Чай зеленый Fenix Жасминовый Моли Хуа, 270 г - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Fenix
Тип продукта: Чай зеленый

• Всем привет! Из всех зеленых чаев я больше всего предпочитаю зеленый чай с жасмином. А их сейчас настолько много, что порой трудно определиться с выбором. Этот чай я купила в совместных покупках. Увидела Чай зеленый Fenix Жасминовый Моли Хуа, 270 г .
  • 28.12.2012 - 13:17
    Ужасс...............хуже нету
    Вот где-то пол часа назад у нас закончился Нормальный чай.И я сказала мужу что бы пошол купить в магазин чай.И он его купил.Сначала он мне понравился красивая яркая упаковка,пишет что чай чёрный с ароматом лимона.Но когда я его приготовила мое мнение сразу же поменялось.Во-первых что бы сделать…
  • 26.03.2013 - 19:41
    почти классика
    Сегодня в гостях попробовала зеленый чай "Римские каникулы" от Lord Praud.В него входят сенча, цветки ромашки и лепестки подсолнуха. Естественно, что эти цветы не дают яркого аромата, так что этот чай можно рекомендовать любителям классики, но которым вдруг захотелось чего-то новенького.
  • 22.12.2014 - 13:42
    Обычный зеленый чай!
    Всем доброго времени суток! В очередной раз зашла в магазин Фикс Прайс и увидела огромный пакет зеленого чая! Решила прикупить, а почему бы и нет, всего то за 41 рубль! Вот как он выглядит в упаковке! Лишнего ничего нет, экономичная упаковка! Пришла домой и решила заварить.
  • 06.11.2013 - 15:59
    САМЫЙ ВКУСНЫЙ ЧАЙ! + фото
    Я долго находилась в поиске своего идеального зеленого чая. Даже отдыхая на Шри Ланке и купив чай в Нувара Элии(одно из самых известных мест по производству чая в Шри Ланке, высокогорный район с чайными плантациями) и заварив этот чай уже в Украине - я не получила такого удовольствия как от…
  • 28.06.2014 - 20:18
    Божественный аромат и вкус! Натуральность!
    Этот чай я купила на выставке-ярмарке, которая проходила в городе, в котором я живу, - г. Саранск. Решила, так сказать, попробовать, уж больно мне понравился запах и состав чая.
  • 21.08.2014 - 15:31
    Чай зеленый Livingston Harvest Ежевика и черника. Изумительный напиток на летние вечера.
    Всем добрый день. Сегодня речь пойдёт о зелёном чае от марки Livingston Harvest c ежевикой и черникой . Приобрела я данный чай на продуктовом рынке, привлек состав - чай, ароматизированный 100-ными натуральными экстрактами черники и ежевики без всякой посторонней химии.
  • 11.11.2014 - 08:24
    Чай для истинных ценителей (+ фото)
    Два раза уже заказываю этот чай через сайт совместных закупок. Чай, конечно, не из дешевых, но скажу вам, что это того стОит. Посредством покупки через интернет чай "Victorian Tea Premium Green Tea Serenity" обошелся мне почти в 300 рублей.
  • 27.05.2015 - 16:00
    Яркий вкус для любителей зелёного чая!
    Здравствуйте! Позавчера папа привёз из Ашана этот чай, и мне подумалось, что стоит, наконец, написать о нём отзыв. Просто покупаем мы его уже в пятый или шестой раз, а отзыв пишу только сейчас. Чай очень хороший, нравится всей семье.
  • 06.06.2015 - 17:02
    Очень вкусный зелёный чай с жасмином!))))
    На зелёный чай с жасмином меня подсадила подруга,когда сообщила,что у неё новая любовь - зеленый чай с жасмином с молоком.Меня такое сочетание удивило.Я тоже люблю зелёный с молоком,но или обычный;или молочный улун.А тут - жасмин...И очень кстати в гостях у мамы я увидела его ,а мама - всё равно…
  • 27.02.2021 - 19:10
    🍵 Модный напиток в мягком исполнении, но с некоторыми странностями 🍵
    Привет! Чай матча сегодня можно встретить почти в любой кофейне, но стоит он не дешево. Ведь и сырье дорогое, и процесс приготовления не так прост. Не скажу, что я фанат, в чистом виде на вкус он для меня слишком уж напоминает траву, но зато бодрит больше кофе. Да и пользы в нём достаточно.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • Очень сильно есть хочу. Гречку, мама, не хочу. А помадку с чаем - ам, Никому её не дам.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На любые праздники, да и не только, мы стараемся купить или приготовить что-нибудь эдакое. Хочется, чтобы была хоть какая-нибудь оригинальная мелочь, способная поднять настроение и порадовать домашних.
  • 27.02.2021 - 18:52
    Матча (маття) от Saito - так ли хорош этот чай и оправданно ли все его так расхваливают?
    Приветствую! Заметили как в последнее время стал популярен зелёный чай матча? Многие блогеры в Инстаграм просто воспевают оды этому чаю. И естественно мне захотелось попробовать что это за такой вкусный чай и понять за что его так хвалят.
  • 19.02.2021 - 13:02
    Научу варить морс так, чтобы сохранить витамины. Сравниваю "4 сезона" с запасами своей клюквы с местных болот.
    Всем привет!   По осени я стараюсь запастись ягодами клюквы, собираю сама в местных заболоченных лесах.Ягоды замораживаю в морозилке, а потом зимой варю из них морс.
  • 01.03.2021 - 11:30
    Зеленый чай с плоскими и самыми крупными листьями 🍵 из зоны охраны Юнеско!
    Добро пожаловать в мой чайный отзыв, дорогие чаеголики, чаеманы, просто любители хорошего чая и те, кто хочет выглянуть из сумерек магазинных чаев в пакетиках в светлый мир настоящего чая!
  • 14.02.2021 - 10:55
    Корица и Матча – сочетание пободно брутальной куртке на нежном розовом свитере! Видео – приготовление ароматного и сладкого напитка и зелененького овсяноблина с этой кулинарной Матчей :)
    Добрый день! Это последний продукт от бренда Origami Tea, который мне удалось попробовать, вообще я очень рада что мне попались действительно вкусные напитки, которые я смогла оценить по достоинству и думаю буду повторять их именно у этого бренда И сегодня мне хочется рассказать о сладкой матче с…
  • 28.03.2021 - 14:28
    Самый "долгоиграющий" японский чай КОКЕЙЧА.
    Всем привет!   Хочу рассказать вам об японском зелёном чае Origami tea Kokeicha. Недавно я пробовала чёрный чай с сакурой от этого производителя, и писала о нём в этом отзыве Ну а сегодня у меня зелёный.
  • 20.04.2021 - 22:46
    Чай Maitre Exclusive Collection. Отличная идея для подарка!
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о чае Maitre de the Exclusive Collection. Данный чай я получила в подарок и сразу он меня покорил своим ярким дизайном! Чай упакован в пятиугольную коробочку чёрного цвета. На упаковке находится логотип и красивая иллюстрация ягод и фруктов.
  • 12.04.2021 - 14:11
    Мой любимый чай🥰 невероятно вкусный и полезный
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю чай, а особенно китайский и мне всегда нравились легендыСегодня я расскажу вам про свой любимый чай от Кантата «Жемчужина Дракона»! Я люблю этот чай за его превосходный вкус и относительную легкость в заваривании.