Чай зеленый Pirkka Ванильный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Pirkka
Тип продукта: Чай зеленый

• Название этого чая таково - Vihrea vaniljatee. То есть китайский зеленый чай с ароматом ванили. Pirkka - это финская марка продуктов. В Петербурге продается в магазинах К-Руока, а также нередко встречается в небольших магазинчиках, где продают финские товары.
  • 14.12.2014 - 23:57
    Довольно вкусно.
    Привет всем. Я тут решила начать пить зеленый чай. Всегда пью разный, разных марок и вкусов. В магазине АЛМИ решила купить такой чай zakroma, он не дорогой стоит 41 руб. В нем 25 пакетиков. Имеется дырочка для доставания чайных пакетиков.
  • 31.03.2015 - 00:11
    Отличный чай Panitea, зеленый и пуэр. Планирую купить еще.
    Купила на сайте Panitea зеленый чай, и пуэр. Обожаю пуэр, но все как то не очень везло с хорошим качественным чаем. Нашла, и очень довольна! Видно, что чай свежий, хорошая упаковка. Цены средние, но за такой сервис их не жалко.
  • 25.06.2021 - 11:58
    Чудесный зелёный чай)
    Вкус у чая чудесный. Чай запакован в пакетик из фольги и упакован в железную банку что не даёт чаю опрокинуться и рассыпаться. Чай крупный и отборный, если заваривать термос (250мл.) то 2 или 3 листочка хватает.
  • 29.11.2012 - 01:36
    Просто гадость, никому не посоветую! (подробные фото)
    Вот хочу представить Вам еще одно людское изобретение: зеленый чай с молоком готовый, растворимый. Это напиток, который представляет собой светло-зеленый порошок, три ложки которого следует залить горячей водой или молоком, размешать и пить. Я-то вначале обрадовалась вот думаю, замена зеленому чаю.
  • 28.07.2015 - 17:44
    Король среди китайских зеленых чаев.
    Лунцзин недаром в Китае называют Королем зеленых чаев. Это истина.Первое чем отличается этот чай от всех других, это аромат. Аромат сухого чая, заваренного чая, и аромат чайных листьев, после чаепития. Это сногосшибательный аромат. На мой взгляд, самый ароматный чай из всех, что вообще бывают.
  • 23.11.2014 - 03:47
    Любовь с первого «нюха», но не с первого «вкуса»... с хеппи эндом! + фото моего чаепития!
    Всем здравствуйте! Признаюсь честно, это первый улун, который я попробовала. Решила заказать несколько видов зеленого чая на СП, там же в закупке на него и наткнулась. Почитала информацию, потом отзывы, где все как один твердили, что это невероятно вкусный чай и самый популярный среди девушек!!!
  • 03.12.2016 - 16:53
    Полезный зеленый чай в непривычной форме, для похудения и красивой кожи, настоящий ли?
    Всем доброго дня! Чаями я увлекаюсь давно, есть любимые сорта, но постоянно хочется попробовать чего-то нового. И когда я узнала про новый (для меня) вид чая матча - сразу захотелось его попробовать. Больше всего, скорее, из-за приписываемых ему чудесных полезных свойств и древней истории.
  • 19.09.2016 - 06:36
    Бодрящий зеленый чай, который к тому же чистит печень
    Среди всех видов чая-зеленый мой самый любимый. И сегодня хочу рассказать вам о замечательном чае Моли Хуа Ча с жасмином, который я приобрела в интернет-магазине китайского чая TEAonline. В прошлом моем заказе чаи были упакованы в белые пакеты, в этот раз чай находится в строгом черном пакете.
  • 19.05.2017 - 22:45
    Целая коллекция чая в одной коробочке) вкусно, но мало. Качественный зеленый чай и неплохой подарок.
    Люблю зеленый чай, особенно если он качественный. И именно таким является этот, поэтому хочу поделиться своей находкой. Несколько видов китайского чая еще и украшенного внутри - настоящий праздник и никакое не сено) Описание:   Надеюсь мой отзыв наглядно познакомит вас с содержимым коробочки, если…
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 28.03.2021 - 14:28
    Самый "долгоиграющий" японский чай КОКЕЙЧА.
    Всем привет!   Хочу рассказать вам об японском зелёном чае Origami tea Kokeicha. Недавно я пробовала чёрный чай с сакурой от этого производителя, и писала о нём в этом отзыве Ну а сегодня у меня зелёный.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 17.06.2021 - 16:20
    Японский Зелёный Чай Origami Tea МАТЧА. О вкусе, цвете, способах приготовления.
    Доброго дня! Я люблю пробовать что-то новенькое, поэтому не смогла устоять перед чаем матча. Впервые я о нем узнала на просторах сайта Айрекомменд и сразу же любопытство заиграло яркими красками. Об одном из видов я вам сегодня расскажу.
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45