригинальный, вкусный чай
    Мне зелёного чая нельзя. Давление низкое. Но, попробовав этот прекрасный чай, я осталась в восторге. Оформление, упаковка очень нравится, нежного цвета. Жасмин сам по себе такой ароматный цветок. Как пьётся? Ощущения после распития великолепные, дарит нежность вкуса.
  • 27.10.2016 - 22:32
    Никогда бы не подумала, что буду писать про чай Tess...
    Кто не знает о пользе зеленого чая? Таких людей, скорее всего, практически нет на белом свете! Зеленый чай полезен - факт. Я очень люблю зеленый чай и довольно часто покупала его в специализированных на чае магазинах.
  • 31.10.2016 - 14:56
    Холодными вечерами неплохо согревает Черный Дракон... а точнее молочный улун от Black Dragon. Качественный зеленый чай с легким сливочным вкусом | ФОТО
    Привет заглянувшим на чаек!   Сегодня я хочу рассказать об одном из своих любимых видов чая - молочном улуне от марки Черный Дракон. Его продают как в листовом виде, так и в пакетиках. Я предпочитаю именно в форме пакетиков, хотя по цене выходит немного дороже. Но чай того стоит.
  • 20.06.2017 - 12:47
    ▴ я тебя... выпью! ▴ пирамидки, на которые сбегаются люди ▴ мой любимый КИТАЙ ▴
    Как можно жить без чая? А я вам скажу, как! Да никак. Я воду могу не пить (и не пью, кстати) но поставить чайник на огонь, эта мода у меня на уровне рефлексов.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 28.09.2021 - 12:58
    Тыква, в тыкве, с тыквой. Польза и противопоказания. Мои три рецепта
    Этот овощ мой самый любимый с детства. Раньше мне нравился тыквенный сок с мякотью, который продавался в трехлитровых банках в магазине. Теперь же, когда я выросла и стала взрослой тётенькой, моя любовь к тыкве сохранилась и я готовлю с ней различные блюда сама. С тыквой, и даже в тыкве.
  • 17.11.2021 - 10:49
    Шампиньоны маринованные к праздничному столу.
    Все мы любим грибы в любом виде и шампиньоны не исключение.   А самое главное , что эти грибы можно купить в любое время года.   Мне нравится, что они одни из самых безопасных грибов, так как выращивают их в определённых условиях.   Вкусные в любом виде.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 03.10.2021 - 07:35
    Можно ли похудеть с помощью имбиря (я сбросила 13 кг). Как укреплять иммунитет, как вылечить простуду с помощью имбиря. Как сохранить имбирь, чтобы он не потерял полезных свойств? Вред от имбиря
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об имбире. Я даже не знаю, существует ли на этом свете фрукт, овощ или зелень более полезная, чем корень имбиря. С имбирем можно сделать очень многое: Можно похудеть (проверено: я похудела на 13 килограмм); Укрепить иммунитет; Вылечить ОРВИ; Просто попить…
  • 15.10.2021 - 20:47
    С ковшиком и ведром в болото - я ль в баню собралась? Зыбкая плоскость не помеха, ползком-ползком, тихим пАром и в ведерке почти дно закрыто. Ягода клюква, полезная радость. Как я на болоте лазила, да что из этого вышло. Лайфак.
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель!   Я приветствую тебя на своей страничке и расскажу сегодня я тебе про красавицу болотную))   С ковшиком и ведром в болото - я чтоль в баню собралась?
  • 22.10.2021 - 11:20
    Поистине Царская рыба 👑 Даже косточек нет. Польза осетра для организма. Как правильно разделать и приготовить?
    Всем привет! На прошлой неделе муж с работы приехал с непростой "добычей" - с живой рыбой, да какой - с осетром. Такую поистине царскую рыбку я ещё ранее не пробовала, да и муж тоже. Так что как ее готовить и что с ней делать, мы не знали.
  • 03.12.2021 - 16:18
    Это медуза? Нет, это Макрурус! Хотела стейк на углях, а получила рыбное суфле. Одна из самых необычных рыб, что я пробовала. Стоит ли брать Макруруса в Светофоре
    В моей семье рыбу любят все и мы перепробовали много видов рыб. Но у жизни всегда находятся сюрпризы. Вот и я даже не могла представить, что выйдет из покупки стейков Макруруса. Раньше я даже и не слышала о такой рыбе. Впервые я ее увидела в магазине Светофор .
  • 20.10.2021 - 12:40
    Что приготовить из Красной рыбы и почему из всех пород рыб я выбираю Сёмгу
    Здравствуйте! Я просто обожаю рыбу, а особенно сёмгу. Оно не только полезная, но ещё и очень вкусная. Существует огромное множество блюд которых можно с ней приготовить и что самое важное всё эти блюда будут низкокаллорийными.