Чай зеленый ООО "Продцентр" Алтын байховый крупнолистовой жасмин - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Алтын
Тип продукта: Чай зеленый

• 19.11.2017
    Являясь истинным почитателем чая, не могу не отметить простоту и тонкость именно зеленого чая Алтын фирмы Продцентр.   Зеленый чай, по сути, является тем же черным, но только меньше подверженный ферментации.
  • 18.11.2016
    Ох уж эти незапланированные покупки, которые так и норовят ударить по бюджету) Но к данному чаю это не относится, ведь его цена - чуть более 30 рублей и это за пачку объемом 100 грамм!
  • 15.09.2013 - 09:53
    Чай с ароматом вишневой косточки и кусочками вишни +Фото
    Приветствую всех! В последнее время прочно "подсела" на зеленый чай- пью практически только его. Предпочтение отдаю классическому зеленому листовому чаю, не пакетированному и без добавок. Вообще я скептически отношусь к различным "съедобным" добавкам, не специфичных для чая в принципе.
  • 23.06.2020 - 15:25
    Вкусный зелёный чай, даже веточки не мешают.
    Всем привет. Хочу рассказать о вкусном зелёном чае. Это тот самый случай, когда вкусный чай необязательно должен быть дорогим. Пачка 100 гр обошлась мне всего в 80 руб. Свежезаваренный чай красивого насыщенного янтарного цвета. Запах ароматный, с дубильными нотками.
  • 15.08.2013 - 13:46
    Ароматизированый зеленый чай.
    Упаковка - красивый дизайн , аля "китайский" ,-плюс типа иероглифы и реклама экзотических фруктов которые судя по названию и составу на обороте в чай не входят!   На обороте упаковки увлекательное чтиво о пользе зеленого чая с ананасом и папаей с восточными атрибутами.
  • 08.10.2014 - 19:26
    Обычный зеленый чай, но можно сделать его ПОЛЕЗНЫМ и ВКУСНЫМ!
    Здравствуйте, спешу поделиться с вами! Чай зеленый AHMAD, чай, как чай. Ничего сверхъестественного.   Если пить просто без фруктовых добавок, сахара или меда на вкус не особо.   Обычный зеленый чай можно сделать еще полезней и очень вкусным.
  • 27.05.2016 - 23:07
    Настоящий вкус настоящего чая.
    Доброго дня и хорошего настроения! Большинство людей на земле начинает свой день с чашки чая. Кто-то любит покрепче, кто-то - послаще, но есть настоящие гурманы, для которых вкус чая - это ВСЕ! Чай Richman Organic tea зеленый - весьма достойный представитель элитных сортов чая.
  • 17.08.2017 - 07:00
    Чай для холодных зимних вечеров, для знойных летних побед и теплых дружеских бесед - в любое время года.
    Я не являюсь любителем черного чая, зато обожаю - зеленый! Чистый (без добавок) и насыщенный, с характерной терпкостью. Чай зеленый Чайные шедевры Exclusive Gun Powder китайский байховый крупнолистовой - мой любимчик!
  • 26.03.2013 - 19:41
    почти классика
    Сегодня в гостях попробовала зеленый чай "Римские каникулы" от Lord Praud.В него входят сенча, цветки ромашки и лепестки подсолнуха. Естественно, что эти цветы не дают яркого аромата, так что этот чай можно рекомендовать любителям классики, но которым вдруг захотелось чего-то новенького.
  • 06.11.2013 - 15:59
    САМЫЙ ВКУСНЫЙ ЧАЙ! + фото
    Я долго находилась в поиске своего идеального зеленого чая. Даже отдыхая на Шри Ланке и купив чай в Нувара Элии(одно из самых известных мест по производству чая в Шри Ланке, высокогорный район с чайными плантациями) и заварив этот чай уже в Украине - я не получила такого удовольствия как от…
  • 28.06.2014 - 20:18
    Божественный аромат и вкус! Натуральность!
    Этот чай я купила на выставке-ярмарке, которая проходила в городе, в котором я живу, - г. Саранск. Решила, так сказать, попробовать, уж больно мне понравился запах и состав чая.
  • 30.06.2021 - 22:41
    Матча Латте - лучшее, что я пробовала за последнее время, но не в интерпретации ВкусВилла. Какая Матча Латте самая вкусная? Как приготовить напиток за 10 секунд?
    Приветствую! Два года назад я впервые попробовала Матчу Латте. Вкуснее не пробовала ничего. Напиток специфический, но как же это вкусно! В чистом виде пить матчу не могу, для меня горьковато, но в сочетании с кокосовым молоком - это просто улёт. Где купить?
  • 25.06.2021 - 10:35
    Матча 🍵 Как много в этом слове для чаеголика слилось! Необычное выращивание зеленого чая и способы применение чудесного зеленого порошка 🍦
    Я уже более 10 лет как подсела на зеленые чаи и улуны, но с японским чаем матча мое знакомство началось значительно позже... в Сингапуре. К кофе я дышу ровно, без молока его пить не люблю и при посещении сингапурского Старбакс обратила внимание, что у многих посетителей в стаканчиках что-то…
  • 01.06.2021 - 17:09
    Самый лучший творог и мой рецепт сырников
    Я дошла до творога Зеленое село, путем проб и ошибок, при чем пробовала не только магазинные варианты, но и более домашние и натуральные варианты, из соответствующих фермерских лавок, к сожалению творог или был вкусный, но не подходил для сырников, или наоборот сырники получались хорошими, но…
  • 31.05.2021 - 23:44
    В День 1 июня, День Детей, отведай, друг, "Картошку" поскорей! Творожный сырок "Картошка" от Б. Ю. Александров: пронесла любовь к нему через годы, но новая встреча, спустя 5 лет, разочаровала.
    Ну надо же! Открыла черновик, чтобы написать отзыв на сырок "Картошка" от Б. Ю. Александров (ООО "РостАгроКомплекс), а оказалось, что много лет назад, когда я попробовала этот десерт первый (второй-третий) раз, я его сфотографировала и загрузила фото в отзыв.
  • 17.06.2021 - 16:20
    Японский Зелёный Чай Origami Tea МАТЧА. Повкуснее, чем Токусен. О вкусе, цвете, способах приготовления.
    Доброго дня! Я люблю пробовать что-то новенькое, поэтому не смогла устоять перед чаем матча. Впервые я о нем узнала на просторах сайта Айрекомменд и сразу же любопытство заиграло яркими красками. Об одном из видов я вам сегодня расскажу.
  • 17.07.2021 - 18:26
    Необычные чипсы для спортсменов и не только
    Решила заняться здоровьем вообще и спортивной подготовкой в частности. Так что приобрела несколько наборов витаминов, бадов и вкусняшек от фирмы спортивного питания Geon Среди них, не удержалась и взяла на пробу протеиновые Оо чипсы, написано подходят для правильного питания. О как!
  • 26.07.2021 - 09:13
    Чай саусеп без саусепа в составе
    Чай зеленый купила в магазине АТБ по скидке.   На главной картинке увидела очень знакомый фрукт, который был похож на фрукт Черимойя, о котором я писала здесь irecommend.rucontentchto-poprobovat-v-is...
  • 14.06.2021 - 14:34
    Зеленый чай матча Origami Tea Токусен. "Что это за любопытная зеленая жижа?" - подумала я и решила заказать. Мои собственные и классические способы приготовления.
    Всем привет! Я довольно давно стала натыкаться на отзывы о необычном по цвету чае с таким же необычным названием матча. И вот однажды довелось попробовать его самой. Забегая вперед скажу, что он произвел на меня неоднозначное впечатление. Все с непривычки.
  • 11.05.2021 - 09:54
    Как правильно Лобио или Лоби? Готовим плоскую зелёную фасоль. Мега- быстро, мега-просто и очень, очень вкусно! Процесс приготовления в картинках и фото готового блюда прилагается.
    Продолжаю пробовать замороженные овощи 4 сезона и сегодня у меня Лоби зелёный нарезанный 4 сезона.Так как же правильно Лоби или Лобио и в чём разница? Правильно и то, и это, просто что по-армянски Лоби, то по-грузински Лобио, а суть одна - это фасоль.
  • 28.05.2021 - 10:52
    Полкило фунчозы за 114 рублей из Светофора,а фунчоза ли это?
    Приветствую Вас! Сегодня я хочу рассказать о фунчозе за 114 рублей,из магазина Светофор.Я очень удивилась,увидев достаточно неплохой продукт-судя по характеристикам на упаковке,в таком большом объеме,и конечно же,решила попробовать.