Чай зеленый листовой Кофейная Кантата Звездное небо - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай зеленый

• 21.05.2013
    Чай зеленый листовой Кофейная Кантата Звездное небо.   Интересный и вкусный чай для мечтательных натур, очень рекомендую! В зеленый чай добавлены кусочки белого шоколада и миндальные чипсы, что придает напитку необыкновенный насыщенный вкус и легкий оттенок амаретто.
  • 28.11.2014 - 00:04
    Зелёный чай достойный внимания!
    Польза зеленого известна издавна, он улучшает зрение, работу нервной и пищеварительной системы. Способствует бодрости, хорошему цвету лица и даже помогает нормализовать вес. Но хорошего зеленого чая днём с огнём не сыщешь!
  • 20.11.2013 - 23:39
    Настоящим ценителям чая стоит попробовать + фото
    Есть в магазине Кофейная Кантата ( Кантата он,не КантаНта!)) два вида, капец какого, дорого чая и оба этих вида чая относятся к одному сорту - японскому зеленому чаю Гёкуро! Один вариант по-проще стоит в районе 1700-1800р100гр., второй вообще нереальный за 8 ,5 тыс.100гр.
  • 12.11.2018 - 19:38
    Покорит своим запахом и вкусом даже тех, кто равнодушен к зеленому чаю
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о чае фирмы «Кантата», которого накупила летом в Петербурге. И сегодня на очереди зеленый чай «Восход». Здесь в составе: Пахнет так, что можно смело использовать в качестве ароматного саше в шкафу с одеждой После приезда из Питера я решила подарить такой чай двум …
  • 05.11.2016 - 00:35
    вкусный насыщенный зеленый чай
    Привет всем любителям чая! Как часто хочется выпить кружечку действительно приятного на вкус напитка и как часто бывает сложно найти такой напиток. Я не особо люблю чай, продающийся уже с добавками, если что, то я сама могу кинуть в кружечку ягодку или веточку, чтобы разнообразить вкус, но очень…
  • 09.03.2017 - 17:30
    Очень вкусный и качественный чай за маленькие деньги
    Однажды придя на маникюр, мой мастер угостила меня очень вкусным зелёным чаем. Какого же было мое удивление, когда я узнала, что чай недорогой и продаётся в сети АШАН. В состав чая входит: Чай имеет нежный соломенный оттенок при заваривании и неповторимый фруктовый вкус и аромат!
  • 30.12.2012 - 20:36
    Большая польза и большая цена : (
    Я очень люблю этот чай и покупаю его очень давно. Перепробовала множество разных вариантов и иногда пробую этот. Вообще в Кантата мне очень нравиться, продавцы дают очень грамотные рекомендации.
  • 26.11.2017 - 16:30
    Он греет лучше свитера а жжется наравне с огнем
    Привет, мои солнышки! "Теплое, зимнее и согревающее", именно это пожелание было в моем письме ля Тайного Санты. И получив теплые умилительные носочки и чай из одного из любимых магазинов, была очень довольна... Ведь шуба или обогреватель, вторничный, правда?
  • 27.10.2016 - 22:32
    Никогда бы не подумала, что буду писать про чай Tess...
    Кто не знает о пользе зеленого чая? Таких людей, скорее всего, практически нет на белом свете! Зеленый чай полезен - факт. Я очень люблю зеленый чай и довольно часто покупала его в специализированных на чае магазинах.
  • 31.10.2016 - 14:56
    Холодными вечерами неплохо согревает Черный Дракон... а точнее молочный улун от Black Dragon. Качественный зеленый чай с легким сливочным вкусом | ФОТО
    Привет заглянувшим на чаек!   Сегодня я хочу рассказать об одном из своих любимых видов чая - молочном улуне от марки Черный Дракон. Его продают как в листовом виде, так и в пакетиках. Я предпочитаю именно в форме пакетиков, хотя по цене выходит немного дороже. Но чай того стоит.
  • 12.04.2021 - 14:11
    Мой любимый чай🥰 невероятно вкусный и полезный
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю чай, а особенно китайский и мне всегда нравились легендыСегодня я расскажу вам про свой любимый чай от Кантата «Жемчужина Дракона»! Я люблю этот чай за его превосходный вкус и относительную легкость в заваривании.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 16.04.2021 - 17:32
  • "Крутогорье" я купила и пельмешек наварила. Ах, пельмешки хороши, я наелась от души😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! В последнее время я не вылезаю из холодильников в сетевых магазинах с заморозкой. Трудно пройти мимо, потому что производители порой поражают разнообразием и оригинальностью своей продукции.
  • 07.04.2021 - 14:45