Опубликовано 28 Ноябрь, 2020 - 19:32

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ВСЕМ ПРИВЕТ)

У нас дома в плане бытовой техники наполовину музей СССР - у мужа осталось немало неубиваемых образцов от бабушки, которые благополучно используются в быту. Однажды я в гостях заприметила чайник с подсветкой, но не запомнила бренд. Да, их много, но не все мне так нравятся, как мой новый Электрический чайник Polaris PWK 1759CGL

ОПИСАНИЕ

Новая запатентованная технология залива воды "WATERWAY PRO" для удобного верхнего залива воды в чайник.
Безупречно спроектированная съемная крышка для максимально удобной очистки чайника.
Английский контроллер STRIX: 15 000 циклов кипячения, что равно 10 годам интенсивного использования.
Корпус из высококачественного термостойкого стекла.
Инструментальная проверка однородности и чистоты стекла.
Яркая внутренняя подсветка.
Блокировка включения без воды.

ИНФОРМАЦИЯ И ХАРАКТЕРИСТИКИ

Производитель: POLARIS

Где приобрести: на официальном сайте бренда (ссылка на товар) , а также Ситилинк, Вайлдберрис, Озон, Яндекс-Маркет.

Технические данные:

Вращающийся корпус на 360°

Тип корпуса - Стекло

Технология верхнего залива Waterway PRO

Объем, л - 1,50 л

Мощность - 1850 Вт, 2150 Вт

Двусторонняя шкала

ВНЕШНИЙ ВИД

Чайник упакован в прочную добротную коробку с изображением товара и всеми его важными характеристиками.

Упаковка стильная и содержит важные сведения о технике на русском английском и украинском языках.

Провод у блока питания заботливо закреплен проволочкой, сам чайник упакован дополнительно в целлофан.

Вот такой красавец) Кстати, есть еще в белом цвете такой чайник у производителя.

ПАСПОРТ

Также к чайничку прилагается техпаспорт, в котором подробно написано о нюансах применения устройства, уходе от накипи, конструкции товара и так далее.

ПРИМЕНЕНИЕ

Мне понравилось, что чайник снабжен фильтром на носике, вода бывает всякая, как я заметила, пожив в разных регионах, поэтому лишняя фильтрация никогда не помешает.

Кнопка включения представляет собой рычаг, очень удобный в использовании - одним пальцем можно играючи нажимать.

На колбе имеется разметка, удобно отмерять необходимое количество воды.

Сначала мне показалось, что блок питания стандартный, а вот и нет - он не нагревается (сам пластик), с чем я сталкивалась раньше с другими электрочайниками. Не нагревается и сам корпус, что очень здорово.

Визуально чайник стильный, лаконичный и впишется в кухню любого дизайна благодаря этому. Строгость форм и ничего лишнего.

Работу прибора, а именно звук включенного чайника, процесс нагревания и ту красоту, которая создается на кухне его внутренней подсветкой продемонстрирую, пожалуй, на видео)

Ну чем не Новый год?) И чаю напиться, и настроение особое поймать уютное - красота)

Кроме всего вышеперечисленного хочу отдельно выделить те плюсы, за которые я высоко оцениваю данную модель, а именно:

• Мощность
  • Съемная крышка
  • Верхний залив воды
  • Волшебная подсветка
  • Стеклянный корпус
  • Не нагреваются пластиковые детали
  • Автоотключение при отсутствии воды

Вот последний пункт мне особо актуален и нынешний, а точнее уже бывший чайник так у нас делать не умел. А теплоприборы это не игрушка. Поэтому я несказанно рада появлению чайника Polaris PWK 1759CGL со всеми его уникальными характеристиками у себя на кухне)

РЕКОМЕНДУЮ НА 5 ЗВЕЗД и спасибо за внимание)

Достоинства
  • Автоотключение без воды
  • Двухсторонняя шкала
  • Легкий по весу
  • Подсветка
  • Способ набора воды
  • Средний объем
  • Съемная крышка
  • Термостойкое стекло
Canada_rainрекомендует
Да ты ж мой хороший, иди обниму😁🤗
У меня такой, с точно такой же голубенькой подсветкой, только Galaxy и форма немножечко другая, а в целом очень похоже. Обожаю его, мой личный антистресс😊
28.11.2020
Ага - цветомузыка на кухне Wink О, не помню, отзыв был..?)
Ой, один из моих первых) https://irecommend.ru/content/chainik-galaxy-greet...
28.11.2020
А вот и чайничек) Залипла на видео - реально красиво, настроение поднимает) И опять же - мой любимый синий цвет Big smile
28.11.2020
Ага, торжествно ультрамарина в моем доме нынче Big smile У меня теперь ритуал - я чай грею в темноте Big smile
28.11.2020
у меня тоже чайник с синей подсветкой, красота!
28.11.2020
А я помню твой отзыв, еще тогда такой заприметила;)
28.11.2020
Какой он красивый! И правда как праздник))
Ага, красота, ну Party
ХОЧУ Love
28.11.2020
Увидела аналогичный, стеклянный с подсветкой у сестры лет пять назад... Теперь у нас только такого фасона...
28.11.2020
А вот про вертикальный залив воды первый раз слышу... Наверное, удобно...
Красивый чайник. Космический Love
По поводу склерозников. Я один раз поставила электрический (!!!) чайник на газовую плиту (!!!), включила и пошла ждать, когда он отключится))))) Потом меня насторожил странный запах из кухни. Когда я туда зашла, то увидела огромное пламя. Чайник пылал и даже занавеска на окне загорелась. Закончилось все хэппи-эндом, пожар я потушила, плеснув на плиту воду из таза (в экстремальной ситуации человек быстро находит выход). Теперь каждый раз, когда включаю чайник, мобилизуюсь и делаю все правильно)))
28.11.2020
Вай... про экстремальные ситуации это точно! А у меня как-то раз кастрюля с собачьей кашкой стояла на плите, а я уснула - собаки же и разбудили, оказалось что уже эмаль припеклась к конфорке (спирали), еле отодрала Crazy В кастрюле в итоге были дыры, а гарь потом еще 2 недели не выветривалась. Мне надо все самоотключающееся реально)) А на днях я чуть было новый смартфон на зажженную свечу в банке не положила машинально Crazy
28.11.2020
Мы просто невнимательные и рассеянные. В голове много разных посторонних мыслей вьется, которые к происходящей действительности никакого отношения не имеют. Короче, в облаках витаем))) С этим, наверно, ничего не поделаешь, только постараться по максимуму оснастить дом самовыключающимися приборами))
Божечки, какой же он клевый!
Какой красивый! Особенно ночью Love
С таким чайничком тяжело отказаться от ночных чаепитий 🙈
29.11.2020
А для меня что ночные чаепития, что ночной дожор дело обычное Big smile
29.11.2020
Отличный чайник. Мне безумно понравился дизайн. Люблю, когда у чайника стеклянный корпус. Плюс подсветка приятно радует. Одним словом, отличный он
29.11.2020
Ага, тоже не могу налюбоваться Love
красиво)
30.11.2020
Очень симпатичный, еще и светится Laughing out loud
Я как раз собираюсь покупать электрический чайник, надоело в микроволновке разогревать воду Tired Стеклянные-прозрачные нравятся, но боюсь, что в уходе он сложнее.
30.11.2020
Ну вот этот в уходе удобный вроде, а я микроволновку наоборот хочу))
30.11.2020
как ты живешь без микроволновки
30.11.2020
А я купила себе такой чайник, по наклейкам. Нормальный, лучше старого точно)))
30.11.2020
Синий Love я бы чай пила, каждые 15 минут с таким)))
01.12.2020
Вот я и пью так Big smile
01.12.2020
А у меня обычный чайник, который на плиту ставят. 😁 Честно говоря, я с ним немножко задолбалась и думаю достать с антресоли электрический.
01.12.2020
У меня все наоборот - плиточный леди прозапас))
13.12.2020
Красавчик!
  • 11.03.2018 - 17:51
    На чайнике лучше не экономить!!!
    Во время ремонта хотелось пить чай, а плиты еще не было - вот и купили мы этот чайник примерно за тыщу рублей. Понравилось, что дешевый, крышка сама открывается при нажатии на кнопку ( в других чайниках обычно надо было вручную открывать, есть возможность испортить маникюр)) и светится…
  • 09.05.2018 - 13:35
    Красивый, но как термопот будет неудобен
    Чайник Polaris я приобрела случайно - увидев не него акцию в гипермаркете. Заинтересовала возможность использования его в качестве термопот (помимо кипячения). Производителем заявлено три режима подогрева и поддержания температуры.
  • 30.04.2019 - 14:15
    Соотношение цена - качество
    Чайник Polaris PWK 1701CL, на мой взгляд, имеет оригинальный дизайн. Корпус чайника из чёрного матового пластика. Пластик достаточно высокого качества, даже при самом первом включении никаких посторонних запахов не было. Отделка вверху корпуса и у крышки - из нержавеющей стали.
  • 05.06.2014 - 21:17
    Чайник Polaris. Вас привлекает перспектива пить ржавый чай?
    Всем привет!   Поговорим про чайник. Недавно мне нужно было приобрести электрочайник для работы, предыдущий сгорел. Понятно, что работа не дом, и загоняться мне совершенно не хотелось, измудряясь с дизайном, цветом и т.д. Главная задача была купить недорого.
  • 29.03.2014 - 08:53
    Кипятит, но шумно...
    Доброго времени суток всем! Сегодня хочу рассказать про мое приобретение, чайник Polaris PWK 1849 CA. Некоторое время назад сломался чайник и мы в спешке побежали за новым, и приобрели Polaris PWK 1849 CA. Внешне довольно симпотичный чайник. Объем 1,8л, мощность 2000 Вт, производство КНР.
  • 01.05.2016 - 10:17
    Стиль в ущерб надежности
    Наверно, это один из моих самых короткоживущих чайников. Повелась на дизайн, уж очень понравился цветочек, прямо мимими какая прелесть на моей кухне! Да и объем 1,7 литра меня устраивал, так как на семью из двух человек больше и не надо.
  • 09.12.2014 - 19:19
    Отличный экономный чайник
    Чайник покупала с мужем свекрови в подарок. Выбирали специально, чтобы был маленький, прочный и экономный. Много отзывов в интернете на него не нашли, но рискнули и купили. Цена около 250 грн, что не очень дёшево, ведь ещё полгода назад он стоил 120 грн.
  • 20.02.2018 - 20:30
    Чайник с греческим профилем, американскими корнями и китайскими родителями: Polaris PWK 1714CGLD. Почему бесполезен для мамы малыша? Как часто стоит чистить от накипи?
    Здравствуйте, мои хорошие читатели! Ещё пару лет назад я даже и не подумала бы, что у меня будет электрический чайник. Всегда относила его к категории приборов, которые лишь захламляют кухню.
  • 26.07.2017 - 16:21
    Не нужно ждать чуда от бюджетной техники
    Купили этот чайник 2 года назад. Очень понравился дизайн, ну и, конечно, цена. В красно-белую кухню вписался идеально, покупкой были более чем довольны. Но потом начали проявлять себя недостатки : 1. Перестал срабатывать механизм открытия крышки.
  • 26.11.2020 - 20:43
    Ты моя прелесть! Моя тихая прелесть))
    Лень моя безгранична, так что пройти мимо чайника, у которого официально для залива воды не нужно открывать крышку, сами понимаете, не смогла. В принципе, я и на старом крышку не открывала, вполне же можно и через носик залить. А этот чайник еще и в темноте светится, точно, нужно брать!
  • 29.11.2020 - 12:12
    Кипячу воду не вставая с кровати, заходя в подъезд. Он сам проверяет качество воды, показывает ее градусы и многое другое
    Технологии все развиваются и развиваются и вот у меня появился электрический чайник Polaris PWK 1775CGLD WIFI IQ Home, которым я могу управлять со своего телефона из любой точки мира. Прочитай я такое сообщение много лет назад, сама бы себе не поверила что такое вообще возможно.
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 30.10.2020 - 17:30
    Купила чайник за 1000 рублей. Расскажу минусы и плюсы такого бюджетного варианта от Hermes Technics, модель - HT-EK600.
    Привет, хозяюшки! Недавно пришлось взять самый дешевый электрический чайник, конечно, есть и дешевле, но настолько сильно рисковать не хотелось, решила купить хотя бы за 1000 рублей , чтобы год прослужил точно.
  • 18.11.2020 - 10:29
    Стильный дизайн, красивая подсветка, да и работает шустро👍
    Электрический чайник это прежде всего удобно. Разогреет воду в минуты, сам отключится...Утром он главный для меня помощник. Мой предыдущий вариант был не очень: проливал воду, когда льешь в чашку. Это большой и непримиримый минус.
  • 23.11.2020 - 10:29
    Почему я раньше не любила готовить? Потому что у меня не было кухонной машины от Polaris!
    …::: Добрый час! :::…   Начну с того, что это моя первая кухонная машина, ранее были миксер, блендер и еще ранее ручные венчики. Но именно подобный прибор у меня впервые, чему я рада, потому что сразу же поняла, что комфорт в приготовлении пищи не менее важен, нежели в жизни вообще.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 23.11.2020 - 07:26
    Красивый и миниатюрный электрический чайник с технологией верхнего залива воды, который сейчас можно очень выгодно купить по акции в Ленте. Расскажу чем понравился и какие есть недостатки.
    Здравствуйте! За последние несколько лет, я сменила много чайников, вот не везет с ними и все тут! Штуки 3 просто сломались - перестали нагревать, начали подтекать, а один вообще, спустя месяц после покупки загорелся в тот момент, когда был включен в розетку.
  • 27.11.2020 - 17:52
    Обзор робота-пылесоса Polaris PVCR 1226 ▌ Мой космический красавчик ▌Фото и ВИДЕО уборки
    Всем привет!   В жизни я постоянно сталкиваюсь с тем, что обожаю когда в доме чисто, но при этом терпеть не могу убираться. И, естественно, приходится себя переламывать и тратить время на уборку.