Опубликовано 16 Декабрь, 2017 - 22:09

месяц или более

Чайник из средней ценовой категории, купили на работу, стоит на кухне и им пользуется много народу. Вначале создается илюзия, что он стекляный, но это всего лишь прозрачный пластик. Если бы он был из стекла, то возможно хотя-бы это было не так вредно как из пластика.Но стекляный чайник и стоил бы дороже. А прозрачный пластик, ну только разве для эстетов, красиво кипит, ну еще видно дно, есть накипь или нет. Функционально это вообще лишнее.Когда он включается, снизу повляется голубоватая подсветка. Попользовались недели две, через раз стала закрываться крышечка, при том, что модель такая, что с закрытой крышкой воды не зальешь. У меня закрыть крышку не получается. Мне больше бы подошел чайник с фильтром в носике, через который можно заливать воду, не открывая крышку. Крышки все со временем начинают плохо закрываться, но это наверное должно быть не через две недели пользования. Если крышка закрывается плохо, соответственно в чайник заливаем больше воды, что приводит к дополнительному расходу електроенергии, потому что кипятится больше воды и по нескольку раз.Возможно если бы им пользовались дома, с ним бы поступали поокуратнее и все было бы в порядке, а не так печально.

Электрический чайник Mirta KT - 1041B
Электрический чайник Mirta KT - 1041B
Достоинства
  • Красивый
Недостатки
  • Крышка
  • Носик
Пыхта2не рекомендует
  • 02.11.2012 - 02:56
    Mirta - незаменимая помощница .
    Многие люди сталкивались в своей жизни с такой проблемой - есть дача, но газ ещё не провели или даже не планируют, а выпить чашечку горячего чаю или бодрящего кофе очень хочется. Или представьте себе офис в котором стоит газовая плита на которой чайник кипит.
  • 29.08.2013 - 10:08
    Солидный чайничек за небольшие деньги! Знакомьтесь!
    Итак, это мой первый отзыв о товаре на этом сайте. И как на зло, сломался фотик. Но со временем я его обязательно починю, после чего обещаю добавить множество ярких фоточек чайника в самых различных ракурсах.
  • 24.09.2015 - 14:38
    Интересный чайник с LED-подсветкой
    Чайник Mirta KTT 140 был приобретен для использования на работе. Поскольку в этом ценовом сегменте по техническим характеристикам были почти одинаковые чайники, то выбирался он по внешним данным) У этого чайника есть LED-подсветка синего цвета! Смотрится очень красиво.
  • 06.11.2013 - 01:25
    необычный чайник
    Пользуюсь этим чайником несколько месяцев и очень рада, что его приобрела. Надеюсь, что он мне ещё прослужит долгие годы. Правда, у меня не такая модель, как на фото выше. А вот такая А вообще эта модель выпускается в 4-х цветовых решениях Я как-то загорелась идеей купить необычный чайник.
  • 17.12.2013 - 19:02
    Настоящий помощник на кухне.
    Электрочайник Eitron El6670 мне кажется надежный и не заменимый помощник на кухне. Пользоваться им действительно очень легко. Удобная подставка под Электрочайник Eitron El6670, не приходиться даже целиться, что бы попасть и поставить чайник, поверните чайник так, как вам хочется.
  • 24.12.2013 - 14:57
    Отвратительнее этого чайника просто не может быть...
    Купили этот чайник взамен разбившемуся керамическому электрическому чайнику. Хотелось недорогой, но в тоже время симпатичный не пластиковый чайник. Он и вправду внешне вполне привлекательный. Повелись на привлекательность... В действии чайник просто отвратителен!!! Это даже мягко сказано!
  • Действительно керамический электрочайник! (фото)
    Процесс выбора нового электрочайника оказался целым приключением, потому что разных чайников в магазине оказалось 60 штук. Всяких-всяких, и прозрачных, и пластиковых, и металлических.
  • 19.04.2014 - 13:40
    чайник с жутким запахом от Лентел
    Чайник от Лентел модель 1719В, стоимость по акции 299р, это худший товар, чтоя когда-либо приобретала. Претензии не к работе чайника, а к его жуткому запаху, который так и не исчез, не смотря на уверения изготовителя: "Специфический запах пластика у нового прибора абсолютно безопасен для здоровья и …
  • 08.09.2014 - 22:47
    Семь лет безупречной работы
    Вот такой уже довольно старенький электрочайник Ладомир 305 живет в моем доме. Пластиковый корпус уже потемнел и местами поцарапался, защитная сеточка от накипи порвалась. Но это, по сути, не такие уж и страшные дефекты. Все таки восьмой год пошел с момента покупки и начала эксплуатации.
  • 30.10.2020 - 17:30
    Купила чайник за 1000 рублей. Расскажу минусы и плюсы такого бюджетного варианта от Hermes Technics, модель - HT-EK600.
    Привет, хозяюшки! Недавно пришлось взять самый дешевый электрический чайник, конечно, есть и дешевле, но настолько сильно рисковать не хотелось, решила купить хотя бы за 1000 рублей , чтобы год прослужил точно.
  • 28.11.2020 - 19:32
    Чайник, который я так долго искала - феерическая подсветка, вертикальная загрузка и, что самое главное - быстрое закипание. А еще он хорош для 30-летних склерозников, так как сам отключится, если его поставили греться без воды)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У нас дома в плане бытовой техники наполовину музей СССР - у мужа осталось немало неубиваемых образцов от бабушки, которые благополучно используются в быту. Однажды я в гостях заприметила чайник с подсветкой, но не запомнила бренд.
  • 18.11.2020 - 10:29
    Стильный дизайн, красивая подсветка, да и работает шустро👍
    Электрический чайник это прежде всего удобно. Разогреет воду в минуты, сам отключится...Утром он главный для меня помощник. Мой предыдущий вариант был не очень: проливал воду, когда льешь в чашку. Это большой и непримиримый минус.
  • 13.12.2020 - 16:40
    Сэкономить не удалось ☹. Чайник за 360 руб., который перепортил нервов на 3000 руб. всего за 1 месяц
    Всем добрый день) На моей странице можно найти несколько отзывов о чайниках, которыми я пользуюсь дома или на работе. Этот же вариант был куплен для дачи. Приобретался данный чайник в сети магазинов "Светофор" примерно в середине октября за 360 рублей, но в экспутации он всего месяц.
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 12.12.2020 - 15:00
    Украшает кухню, согревает душу
    Мне кажется, в жизни каждой женщины наступает такой момент, когда она просыпает утром и первой ей в голову приходит мысль: моя кухня нуждается в новом красивом чайнике.Собственно, именно это произошло со мной примерно месяц назад.И я начала движения в сторону воплощения в жизнь данного…
  • 26.11.2020 - 20:43
    Ты моя прелесть! Моя тихая прелесть))
    Лень моя безгранична, так что пройти мимо чайника, у которого официально для залива воды не нужно открывать крышку, сами понимаете, не смогла. В принципе, я и на старом крышку не открывала, вполне же можно и через носик залить. А этот чайник еще и в темноте светится, точно, нужно брать!
  • 28.12.2020 - 14:04
    ❤ Электрический чайник SMEG KLF03 с обалденным дизайном, хорошими характеристиками и сильно завышенной ценой!
    Всем доброго дня! Сегодня мой отзыв посвящен Электрическому чайнику SMEG KLFO3CREU. На прошлый Новый год мы с семьей решили сделать себе подарок и приобрести крутой, как нам показалось, электрический чайник, который вписался бы в нашу кухню после ремонта.
  • 29.11.2020 - 12:12
    Кипячу воду не вставая с кровати, заходя в подъезд. Он сам проверяет качество воды, показывает ее градусы и многое другое
    Технологии все развиваются и развиваются и вот у меня появился электрический чайник Polaris PWK 1775CGLD WIFI IQ Home, которым я могу управлять со своего телефона из любой точки мира. Прочитай я такое сообщение много лет назад, сама бы себе не поверила что такое вообще возможно.
  • 02.11.2020 - 23:59
    Лучший чайник из тех, что у меня были
    Привет!   Сегодня мой отзыв будет про электрический чайник. Каждое утро я, как и многие другие люди, пользуюсь чайником. Мечтаю о кофемашине, но пока еще не купила К чайнику у меня требований не очень много: чтобы обязательно был металлический, не очень шумный, быстро грел воду и желательно,…