Чай зеленый Lovare ASSORTI TEA (24 пакетика) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Lovare
Тип продукта: Чай зеленый

• 27.10.2016 - 22:32
    Никогда бы не подумала, что буду писать про чай Tess...
    Кто не знает о пользе зеленого чая? Таких людей, скорее всего, практически нет на белом свете! Зеленый чай полезен - факт. Я очень люблю зеленый чай и довольно часто покупала его в специализированных на чае магазинах.
  • 21.04.2016 - 08:08
    Это вообще не чай(
    Долго "валялся" дома этот чай, никак не решалась попробовать. Никто не пьет. Чай заочно не нравился тем, что с него сыплется много "песка" (через коробку), куда его ни поставишь. Внешне выглядит вполне прилично. Думала, что недешевый, а оказалось это "копеечный" чай, который мама купила в Ашане.
  • 26.10.2015 - 12:31
    Очередной очень вкусный зеленый чай из Китая!
    Shinesc Best Tea Gift мне достался в подарок от знакомых. Он не покупался в Украине, а приобретался в Китае. Если сравнивать с чаями из супермаркета разница очевидна и сегодня я хочу поделиться своим отзывом об этом чае.
  • 03.04.2020 - 05:07
    Знаменитый тайский зеленый чай. А Вы бы смогли пить такой каждый день?
    Вы кофеман или любители чайной церемонии?   Когда я была студенткой - я была кофеманом. Чашка кофе и ещё час можно просидеть над курсовой. Как только я начала работать - чай стал моим любимцем.   Очень много слышала о пользе зелёного чая.
  • 09.04.2021 - 14:29
    Бодрящий чай с ароматом любимого коктейля.
    Этот чай я заказывала, чтобы пить его исключительно на работе. Потому что так исторически сложилось, что именно там у нас есть все необходимое для правильного заваривания чая. А именно: специальная подставка для удобного розлива чая; небольшие пиалки; небольшой чайник; "сосуд справедливости".
  • 15.08.2013 - 10:18
    Просто праздник вкуса какой-то + куча фото ))
    Я очень люблю стеклянные кружки. В этот раз приобрели подарочный набор из двух упаковок заварного чая Lovare -"1001 ночь" и "Мохито", плюс в комплекте была стеклянная кружка, у меня их целая коллекция.
  • 15.04.2015 - 15:44
    Подозрительный!
    Незнакомый мне производитель чая под названием «Lovare» стоял на акционной полке в «Карусели». Громкое название «Молочный улун» - и я протянула руки за пачкой. Заваривали обычным способом - в чашку бросили пакетик и залили горячей водой из чайника.
  • 02.12.2015 - 08:31
    Божественный марокканский зеленый чай — LOVARE. Много фото
    Я настоящий любитель зеленого чая и мяты и, как правило, эти два продукта я всегда употребляла отдельно, но этот марокканский дуэт меня покорил. Купила его случайно, просто была акция и в подарок давали чудесную чашку (есть на фот).
  • 31.05.2016 - 08:40
    Еще один вкусный чай от Lovare!
    Мне очень нравятся чаи Lovare, от вкуса до внимания к деталям. Красивая коробка, индивидуальные качественные пакетики с фольгой, которая непривычно нежно открывается, необычный и приятный вкус… Другого уже и не жду!     Давно не пила чаи с жасмином, но когда увидела у Lovare, сразу взяла.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.
  • 14.01.2021 - 23:07
    #1300 отзыв. В моей семье все плотно сидят на перепелиных яйцах. Расскажу о своем опыте получения крошечных, будто игрушечных яичек и покажу свой опыт использования их в быту)
    Всем привет. Свой "юбилейный" отзыв, традиционно для авторов нашего сайта, я решила посвятить нетрадиционной теме, надеюсь что не избитой) Если вы читали мой отзыв на Курочек , то должны помнить, что у меня частный дом, свое хозяйство, которое теперь расширилось и обзавелось еще и перепелами.
  • 01.03.2021 - 00:36