Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 16:11

Туалетную воду купила по отзывам, я вообще-то не любительница моноароматов, но про эти водички столько положительных отзывов, что я захотела что-нибудь попробовать из этой серии.

У нас в городе вообще нет ассортимента этого производителя, чисто случайно в ларьке, на окраине города, увидела Чайную розу, в 2014 году заканчивается ее срок использования, но я купила, цена около 35 тыс.бел.рублей. Продавец оказалась понимающая, распылила мне на руку.

Флакон не буду описывать, видно на фото, распылитель хороший, распыляет на большую площадь.

Сразу после распыления слышен сильный спиртовой запах, но он быстро выветривается и раскрывается запах розы без примесей. Пахнет сильно распустившейся розой.

Не знаю, кому как, но для меня запах немного химозный, у меня было раньше мыло с похожим ароматом. Стойкость не высокая, часа 2-3, но я до конца с этим ароматом, после первого тестирования, ни разу не ходила, через полчаса иду его смывать - у меня начинает болеть от него голова.

Туалетной водой я ароматизирую белье, пока оно полежит, немного выветривается, слышен легкий, свежий аромат розы.

ЛенаДешковарекомендует
08.11.2014
у меня из этой серии только чёрный тюльпан. нравится и стойкость хорошая.
08.11.2014
Хорошо, когда продавец понимающий Smile У меня Зеленый чай, когда выпали жаркие денечки, захотелось чего-то освежающего, понравился при затесте. А жара-то быстро кончилась, так что стоит без дела. Простой, конечно, аромат. Чайную розу тоже смотрела Smile
09.11.2014
Не совсем мой аромат. Но для любителей. думаю, будет находкой
12.11.2014
А я у нас в городе нигде таких не видела. Было бы интересно оценить.
13.11.2014
Я их "пробовала" когда ещё были без распылителя. Вот эту розу я разлила в квартире, в коридоре на старый паркетный пол, пока бегала за тряпкой всё почти впиталось в дерево, но я не особо расстроилась, даже обрадовалась, будет пахнут у меня розами Big smile Не тут то было...на следующий день никакого аромата не было вообще.
Так жаль.
04.09.2021
Спасибо за отзыв и комментарии. Эту туалетную воду я купила в "Фамилии", заинтересовал отечественный производитель. А до этого я и не подозревала, что такая парфюмерия существует на свете. Вот так и бывает, что получив пенсию, мы делаем приятные открытия.