Чай зеленый Принцесса Ява с бергамотом - отзывы

• 07.12.2012
    Хочу рассказать про мой любимый чай! Приобретать его стала недавно, сижу с ребенком, денег как всегда не хватает и вот увидела в магазине этот чай! Привлекла цена где-то около 30 рублей, пакетики, фирма и вообще что он зеленый. Я очень люблю зеленый чай, он полезен да и жажду хорошо утоляет.
  • 16.09.2019
    Хочу поделится отзывом об одном, из полюбившихся напитков. Давно начала пить зеленый чай, правда раньше брала листовой. Но так как на работе с чайниками не побегаешь, стала подбирать пакетированнные продукты. Из всех протестированных чаев отдала предпочтение именно этому продукту.
  • 07.12.2012
    Этому чаю я ставлю четыре бала. Он их вполне заслуживает. Конечно не пять, так как есть чаи и получше. Остальные чаи зеленые от Принцессы Явы мне не нравятся. Пробовала разные, перепробовала наверное все виды, ни один не зацепил. А вот этот с бергамотом вполне хорош.
  • 04.09.2014
    Чай " ПРИНЦЕССА ЯВА" Эрл Грей зеленый с бергамотом ароматизированный. Не рекомендую этот напиток людям,которые хотят действительно выпить вкусный и ароматный чай.
  • 26.04.2013
    Когда я бросала курить, перечитала много способов, и один мужчина советовал пить хороший индийский чай, так как он помогает при желании закурить. Я перепробовала много индийских сортов чая, но как ни странно, помог мне именно зеленый чай "Ява с бергамотом", хоть он не индийский, а китайский.
  • 14.12.2014
    Чай достаточно вкусный, он так утоляет жажду! Сам я чай зелёный не пью, но чай "Принцесса Ява" с бергамотом, это исключение! Чай за свои деньги достаточно вкусный, он мне кажется подойдёт тем, у кого не такой уж большой бюджет!
  • 03.09.2014
    Добрый вечер дорогие читательницы!! Вот тоже решила написать отзыв о моём любимом зеленом чае!! Я всегда пью зелёный чай, чёрный практически не пью, очень в редких случаях.. Узнав об этом чае несколько лет назад, подсела на него сильно и надолго! Эта любовь на всю жизнь..
  • Зеленый чай с бергамотом подарила мне марка чая Принцесса Ява. Ароматный бергамот смешивается с запахом свежести и терпкости зеленого чая! Этот чай появился в продаже в нескольких , известных мне магазинах. Но очень быстро исчез из продажи.
  • 01.07.2014 - 02:10
    Чай НА ВСЮ ЖИЗНЬ.....
    Сколько себя помню, этот чай был ВСЕГДА моим любимым. Сколько перепробовала - вся ветка Гринфилда, Ахмада, Грейс, и тд. и тп. - нет ничего откровеннее, привычнее, и Экономнее(!) Ява с клубникой и сливками.... Ароматизатор не приторный, натуральный.
  • 15.07.2013 - 04:33
    В чае ничего,кроме чая нет!!!
    Начну свое повествование с того, что муж мой родом из страны, в которой чай национальный напиток. Потому,что такое хороший чай он знает не по наслышке. Раньше чайные листья ему привозили с исторической Родины.
  • 10.08.2013 - 16:35
    Кошмарно горький.
    Я женщина пышных форм, постоянно ведущая неравную борьбу с этими самыми формами. Именно из этих соображений я и пью зеленый чай. Нет, ну конечно же не только поэтому. Зеленый чай я люблю, но не могу сказать, что верна какой-либо одной марке.
  • 22.01.2019 - 01:14
    Никогда не надо ждать экзотики от бюджетного чая, а я и не ждала, мне просто нужен был зеленый чай на сдачу.
    Лень-матушка - она такая. Иногда очень обломно собираться и идти в магазин. Даже за едой. В этот раз у меня закончился весь зеленый чай в пакетиках - заваривать рассыпной мне тоже было лень. Поэтому на остатки денег после совершения более крупной покупки я присмотрела себе чай на Озоне.
  • 15.02.2019 - 05:14
    Нейтральный чайный напиток... липовый и немножко "липовый"
    Я тут давеча писала про чай с отдушкой экзотического фрукта от принцессы Явы. Чай мне больше понравился, чем нет, но сегодня я расскажу про чай, отношение к которому у меня менялось на протяжении месяца - сначала я была в полном восторге, потом нет, потом опять чай понравился...
  • "Сочного лимона" не почувствовала!
    Привет всем! Когда на улице становится холодно, хочется только одного: побыстрее прибежать домой, укутаться в теплый плед, включить телевизор и взять в руки чашечку ароматного чая.
  • 27.07.2021 - 20:30
    Натуральный жасмин, а не «аромат» под видом жасмина
    Всем привет. Сегодня поговорим о чае. Но начнём с прикладного вопроса известной всем со школьной скамьи науки под названием химия. Современное развитие химии позволяет решать весьма не простые задачи. В том числе, например, синтезировать вкус любой ягоды или экзотического фрукта.
  • Приятный имбирный чай на любителя 🌿 Так сразу и не скажешь, что это "Принцесса Ява"!
    Привет всем заглянувшим! Зеленый чай "Принцесса Ява" не относится к моим фаворитам, но новинки марки я всегда пробую. Вот и в этот раз, увидев в магазине новый вкус, я не смогла пройти мимо. Представляю вашему вниманию зеленый чай "Принцесса Ява" Имбирь и лайм Цена : 380 тенге.
  • 25.03.2021 - 09:23
    Неплохой зеленый чай в эконом сегменте
    Пару назад были с мужем в магазине и там была хорошая скидка на зеленый чай Принцесса Ява. Взяла сразу несколько пачек по 100 грамм каждая. В среднем, стоимость этого чая составляет 65 рублей. Чай я покупаю рассыпной, не люблю в пакетиках.
  • 26.04.2022 - 17:14
    Популярное окрашивание яиц на Пасху с помощью каркаде. "Космические" или "драконьи", а также акварельные мраморные. Мой опыт, ошибки и нюансы. Вкусный напиток для жары, но попадается мусор, в упаковке был камень!
    Добрый день!   Способ окрашивания яиц чаем каркаде для многих уже не новый, но нашумел он пару лет назад знатно, способ "завирусился", и уже стали появляться новые вариации окрашивания. Получается очень интересно и необычно, действительно, "драконьи яйца".
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 28.02.2022 - 18:01
    Колобок я тебя съем и не поморщусь. Сыр Ларец с лисичками с изысканной формой, необычной шкуркой и удивительным содержимым. Его жалко с бутербродом есть.
    Приветствую всех, кто в поисках чего-нибудь необычного или просто решил почитать отзыв! Любите ли вы сыр, как его люблю я? Полезный и необходимый продукт в нашем рационе, тут уж трудно отрицать.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 24.04.2022 - 08:35
    Готовимся к Пасхе и Красной горке. Бетонные яйца. Быстро, дёшево, без напряга. Масса вариантов окраски всего благодаря одной пачке чая!
    Здравствуйте! В подростковом возрасте я просто «убивалась» чаем Каркаде. Интернета тогда не было, никто мне не рассказывал, а оказывается этот напиток очень существенно понижает давление. Я — гипотоник и «рабочее» давление составляет 9060. То есть при этих цифрах я хожу и существую.
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 30.03.2022 - 01:45
    Мы возлагали большие надежды на этот праздничный ужин, впечатления неоднозначные
    Самое желанное и ожидаемое блюдо от бренда замороженных продуктов "4 сезона".   Ставка на него была выше всего и оставила поэтому "на сладкое".   Когда-то мне посчастливилось близко познакомиться с продукцией от давно известного производителя, особый интерес вызвали готовые блюдо.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 22.02.2022 - 09:48