Чай зелёный в пакетиках Sea Dyke Brand "Xiamen" Tea Imp. & Exp. Co. Jasmine (Art. No. XJT 501) / "Хиамен" Импорт Экспорт Жасминовый - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Sea Dyke Brand
Тип продукта: Чай в пакетиках

• Как упоминала ранее в отзывах о чаях, в течении дня я достаточно много пью, а чёрный чай могу употреблять только с пищей, так как ем один раз в день - поэтому и компенсирую это время чаем.Жасминовый чай (именно зелёный) - это мой наилюбимейший вид напитка.
  • Чай зелёный в пакетиках Tanay Чай зелёный "Танай Лондон"до Лондона далеко, но пить можно
    Здравствуйте, любители чая! Очень люблю заваривать чаи,но на работе не всегда есть такая возможность! Зелёный чай неплох в жару, отлично утоляет жажду! Заехав в светофор, мне на глаза попался Чай зелёный в пакетиках Tanay Чай зелёный "Танай Лондон" Чай упакован зелёную картонную коробку.
  • 02.11.2020 - 16:06
    🥭Чай зелёный в пакетиках TEEKANNE Mango & zitrone🥭
    Всем привет!!!   Зелёный чай мой любимый напиток. В Карусели увидела чай не известной для меня марки TEEKANNE. Решила взять попробовать, так как цена была привлекательная, на данный товар была акция.   Упаковка картонная, симпатичный дизайн.     С обратной стороны имеется описание продукта.
  • 02.12.2020 - 16:21
    Ароматный травяной чай с мятой от Herbal Collection
    Аромат и вкус натурального чайного напитка из трав(мяты, мелиссы, смородинового листа) из сада, леса ни с чем не сравнить. Но если нет возможности самим собирать травы, или попросту времени, можно найти альтернативу. Herbal Collection - сейчас довольно популярная марка травяных чаев.
  • 10.01.2021 - 17:52
    Японский чай это не только раскрученная Матча.
    Я привожу из Таиланда очень много и разного чая. Практически весь чай зелёный.Таиланд давно выращивает чайные кусты в горах своих северных окраин , заселенных потомками китайских солдат , не согласившихся с победившей революцией в своей стране .
  • 22.03.2021 - 09:51
    Один из самых вкусных напитков из всех, что мне довелось попробовать. Зеленый чай с нежным вкусом и без горчинки
    У меня дома настоящая коллекция разного чая, в том числе есть много индийского, и по качеству он все же сильно отличается от того, что продают у нас. Поэтому когда у меня появилась возможность оформить заказ в интернет-магазине, который доставляет товары напрямую из Индии, я просто не смогла пройти …
  • Лучший чай? Премиум класс? Вы серьезно? Эти помои я больше пить не буду. Издеваемся над чаем.
    Если честно, то я не собиралась писать отзыв об этом чае, но когда я увидела его рейтинг на айреке, то была в шоке. И прежде чем на меня налетят все любители данного чая, хочу сказать что все ниже сказанное является лишь моей собственной оценкой и личным мнением. Итак, по порядку.
  • 29.01.2014 - 17:10
    Интересный черный чай
    Итак знаменитый чай Кимун, входящий в так называемый список "Десять знаменитых чаёв Китая". Он выращивается в уезде Цимэнь (Кимун) провинции Аньхой. Это сравнительно молодой сорт чая, который был создан специально для для английского рынка, поэтому его можно назвать самым никитайским из китайских…
  • 19.02.2013 - 18:29
    Удивительно ароматный и вкусный с удобным способом заваривания
    Всегда относилась к чаю в пакетиках с пренебрежением, считала, что насыпают туда пыль и отходы. Поэтому пакетики были редкими гостями на моей кухне. Однажды знакомая продавщица в кондитерском магазине предложила мне новинку, уверяя, что я не пожалею о покупке.
  • 20.08.2014 - 12:19
    Не стал любимцем.
    Я фанат зеленого чая. Чёрный чай пью только в гостях, а дома всегда должен быть зеленый чай. Поэтому выбор этого продукта для меня всегда очень важен. Этот чай не стал моим любимцем, нет, он вполне неплох, но чего-то ему не хватает. Внешний вид: Вот такая приятная зеленая упаковка с чаем.
  • 17.03.2021 - 09:02
    Много чайного вечера и утра вам желаю...
    Приветствую Характеристика:Сделан набор в России, хотя под взглядом оригинальной фирмы из Германии. Является серией подарочной на Новый Год, Рождество. Цена была около 400 рублей. Упаковка двойная, яркая с описанием подробным каждого сорта напитка.
  • 29.03.2021 - 07:31
    Чай Танай в пакетиках - Именно тот случай, когда бюджетный чай оказался не так плох, как его малюют
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Люблю бюджетные сорта чая их можно брать на работу. Но не все бюджетное хорошее, как и не все хорошее бюджетное. Разберемся, можно ли пить данный чай без последствий для своего настроения?
  • 12.04.2021 - 10:02
    Киви, матча, куркума, солонг и яблоко - и это все в одном чае Tess Get Energy))
    Всем привет)   Я очень люблю чай и вообще всякие горячие напитки)   На днях в Пятерочке увидела новый для себя пакетированный чай Tess под названием Get energy и решила взять его на пробу) Стоил чай 69 рублей ( вроде как по скидке)   Чай привлёк меня своей красивой яркой упаковкой оранжевого цвета) …
  • Detox без огурца — деньги на ветер. Tess решил порадовать странными новинками
    Я безумный фанат зеленого чая. А еще я постоянно худею. А еще я пью чай, чтобы не объедаться и убить голод. Когда в пятерочке возле кассы увидела стеллаж с новинками от Tess, то сразу же решила попробовать. Рука потянулась к зеленой пачке. Это подсознательно, так как люблю зеленый чай.
  • 10.04.2021 - 16:55
    Только представьте предвкушение от чая со вкусом мороженого... А потом попробуйте ЭТО "чудо" от гринфилд... Я в шоке, как такой известный бренд натворил такое... Подойдет как декор😆
    Не знаю даже, сказать, что я разочарована - это ничего не сказать. Я очень люблю чаи с добавками, в тяжелые стрессовые дни только они меня и спасают, плюс они помогают не налегать в такой период на сладкое.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 20.04.2021 - 22:46
    Чай Maitre Exclusive Collection. Отличная идея для подарка!
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о чае Maitre de the Exclusive Collection. Данный чай я получила в подарок и сразу он меня покорил своим ярким дизайном! Чай упакован в пятиугольную коробочку чёрного цвета. На упаковке находится логотип и красивая иллюстрация ягод и фруктов.
  • 12.04.2021 - 14:11
    Мой любимый чай🥰 невероятно вкусный и полезный
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю чай, а особенно китайский и мне всегда нравились легендыСегодня я расскажу вам про свой любимый чай от Кантата «Жемчужина Дракона»! Я люблю этот чай за его превосходный вкус и относительную легкость в заваривании.
  • 14.03.2021 - 15:55
    Не возьму больше никогда и не смотрите в его сторону! Чем же мне не угодило молоко Село Зелёное 3,2%? Поностальгируем немного или почему все теперь в пластике, а не в стекле.
    Молочную продукцию я люблю во всех проявлениях. А вы? Раньше пили свою, но теперь коров нет. Домашнее молоко не сравнить с тем, что продается в магазине. Просто попробуйте хоть раз, правда и оно иногда бывает не самое лучшее, многое зависит от корма и содержания.
  • Чай Richard Royal Green 🌿 И вправду королевский вкус с сюрпризом ☕
    Привет всем заглянувшим! Зеленый чай Richard Royal Green я купила после многочисленных рекомендаций своих знакомых - таких же заядлых любителей-чаеманов, как и я сама. Решила, наконец, проверить, насколько правдивы их хвалебные отзывы! Цена: 550 тенге.