Чай зеленый Принцесса Ява Байховый крупнолистовой китайский - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай зеленый

• Пару назад были с мужем в магазине и там была хорошая скидка на зеленый чай Принцесса Ява. Взяла сразу несколько пачек по 100 грамм каждая. В среднем, стоимость этого чая составляет 65 рублей. Чай я покупаю рассыпной, не люблю в пакетиках.
  • 07.12.2012 - 11:43
    Отличный чай!
    Хочу рассказать про мой любимый чай! Приобретать его стала недавно, сижу с ребенком, денег как всегда не хватает и вот увидела в магазине этот чай! Привлекла цена где-то около 30 рублей, пакетики, фирма и вообще что он зеленый. Я очень люблю зеленый чай, он полезен да и жажду хорошо утоляет.
  • 10.08.2013 - 16:35
    Кошмарно горький.
    Я женщина пышных форм, постоянно ведущая неравную борьбу с этими самыми формами. Именно из этих соображений я и пью зеленый чай. Нет, ну конечно же не только поэтому. Зеленый чай я люблю, но не могу сказать, что верна какой-либо одной марке.
  • 14.05.2014 - 22:17
    Как?? Я первая пишу отзыв об этом чае??
    Очень удивлена, что первая пишу отзыв об этом чае. Черный чай не пью уже несколько лет,знала, что есть черный "Плод страсти", поэтому была удивлена, когда папа подарил мне чай со своим любимым вкусом, но зеленый!Описание: отборный купаж цейлонского и китайского зеленого чая с кусочками маракуйи.
  • 15.07.2013 - 04:33
    В чае ничего,кроме чая нет!!!
    Начну свое повествование с того, что муж мой родом из страны, в которой чай национальный напиток. Потому,что такое хороший чай он знает не по наслышке. Раньше чайные листья ему привозили с исторической Родины.
  • 01.07.2014 - 02:10
    Чай НА ВСЮ ЖИЗНЬ.....
    Сколько себя помню, этот чай был ВСЕГДА моим любимым. Сколько перепробовала - вся ветка Гринфилда, Ахмада, Грейс, и тд. и тп. - нет ничего откровеннее, привычнее, и Экономнее(!) Ява с клубникой и сливками.... Ароматизатор не приторный, натуральный.
  • 22.01.2019 - 01:14
    Никогда не надо ждать экзотики от бюджетного чая, а я и не ждала, мне просто нужен был зеленый чай на сдачу.
    Лень-матушка - она такая. Иногда очень обломно собираться и идти в магазин. Даже за едой. В этот раз у меня закончился весь зеленый чай в пакетиках - заваривать рассыпной мне тоже было лень. Поэтому на остатки денег после совершения более крупной покупки я присмотрела себе чай на Озоне.
  • 15.02.2019 - 05:14
    Нейтральный чайный напиток... липовый и немножко "липовый"
    Я тут давеча писала про чай с отдушкой экзотического фрукта от принцессы Явы. Чай мне больше понравился, чем нет, но сегодня я расскажу про чай, отношение к которому у меня менялось на протяжении месяца - сначала я была в полном восторге, потом нет, потом опять чай понравился...
  • "Сочного лимона" не почувствовала!
    Привет всем! Когда на улице становится холодно, хочется только одного: побыстрее прибежать домой, укутаться в теплый плед, включить телевизор и взять в руки чашечку ароматного чая.
  • 27.07.2021 - 20:30
    Натуральный жасмин, а не «аромат» под видом жасмина
    Всем привет. Сегодня поговорим о чае. Но начнём с прикладного вопроса известной всем со школьной скамьи науки под названием химия. Современное развитие химии позволяет решать весьма не простые задачи. В том числе, например, синтезировать вкус любой ягоды или экзотического фрукта.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 09.01.2022 - 13:00
    Липовый чай или всё-таки настоящий?
    Попробовала как-то в гостях вкусный чай "Медовая липа" от бренда "Принцесса Ява", и он мне понравился на столько, что я сразу же захотела купить его. Очень долго я гонялась за ним, на поиски ушло много времени.
  • 06.11.2021 - 16:12
    Вкусный, оригинальный и хорошо оформленный сладкий презент для скучающих эстетов, но с двумя замечаниями.
    Прекрасного дня, дорогой читатель!   Продолжаю свое гастрономическое путешествие по оригинальным сладостям. С этой целью я добралась до Wildberries , посылая во вселенную вполне конкретный запрос: "Хочу что-то оригинальное в пределах 150 рублей".
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.
  • Большой Киндер Сюрприз Макси - радость для ребенка или выброшенные на ветер 300 рублей. Покажу что внутри. Подробная распаковка большого киндера в 100 грамм.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное…
  • 24.12.2021 - 20:41
    А у меня не переваривается Икра) Посоветовали есть каждое утро икру тем кто переболел COVID-19. Красная икра - нам присылают её ящиками! С Комсомольска-на-Амуре
    Привет! Перед Новым Годом я решила рассказать вам про красную икру, почему я её начала есть и что она у меня не переваривается. Обо всём по порядку; И ела икру очень редко, пробовала разные виды красной, черной, но особо не фанатела и много съесть не могла.