Чайник Saturn ST 1018 MINERVA - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: SATURN

• 08.08.2011
    Чайнику уже 4 года, а работает на 5. Правда с минусом. Минус у него только один не всегда срабатывает автомат отключения. А дело вот в чем при заправки чайника водой, в пароприемник попадает вода и датчик не адекватно реагирует или вообще не реагирует. В остальном хороший.
  • 01.12.2011
    Чайник данного производителя является типичным представителем китайского сообщества и, с технической точки зрения, очень напоминает лотерейный билет. Т.е., если Вам повезет, то он проработает сто лет и запах пластмассы не испортит вкусовые качества Вашего напитка, а если нет, то будет как у меня.
  • 18.01.2013 - 15:55
    светильник-да, чайник-нет
    Купили чайник SATURN EK0004..Доолго выбирали модель и остановились на этом...нам его так разрекламировали- и светится разными цветами,и быстро кипятит, и красивый и недорогой.. ну купили...
  • 31.03.2013 - 16:10
    Выйграш
    Первый раз я выиграла что то в лото забаве.Этот подарок был на сумму 500 гривен.Один из-этих подарков был электрический чайник SATURN ST-EK8001.Я сразу подумала что чайник будет не очень хорошим и скоро сломается.Но оказалось все наоборот чайник отлично кипятит воду,автоматически отключается когда…
  • 26.10.2013 - 11:38
    260 грн. за неоновую красоту!(фотки)
    Были в гостях и там я увидела такой чайник (а у нас за неделю до этого полетел наш) и он меня заворожил! В магазине на полке выглядит просто как обычный стеклянный чайник ,ничем не примечательный - черный пластик, термостекло (не пластик), метализированный декор.....но когда он работает - это…
  • 05.12.2013 - 15:21
    Дёшево не значит-удобно.+фото
    Чайник симпатичненький. Вода закипает очень быстро. Но в остальном он мне нравится мало. Точнее, почти совсем не нравится. Купила только из-за низкой цены. В магазине электротоваров моего города он стоит порядка 400-500 рублей. Имеется съемный фильтр для воды, стенка с одной стороны прозрачная.
  • 16.08.2015 - 20:17
    За такие деньги грех жаловаться!
    Этот чайник я получила в подарок вместо другого, который хотела. Поэтому, все его недостатки увидела сразу после первого применения. Первое, что бросилось в глаза - крышка чайника.
  • 31.01.2017 - 12:34
    Чайник который прослужит долго!
    Чайник этой фирмы мне подарили родители 4 года назад. Он мне прослужил верой и правдой 3 с половиной года, в итоге перегорев. На протяжении этого времени у меня был чайник дороже, но сломался на много раньше, при одинаковом и регулярном использовании.
  • 16.07.2017 - 21:52
    Хороший чайник, служит долго, покупкой довльны
    Электрочайник Saturn ST-EK1009 служит нам уже долго, его работой очень довольны. Чайник легкий, удобный для руки, внизу есть отсек для смотки шнура по кругу. Очень удобно, что можно выбрать температуру нагрева воды, от еле тепленькой до кипятка.
  • 16.10.2018 - 16:25
    За свои деньги отлично работает!
    У меня большой опыт в пользовании электрочайниками, на работе Polaris , у родителей Bosch, дома Saturn 8435.   Мое единое мнение как ПОВЕЗЁТ!Обьясню свою точку зрения. Если пластик плохой, чайник просто жутко будет вонять пластмассой, скажу сразу ничего не поможет!
  • 10.01.2019 - 16:56
    Удивительно неплохой чайник за смешные деньги!
    После того, как спустя 2,5 года безупречной работы испортился наш электрочайник Scarlette (довольно недешевый, к слову), пришлось срочно покупать новый. Начитавшись отзывов о чайниках разных ценовой категории и отметив, что испортиться и потечь может любой, решила пока взять вариант подешевле.
  • 29.03.2019 - 07:25
    Чайник для большой компании, быстро-нагревающийся, но с накипью
    Начав жить в месте с молодым человеком, с дома начало растаскиваться всё, в том числе, и этот электрический чайник на 1.9 литра. В моём доме мы грели чай на газу, поэтому, он стоял более 5 лет, никем не тронутый.
  • 04.04.2021 - 15:48
    Чайник, который половину времени владения стоит без дела, ибо гадость редкостная! Даже если выхода совсем нет и бюджет сильно ограничен – не стоит смотреть в сторону этого гаджета!
    Добрый день! Недавно я перебирала свою технику на самых дальних полках и нашла этот чайник от LEBEN, который использовал несколько лет назад и захотела рассказать, почему я приобрела другой чайник.
  • 20.02.2021 - 16:00
    Да, красиво закипает, да кнопки лопаются, да надписи облазят! Ну очень противоречивый гаджет от REDMOND, который я все равно полюбила! Покажу его в коротком видео – приготовлении Матча латте!
    Добрый день! Мнение об этом чайнике у меня зрело буквально годами, я купила его начитавшись положительных обзорных отзывов, которые видела на этом же сайте, именно тогда я жила у мамы и наш чайник сломался, пришлось буквально на ходу что-то придумывать и покупать новый И конечно же я видела целый…
  • 10.02.2021 - 12:31
    Покупала потому что умный, а оказалось мне этого и не надо. В отзыве 2 года ежедневного использования: как пачкается, скорость нагрева, насколько самостоятельный, громкий ли, накипь и как ее счистить, полезны ли приложение и Bluetooth, и т.д.
    Привет! С одной стороны, как мне кажется, я не такой уж и любитель гонять чаи-кофеи, особенно если сравнивать с британскими традициями, когда это практически рутина для успокоения нервов - при любом событии нужно выпить чашечку чая...
  • 19.03.2021 - 14:37
    Ужасный чайник, спустя 2 недели после покупки весь в налете от воды из 3ступенчатого фильтра, фото без прикрас
    Читатели, всем привет Начну с того, что когда сломался наш старичок от БОШ , я хотела купить нормальный чайник Но муж решил проявить инициативу и купил вот это вот недоразумение) Во первых он совершенно не подходит под интерьер нашей кухни( но мужа это не смущает) ведь он включается с айфона (…
  • 09.02.2021 - 16:48
    Больше никогда не вернусь к дешёвым электрочайникам, пользуюсь уже третий месяц, и до сих пор не нарадуюсь))
    Электрические чайники уже давно и плотно вошли в нашу жизнь, многие и забыли, что когда-то кипятили воду на плите. Я так точно не помню. Последние несколько лет нам как-то с чайниками не везло. Только один, самый первый мой чайник был удачный, он проработал 13 лет!
  • 17.03.2021 - 16:33
    Достойное украшение для вашей кухни. Как получить его в подарок
    В нашем доме чай - самый уважаемый напиток. Муж может выпить 5-6 кружек чёрного за день, я тоже люблю чай, пару кружек зелёного или улуна выпиваю. Поэтому чайник для нас-жизненная необходимость, незаменимый помощник на кухне.В связи с этим, увидев что в конкурсе Kitfort теперь разыгрывают чайник,…
  • 16.02.2021 - 12:06
  • Самый тихий чайник для истинных эстетов и визуалов! В дом с детьми к покупке обязателен!
    Доброго времени суток, красавицы! Без преувеличения, чайник - самая важная и часто используемая техника в моём доме. Сколько у меня их было- не счесть и каждый раз что-то не нравилось.
  • 19.01.2021 - 18:09
    Не бюджетный чайник с симпатичным дизайном
    Всем привет, дорогие читатели! Чайник - необходимая вещь в любом доме. Чайники бывают разные, я предпочла электрический. До этого пользовалась обычным, который нужно кипятить. Но это куда дольше, чем современные чайники нагревают воду.
  • 22.01.2021 - 15:28