Чай зеленый Царство Ароматов "УТРО В КРЫМУ" с цедрой и ягодами - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай зеленый

• 15.09.2013 - 09:53
    Чай с ароматом вишневой косточки и кусочками вишни +Фото
    Приветствую всех! В последнее время прочно "подсела" на зеленый чай- пью практически только его. Предпочтение отдаю классическому зеленому листовому чаю, не пакетированному и без добавок. Вообще я скептически отношусь к различным "съедобным" добавкам, не специфичных для чая в принципе.
  • Какая вкусная новинка от кит кат! 😍 лучше обычного батончика? Не исключено) заглядывай и читай ❤
    Всем привет Ох и люблю я весну за то, что именно в это время выходит много новинок сладостей и прочих вкусняшек а если еще это новинка от популярных производителей, которые давно обосновались и заслужили уважение покупателей, то радости моей нет предела Буквально вчера купила это мороженое в…
  • 17.01.2015 - 20:02
    Очень вкусный чай и чаинки крупные)
    Сегодня хочу рассказать Вам о моей находке - чай Pur Nature The vert menthe Arome de menthe Marocaine (Изумрудная улитка с ароматом сладкой Марокканской мяты) В упаковке 100г.
  • 22.02.2017 - 14:50
    Еще один чаек )))
    Ох, уж эта мода на зеленый чай))) Очередной презент - Чай зеленый Tea of Life English Tea Shop - в оооочень красивой упаковке со слоном.Внутри картонной упаковки не металлическая банка, с двумя запаянными фольгированными пакетиками и книжечкой описаниембез единого слова на русском языке При…
  • 22.07.2017 - 18:59
    Тайны гейши раскрыты!
    Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о зеленом чае «Тайны гейши» (Geisha Mestery). Он стоит 3 рубля 20 копеек в РБ (1 доллар 60 центов), покупался в гипермаркете «Еврооопт». В упаковке 80 грамм. Его производят в Германии, а фасуют в СООО «Русская чайная компания».
  • 01.09.2019 - 07:07
    Когда в душе поэт. Когда весна в любое время когда. Когда все лучшее возрождается раз за разом. Чай с поэтическим названием - для истинных любителей зеленого чая
    Я могу жить без зеленого чая, честно. Но с ним абсолютно точно лучше! Зеленый чай - моя внутренняя сила, мой психолог, мое настроение, мое здоровье. Я не хочу зависить от него и не завишу... Но все-таки мой день куда приятнее, если с утра пила чудесный настоящий зеленый чай!
  • 07.10.2019 - 16:22
    Чай зеленый ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ►Может ли Чай за 22 руб. иметь Преимущество над дорогими типа Ahmad, Greenfield? | Есть ли от него толк на Диете (похудение)?|+Бонус – секрет, как использую зеленый чай при зажоре!| Фото до / после - 3, 5, 15 мин.заваривания
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу об опыте употребления Зеленого Чая «Правильное Решение» : ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Дата указана на картоне коробки, наверху.Пакетик одинарный: ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Ровное, т.к.
  • 27.09.2020 - 13:18
    ☕Завари отличное настроение ☕
    Открыла для себя новую марку чая. ЭТЕРНИТИ ГРУПП, это дистрибьютор китайского чая. Вы когда нибудь пробовали классический китайский зеленый чай Цзао Чун Лю?! Я да, и хочу поделится отзывом о нем.
  • 21.03.2013 - 17:35
    Новая форма,новый вкус! +фото
    Мне кажется кого не спроси,все любят чай с лимоном,но а если не любят,то уж раз в жизни пили точно. Я люблю чай с лимоном,но пить чай с настоящим лимоном часто пить не получается,потому что кислота оставляет сильную оскомину на зубах,и поэтому я покупаю чай с добавкой лимона.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 🔥 Коротко об эффективном. Мой рейтинг популярных (и доступных) гаджетов (и методов). Борьба с ненавистным целлюлитом - проверено на собственной попе.
    Приветствую тебя, читатель...Я девочка взрослая, мне ни много не мало стукнуло 35... И за долгие годы экспериментов, проб и ошибок я вывела для себя некий список рабочих методов и откровенных пустышек в борьбе с эстетическим дефектом под противным названием ЦЕЛЛЮЛИТ.
  • 12.10.2020 - 20:18
    Насыщенный вкус листового Иван-чая в сочетании с классическим черным чаем и апельсином от Biopractika. Взбодрит вас утром и подарит силы на весь день!
    Привет всем! Сегодня поделюсь отзывом на натуральный чай от компании Biopractika. Думаю, уже все знаю о том, что в пакетированных чаях обычно собрана пыль от листьев, которая пользы нашему организму не приносит. Но все мы ленимся заварить хороший качественный чай!
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 28.09.2020 - 13:59
    Необычный зеленый чай матча от марки Оргтиум. Расскажу про его вкус, пользу и как я готовлю матча-латте
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв посвящен необычному напитку, с которым я познакомилась не так давно - чай матча марки Оргтиум. Что это такое, какой он на вкус я расскажу в отзыве.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Оргтиум Страна происхождения сырья : Китай Цена : 400- 800 руб.
  • 31.08.2020 - 10:45
    экзотическая закуска с ярким цветом и необычным вкусом / что меня в ней смутило и не понравилось
    Захотелось нам как-то с мужем для разнообразия попробовать что-нибудь из "восточной кухни" . И купили мы банку с необычным содержимым насыщенного зеленого цвета.
  • 2 приправы в 1 😋 Очень вкусно, но блюдо требует усилий 🍴 Готовим пошагово Мясные Ёжики с приправой "Магги на второе"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про приправу, которая делает блюдо вкусным и ароматным. Речь пойдет о приправе "Магги на второе" для мясных ёжиков.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 02.11.2020 - 13:57
    Очень классный стакан 😍 я влюбилась не только в него, но и в весь магазин Gift’n’home 👍
    Добрый день Сегодня хочу рассказать и показать термокружку из коллекции «доброе утро» от марки Gift’n’home:   Как часто вы пьёте остывший кофе по утрам? Я постоянно , нальёшь кружечку, пока все дела домашние переделаешь, детей накормишь, все уже остыл.
  • А мне нравятся завтраки в Макдональдс! Вполне вкусно и сытно! Сегодня расскажу про бургер с яйцом и ветчиной)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередную утреннюю вкусняшку, на этот раз из Макдональдс. Напоминаю, что Макдональдс в Москве работает или с 8 утра и до 23:00 вечера или ( круглосуточный) почти всегда, уходит лишь на технический перерыв с 5:00 до 6:00 утра.