Чай зеленый Saito Japanese matcha - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: SAITO
Тип продукта: Чай зеленый

• 02.05.2021 - 12:55
    Пью больше простой воды и получаю увлажнение для кожи. А чего ждать от чая? Отзыв на зеленый чай Saito "Extra moisture с календулой и базиликом".
    Привет, друзья! Честно признаюсь, что не очень люблю писать отзывы на продукты питания, хоть и пробую много всего - исключение составляю только те "вкусняшки", которые либо супер обожаемые мной, либо необычные. О последнем продукте, точнее напитке, сегодня пойдет речь.
  • 09.07.2013 - 17:10
    Финский чай с нежным ароматом ванили
    Название этого чая таково - Vihrea vaniljatee. То есть китайский зеленый чай с ароматом ванили. Pirkka - это финская марка продуктов. В Петербурге продается в магазинах К-Руока, а также нередко встречается в небольших магазинчиках, где продают финские товары.
  • 26.01.2015 - 12:13
    Чай для ценителя ;)
    Чай с саусэпом (другой фирмы) первый раз попробовала летом на море. Этот охлаждающий, бодрящий и ни на что не похожий аромат пленил меня с первого глотка. Вернувшись с отдыха сразу пошла искать такой чаек. Короче говоря ))) перепробовала я их разных! Но остановилась именно на ТМ Мономах.
  • 20.10.2015 - 11:54
    Классический зелёный чай. который можно купить за вебмани.
    Часто заказываю чай и кофе в интернет - магазине Аромисто. Покупаю разный зелёный чай и весом до килограмма. Цена за 50 грамм - 16 гривен. ( раньше покупала больше другой чай , но он там теперь стоит дороже). Чай продаётся на развес, упакован в фирменный бумажный пакетик. Заказать можно здесь.
  • 26.10.2015 - 02:15
    Напиток из порошка зеленого чая и молока... На любителя)
    Описание от производителя Напиток под названием матча в оригинале не пила ни разу. Судя по описанию производителя, данный вариант не что иное как 2 в 1. Такой кофе из пакетика с сахаром и сливками. Уверена, что он уступает традиционному напитку.
  • 03.03.2017 - 07:46
    Для ценителей зеленого чая.
    Как все мы знаем, зеленый чай очень полезен человеческому организму. Я большая любительница зеленого чая. Перепробовала множество сортов и фирм этого напитка.
  • 02.05.2017 - 21:11
    Чай может заменить вино. А вино не заменит чай. Стихи могут заменить прозу. А проза не заменит стихи.
    ...сказал Чжан Чао, китайский интеллектуал. Очень люблю зелёный чай! Полюбила его не сразу, как известно, привычки формируются в течении определённого времени. Просто не всем людям хватает терпения сформировать полезную привычку.
  • 28.07.2017 - 16:15
    Даст фору многим, более дорогим, развесным чаям.
    Я обожаю листовой зеленый чай с, явно-выраженным, терпким вкусом. И во-избежание разочарования (чая со вкусом сена или с наличием в нем - веточек и палочек...) при покупке, предпочитаю хорошо знакомые сорта и бренды, .
  • 18.01.2018 - 03:12
    ~~~~РЕДКАЯ СЕЛЕКЦИЯ ЧАЯ!~~~ЧАЙ ЗА 500 ЕВРО ЗА КИЛО!~~~Зеленый чай Ningbo Wanghai Tea.~~~
    Добрый день!   Предыстория.   Я люблю кофе и я люблю чай. Особенно я люблю редкие сорта чая, которые очень трудно достать. Сегодня хочу рассказать про одну интересную культивацию чая с терруаров холма Wanghai Gang.     Упаковка зелёного чая.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 11.04.2021 - 09:38
    Без чего не может обойтись салат "Оливье"? Без горошка! Мой поэтапный рецепт (с фотографиями) салата "Оливье", за который я получила выговор от мамы друга, и который разлетается с праздничного стола за 5 минут.
    У большинства людей Новый год ассоциируется с салатом "Оливье", у меня всегда на праздничном столе стоит салат "Оливье", но не такой, который привыкли есть многие, он совершенно другой. Такой салат делает моя мама, и естественно для меня, именно этот салат, является "оливье"...
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...