Чайник MAXWELL MW-1003 - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: MAXWELL

• 21.06.2012 - 12:35
    Пейте чай без воды!!!
    Купили в магазине 5 элемент этот новый чайник... На вид добротный, металлический, из нержавейки. Объемом 1,7литров. Хватило его на 2 дня, на третий из отверстий, находящихся на дне чайника побежала вода. Произошло это, когда он был наполнен водой, и успел ее вскипятить.
  • 31.01.2013 - 14:18
    Для своей цены,он окупается.
    Единичку снимаю, потому что минус в том ,что отслужив свой срок(около года чайник все таки выходит из строя.Но обо всем по порядку.Раньше такие чайники обходили стороной покупали Тефали ,Филипсы.Служили такие чайники долго ,но со временем качество их конечно же упало,стали ломаться.И как-то…
  • 02.09.2012 - 12:42
    Потный аквариум (+фото и сравнение с Vitek 1156)
    Долго на моей кухне жил чайник со стеклянной колбой Vitek 1156, но пришлось его заменить. На смену ему пришел Maxwell 1015 (тоже со стеклянной колбой). Почему это произошло лучше объясню, сравнивая эти 2 чайника.1) Стеклянная колба - У Vitek немецкая колба Schott Duran Glass, что очень хорошо.
  • 20.02.2013 - 11:02
    Перестал нагревать воду через месяц использования. (фото)
    Электрический чайник Maxwell MW-1029 объемом 1.5 литра и мощностью 2200 Вт, был куплен в замен чайнику "Скарлет", который имел неприятный запах.Максвелл не вонял совершенно, внешне был похож на прежний - металлический корпус, подсветка.
  • 28.05.2013 - 14:44
    Чайник для офиса. Больше года как новый. Есть пара недостатков. ФОТО
    Чайник был куплен в офис больше года назад за смешные деньги. А именно за 300 рублей в соседнем днс-е. Обычный, с открытой спиралью, без заморочек. Оказался очень даже неплох.Итак.Плюсы:- Дешевый.- Надежный. Больше года отпахал без нареканий и похоже умирать не собирается)- Симпатичный. - Мощный.
  • 23.12.2014 - 23:34
    Чайник Maxwell MW-1030 удобно брать в поездки
    Увидела чайник Maxwell MW-1030 в торговом центе и купила. Симпатичный такой, стоит 750 рублей. Принесла на работу. Коллеги оценили положительно. Чайник на 0.5 литра, на круглой подставке, свободно вращается, 1000вт, закрытый нагревательный элемент, длинный шнур + две пластиковые кружки, которые…
  • 14.03.2015 - 19:26
    Не смотрите на внешний вид - очень обманчив! Будем рассматривать всё от и до. Остерегайтесь этого чайника!
    Доброго времени суток! Спасибо, что заглянули на страничку моего отзыва, сегодня я расскажу Вам о самой неудачной нашей покупке бытовой техники, а в частости электрического чайника MAXWLELL MW-1036 ST.
  • 25.04.2015 - 12:09
    Не оправдал ожиданий.
    Доброго времени суток читающим отзыв. Когда перед нами встал вопрос покупки электрочайника, я знала только то, что мне хотелось бы прозрачный и с подсветкой...
  • 09.06.2015 - 19:21
    MAXWELL чайник, стоит ли он своих денег?
    Приобрели данную модель в магазине Эльдорадо. Чайник этот купили за смешные деньги, всего за 800 рублей. В принципе не так дорого, есть куда и дороже. Купили мы его на квартиру, где происходит ремонт, попить чаю хотя бы в перерывы, даже если сломается, пусть будет не жалко, за такие деньги то.
  • 17.03.2021 - 16:33
    Достойное украшение для вашей кухни. Как получить его в подарок
    В нашем доме чай - самый уважаемый напиток. Муж может выпить 5-6 кружек чёрного за день, я тоже люблю чай, пару кружек зелёного или улуна выпиваю. Поэтому чайник для нас-жизненная необходимость, незаменимый помощник на кухне.В связи с этим, увидев что в конкурсе Kitfort теперь разыгрывают чайник,…
  • 10.02.2021 - 12:31
    Покупала потому что умный, а оказалось мне этого и не надо. В отзыве 2 года ежедневного использования: как пачкается, скорость нагрева, насколько самостоятельный, громкий ли, накипь и как ее счистить, полезны ли приложение и Bluetooth, и т.д.
    Привет! С одной стороны, как мне кажется, я не такой уж и любитель гонять чаи-кофеи, особенно если сравнивать с британскими традициями, когда это практически рутина для успокоения нервов - при любом событии нужно выпить чашечку чая...
  • Самый тихий чайник для истинных эстетов и визуалов! В дом с детьми к покупке обязателен!
    Доброго времени суток, красавицы! Без преувеличения, чайник - самая важная и часто используемая техника в моём доме. Сколько у меня их было- не счесть и каждый раз что-то не нравилось.
  • 04.04.2021 - 15:48
    Чайник, который половину времени владения стоит без дела, ибо гадость редкостная! Даже если выхода совсем нет и бюджет сильно ограничен – не стоит смотреть в сторону этого гаджета!
    Добрый день! Недавно я перебирала свою технику на самых дальних полках и нашла этот чайник от LEBEN, который использовал несколько лет назад и захотела рассказать, почему я приобрела другой чайник.
  • 13.02.2021 - 08:36
    Электрический чайник Polaris PWK 1711CGLD - залить воду, не открывая крышку, выбрать нужную тебе температуру, любоваться всеми 5 цветами подсветки, а потом наслаждаться любимым чаем.
    Всем привет!   Не так давно у меня появился очень интересный электрический чайник от бренда Polaris. Любопытен он своим функционалом и не только. Именно о чайнике Polaris PWK 1711CGLD будет мой сегодняшний отзыв, где я подробно расскажу о всех его возможностях.
  • 20.02.2021 - 16:00
    Да, красиво закипает, да кнопки лопаются, да надписи облазят! Ну очень противоречивый гаджет от REDMOND, который я все равно полюбила! Покажу его в коротком видео – приготовлении Матча латте!
    Добрый день! Мнение об этом чайнике у меня зрело буквально годами, я купила его начитавшись положительных обзорных отзывов, которые видела на этом же сайте, именно тогда я жила у мамы и наш чайник сломался, пришлось буквально на ходу что-то придумывать и покупать новый И конечно же я видела целый…
  • 03.03.2021 - 20:38
    Моя мечта сбылась, и я на 7ом небе от счастья))
    Доброго времени суток вам)) Сегодня продолжаю рассказывать про свои покупки в выходные, следом за кухонными весами, я приобрела долгожданную вафельницу. Вместе с весами без акции выходило 3000 руб , но у меня же были 1500 подарочных бонусов , поэтому покупка на 50 вышла дешевле. Вообще халява.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 09.02.2021 - 16:48
    Больше никогда не вернусь к дешёвым электрочайникам, пользуюсь уже третий месяц, и до сих пор не нарадуюсь))
    Электрические чайники уже давно и плотно вошли в нашу жизнь, многие и забыли, что когда-то кипятили воду на плите. Я так точно не помню. Последние несколько лет нам как-то с чайниками не везло. Только один, самый первый мой чайник был удачный, он проработал 13 лет!
  • 19.01.2021 - 18:09
    Не бюджетный чайник с симпатичным дизайном
    Всем привет, дорогие читатели! Чайник - необходимая вещь в любом доме. Чайники бывают разные, я предпочла электрический. До этого пользовалась обычным, который нужно кипятить. Но это куда дольше, чем современные чайники нагревают воду.