Чай зеленый ООО "Добрыня Дар" London Tea Club - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай зеленый

• 04.12.2017 - 13:39
    Для тех кто любим Молочный Улун.. Зеленый чай London Tea Club "Milk Oolong"
    Зеленый чай London Tea Club "Milk Oolong"   Молочный Улун вообще очень популярный чай. Я полюбила его с того момента как в впервые попробовала, тогда еще было сложно найти его в своем городе и мы привезли из Китая. Сейчас в магазинах огромный выбор и ненужно уже так заморачиваться.
  • 23.06.2020 - 15:25
    Вкусный зелёный чай, даже веточки не мешают.
    Всем привет. Хочу рассказать о вкусном зелёном чае. Это тот самый случай, когда вкусный чай необязательно должен быть дорогим. Пачка 100 гр обошлась мне всего в 80 руб. Свежезаваренный чай красивого насыщенного янтарного цвета. Запах ароматный, с дубильными нотками.
  • 27.10.2014 - 17:51
    Первые впечатления самые хорошие!
    Привет всем! Я с недавнего времени полюбила зеленый чай.Не скажу что покупаю только определенные сорта чая или какую-то одну фирму... нет. Беру что меня заинтересует. В магазине нашем давно не было чая дешевле 30-40 руб. Увидев этот чай, сначала удивилась цене - 18 руб за 75 гр.
  • 25.02.2018 - 22:45
    Крепкий чай для настоящих моряков)
    Недавно в супермаркете «Ярче» появился новый чай LONDON . Меня по началу привлекла его упаковка выполненная в чёрных, строгих тонах. Я взял, осмотрел, взглянул кто производитель. Им оказался ООО «Добрыня -Дар » город Севастополь.
  • 21.04.2017 - 12:25
    Как сделать утро добрым? Польза зелёного чая. Ягодный купаж от Добрыни.
    Доброе утро, Мир! Мне утром пить совершенно не хочется, есть, кстати тоже. Но если у меня достаточно времени на "раскачку" с большим удовольствием выпиваю вкусный чай. И это помогает мне сфокусироваться,увидеть мир, а не оставлять его мутным.
  • 22.03.2017 - 12:43
    Чай достойный уважения!
    Как здорово получить с утра заряд бодрости, выпив чашку свежего чая! Я потратила достаточно много времени, изучая вопрос качества чая, продаваемого в российских магазинах. И мой окончательный выбор пал на чай Basilur.
  • 16.03.2014 - 09:08
    IHERB: очень вкусный и качественный зеленый чай с ненавязчивым цитрусовым вкусом + ФОТО
    Доброго времени суток! Я любитель и ценитель именно зеленых сортов чая, причем предпочитаю заваривать рассыпной чай. На iherb множество сортов чая. Но, к сожалению, рассыпного чая не так много, как пакетированного. Не любят американцы заморачиваться с завариванием, видимо.
  • 06.01.2016 - 15:09
    Чай с запахом носков
    То ли я не разбираюсь в чае, то ли продавец отправил мне халтурный чай. Но купила я его за 13 рублей так что в принципе не жалко. Чай заявлен как молодой пуэр с листьями лотоса и медовым вкусом. Нам с мужем чай не понравился запахом (носков) и вкусом (жухлой травы).
  • 27.11.2019 - 07:10
    Чаёк то отменный, но с изъяном!
    Мой любимый зелёный чай с цветками жасмина очень хорош, но ароматизатор портит его.Крупнолистовой байховый зелёный чай упакован в хиленькую картонную коробочку. Пока я его донесла с другими продуктами домой, она успела помяться. Сам чай упакован в прозрачный пакет также сомнительной прочности.
  • Что привезти из Адлера домой? Чай! Это лучше сувениров и одежды. И точно не будет лишним! Чем отличается российский молочный улун от китайского? Всё поясню + фото ароматного напитка
    Приветствую! Прошло уже 2 недели с момента как приехала домой из Адлера. Пью чай и вспоминаю райское место. А чай, кстати, купила в Адлере. Его продают на Набережной (ближе к границе с Абхазией). Там целая секция с чаем, вареньем и другими вусняшками.   Я увидела чай "Молочный улун" и решила взять.
  • 20.08.2020 - 09:58
    Чай в пакетиках GREENWAY TeaVitall Express Steam 8 - Чай для здоровья дыхательной системы? Возможен ли хороший эффект от подобного чаепития?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Вы когда-нибудь были в фитобарах? Меня туда постоянно водила мама, - и угощала конфетами, если я выпью всю чашку.
  • 07.09.2020 - 14:43
    Невозможно остановиться), но цена кусача... Полезный шоколад с кусочками манго от Фаберлик.
    Здравствуйте! Ух, какую вкусноту я тут прикупила: Честно, вообще не планировала этих товарищей к покупке, но оформляя очередной заказ на сайте Фаберлик, наткнулась на новую линейку «5 суперфудов». Не особо она бюджетная, особенно, если приобретать как обычный покупатель, без скидки консультанта.
  • 12.08.2020 - 22:24
    Моя первая матча, влюбилась с первой чашки. Пью холодным в жаркие дни, делаю маски для лица и я в восторге! Покупаю его снова и снова..
    Здравствуйте! Мое знакомство с чаем матча, началась именно с этой первой пачки. Итого на момент написания отзыва я допиваю 4-ю такую пачку чая. Слышала про матчу уже давно, но как-то не решалась опробовать, потому что в наших чайных ее либо не было, либо на вид она была какая-то жухлая.
  • Вкус, ощущения, действие, разбор активных компонентов состава. За что я так люблю этот чай? Действительно ли есть детокс эффект? Какие есть замечания и кому следует его приобрести?
    Приветствую всех заглянувших!   Как же давно я не заглядывала сюда! Давно не было отзывов, поэтому делюсь с вами крутейшей и моей любимой находкой за последнее время - детокс чаем от гуарчибао со вкусом саусеп.
  • 17.09.2020 - 03:41
    Много льда, но после разморозки всё весьма съедобно!🥦
    Еда должна быть не только вкусной, но и временами полезной. Конечно же основной пик витамин и прочих микроэлементов можно отыскать в овощах и фруктах и особенно это хорошо делать в сезон. Но и другое время годо всегда на помощь придет заморозка.
  • 14.08.2020 - 19:56
    Про "Птичье молоко" из детства и цыганское ругательство.
    Друзья мои, всем доброго времени суток! Забавная зарисовка из деревенской жизни былых времён. Однажды в небольшой посёлок приехали с концертом артисты-цыгане. Пока собиралась публика, цыган из труппы зашёл в магазин у сельского клуба.
  • 26.06.2020 - 16:41
    Модная зелень для профилактики рака. Легко ли выращивать самому? Норма потребления в день
    Впервые я попробовала рукколу года два назад в кафе "Бона Сфорца" в Пинске. Да, вот так, прожив 10 лет в Минске, я открыла для себя эту модную траву на другом конце страны, когда заказала карпаччо. Мясо принесли разложенным на этой самой травке и их "совместный" вкус мне понравился.
  • 02.09.2020 - 19:42
    Любимый сорт чая Уинстона Черчилля - Лапсанг Сушонг, расскажу о нем, покажу на видео процесс заваривания. Лаконичный Лапсанг Сушонг от Chabao Time.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я расскажу о красном китайском чае Chabao Time Лаконичный Лапсанг Сушонг.   Описание производителя :   Где приобрести : Официальный интернет-магазин Chabao Time , интернет-магазин "Wildberries", прямая ссылка на чай.
  • 17.08.2020 - 12:01
    Аккуратные грибочки с белой и коричневой шляпкой. Вполне приятные на вкус, есть можно (фото, состав)
    Чеховские грибочки мы покупали в первый раз, брали в магазине Победа. Упаковка достаточно привлекательная. На лицевой стороне имеется прозрачное окошко, сквозь которое видны грибочки. Состав оставляет желать лучшего. Как видим, "шляпки" у грибочков из глазури из заменителей какао-масла.