Чай зеленый Принцесса ява "Сочный лимон" в пакетиках - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай зеленый

• 27.07.2021 - 20:30
    Натуральный жасмин, а не «аромат» под видом жасмина
    Всем привет. Сегодня поговорим о чае. Но начнём с прикладного вопроса известной всем со школьной скамьи науки под названием химия. Современное развитие химии позволяет решать весьма не простые задачи. В том числе, например, синтезировать вкус любой ягоды или экзотического фрукта.
  • 01.07.2014 - 02:10
    Чай НА ВСЮ ЖИЗНЬ.....
    Сколько себя помню, этот чай был ВСЕГДА моим любимым. Сколько перепробовала - вся ветка Гринфилда, Ахмада, Грейс, и тд. и тп. - нет ничего откровеннее, привычнее, и Экономнее(!) Ява с клубникой и сливками.... Ароматизатор не приторный, натуральный.
  • 15.07.2013 - 04:33
    В чае ничего,кроме чая нет!!!
    Начну свое повествование с того, что муж мой родом из страны, в которой чай национальный напиток. Потому,что такое хороший чай он знает не по наслышке. Раньше чайные листья ему привозили с исторической Родины.
  • Приятный имбирный чай на любителя 🌿 Так сразу и не скажешь, что это "Принцесса Ява"!
    Привет всем заглянувшим! Зеленый чай "Принцесса Ява" не относится к моим фаворитам, но новинки марки я всегда пробую. Вот и в этот раз, увидев в магазине новый вкус, я не смогла пройти мимо. Представляю вашему вниманию зеленый чай "Принцесса Ява" Имбирь и лайм Цена : 380 тенге.
  • 25.03.2021 - 09:23
    Неплохой зеленый чай в эконом сегменте
    Пару назад были с мужем в магазине и там была хорошая скидка на зеленый чай Принцесса Ява. Взяла сразу несколько пачек по 100 грамм каждая. В среднем, стоимость этого чая составляет 65 рублей. Чай я покупаю рассыпной, не люблю в пакетиках.
  • 15.02.2019 - 05:14
    Нейтральный чайный напиток... липовый и немножко "липовый"
    Я тут давеча писала про чай с отдушкой экзотического фрукта от принцессы Явы. Чай мне больше понравился, чем нет, но сегодня я расскажу про чай, отношение к которому у меня менялось на протяжении месяца - сначала я была в полном восторге, потом нет, потом опять чай понравился...
  • 22.01.2019 - 01:14
    Никогда не надо ждать экзотики от бюджетного чая, а я и не ждала, мне просто нужен был зеленый чай на сдачу.
    Лень-матушка - она такая. Иногда очень обломно собираться и идти в магазин. Даже за едой. В этот раз у меня закончился весь зеленый чай в пакетиках - заваривать рассыпной мне тоже было лень. Поэтому на остатки денег после совершения более крупной покупки я присмотрела себе чай на Озоне.
  • 07.12.2012 - 11:43
    Отличный чай!
    Хочу рассказать про мой любимый чай! Приобретать его стала недавно, сижу с ребенком, денег как всегда не хватает и вот увидела в магазине этот чай! Привлекла цена где-то около 30 рублей, пакетики, фирма и вообще что он зеленый. Я очень люблю зеленый чай, он полезен да и жажду хорошо утоляет.
  • 10.08.2013 - 16:35
    Кошмарно горький.
    Я женщина пышных форм, постоянно ведущая неравную борьбу с этими самыми формами. Именно из этих соображений я и пью зеленый чай. Нет, ну конечно же не только поэтому. Зеленый чай я люблю, но не могу сказать, что верна какой-либо одной марке.
  • 30.11.2021 - 15:37
    Завела я дружбу с "Дружбой". Вкусная, полезная и беспроблемная в готовке каша из "Светофора"
    Не так давно среди коллег совершенно случайно зашел разговор о кашах и крупах. Учили нашего вечного жениха на выданье готовить себе правильный завтрак. У видавшего виды молодого человека мультиварка простаивает, а он таскается на работу нежрамши - не успевает.
  • Маслу ставлю я пятёрку, Хвалить буду без умолку. И кутикулу питает, Маникюрчик сохраняет 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Пользоваться маслами для кутикулы и ногтей я люблю. Но зачастую это не очень комфортно. Levrana создала натуральное восстанавливающее масло в мега-удобном формате. Приобрести это средство можно на официальном сайте Levrana.
  • Необычное "варенье" из фикса с лимоном и имбирём. Повышает иммунитет, проясняет голову, вышибает дно)))
    Желаю добрейшего денечка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Примерно год назад я гуляла по своему любимому Фикс Прайсу и встретила там девушку с корзинкой, полной баночек с диковинным "вареньем" из имбиря и лимона. Как оказалось, она взяла всё, что было на витрине.
  • 01.12.2021 - 18:46
    Помидоры Ecofood вяленые в масле. Несъедобно. Сравниваю с помидорами, которые приготовлены дома.
    Если кто-то ещё не знаком с вялеными помидорами, то с Ecofood точно не стоит начинать! Попробовав их, вяленые помидоры можно возненавидеть. Что конечно же будет ошибкой. По этой причине я решила - отзыву быть! Да, про продукты не так часто читают.
  • 13.01.2022 - 13:47
    Пицца за 949 рублей, которую хочется выкинуть🍊 Кому вообще пришло в голову сделать такое блюдо, каждый новый год какое-нибудь извращение😱
    Всем доброго времени суток Я иногда покупаю там кофе, когда проезжаю мимо, но хотя бы несколько раз в месяц захожу и многие кассира у меня помнит, поэтому чек я замазала.
  • 27.10.2021 - 18:28
    Как за 1 день и без антибиотиков избавиться от острого цистита? Смешиваю знакомый всем Бруснивер с другими травами и получаю волшебный отвар. Рецепт прилагается.
    Доброго всем времени суток! Наверно каждая женщина хоть раз в жизни сталкивалась с такой неприятностью, как цистит.Боли внизу живота, частое мочеиспускание и рези -данные симптомы могут надолго выбить из строя и свести с ума.
  • 09.01.2022 - 13:12
    Это самые вкусные мидии после тех, что собраны собственноручно. К тому же они есть в любом "Магните" и доступны по цене
    Когда-то давно, еще в конце 90-х, работала я продавцом в продуктовом магазине. Любимая (на тот момент!) женщина хозяина магазина как-то под вечер вышла в торговый зал и, указав бриллиантовым перстом на недавно привезенные малюсенькие баночки с мидиями, жеманно спросила: - Девочки, вы пробовали эти…
  • 09.01.2022 - 13:00
    Липовый чай или всё-таки настоящий?
    Попробовала как-то в гостях вкусный чай "Медовая липа" от бренда "Принцесса Ява", и он мне понравился на столько, что я сразу же захотела купить его. Очень долго я гонялась за ним, на поиски ушло много времени.
  • 13.11.2021 - 20:41
    ☕ Маккофе сравнивают с помоями и мочей тигра (мой муж и все знакомые), а я не могу пить никакой другой кофе, кроме этого! Как улучшить вкус "MacCoffee" 3 в 1, бодрит ли, вызывает привыкание?
    Привет!   Я не фанат кофе, даже больше скажу, я НЕ ЛЮБЛЮ кофе вообще, потому что он мне кажется горьким и противным (неважно, какая там марка, растворимый он или из кофемашины).
  • 23.12.2021 - 14:02
    Рецепт суперклассного салата с авокадо, креветками и кукурузой от ТМ "4 сезона" для новогоднего стола. Стоит ли брать эту замороженную кукурузу? Все плюсы и минусы.
    Добрый день!   В преддверии Нового года я стараюсь найти какие-то новые и необычные рецепты салатов. А для того, чтобы на новогодний стол подать все только самое лучшее, я делаю за несколько недель ДО пробную версию.