Чайник SCARLETT Isadora - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: SCARLETT

• 14.10.2009
    У моей мамы появился этот чайник сто лет назад. Я уже и подрасти успела, и замуж выйти, и дочку родить, а он все работает. Беленький приятный на вид. Красный огонек раздражает немного. Но зато есть функция подогрева, многим нравится. А я в ней смысла не понимаю...по мне так лучше вскипятить.
  • 14.01.2021
    Являюсь обладателем данного замечательного агрегата. Подарили его лет 20 назад, до сих пор исправно выполняет свои функции. Очень часто пользуюсь функцией подогрева, очень удобно! Это почти невозможно, чтобы сегодня производители выпускали настолько качественный и долгоиграющий продукт..
  • 04.06.2014 - 11:04
    Больше не куплю, бесплатно тоже не возьму
    Уже покупала чайник этой марки , нужно сказать, что выглядят они хорошо. Ну на этом достоинства и заканчиваются. А нет, они ещё "недорогие". Мой новый чайник выглядел достаточно привлекательно.
  • Подозрительная техника...
    В принципе, сначала этот чайник показался неплохим. Воду кипятит быстро, объёма вполне достаточно для одного человека, в предыдущих отзывах писали, что неудобный носик, течёт мимо, у меня с этим всё нормально.
  • 29.07.2012 - 16:15
    Начал протекать спустя два месяца! + фото
    Чайник покупали для дома, как и всю технику стараемся брать в хороших зарекомендованных себя магазинах, что бы исключить подделку и конечно же с гарантией. Преимущество отдавали продукции "Скарлет" соотношение цена-качество.
  • 23.09.2014 - 21:25
    Чайник маленький - неприятности большие
    Чайник попал ко мне обманным путем. Нужен был на работу, маленький бюджетный. В гипермаркете «Магнит» попался этот Scarlett-SC021. На кухне давно плодотворно трудится скарлетовский измельчитель, поэтому к этой марке отношение положительное. Цена на чайник тоже была позитивной - 409 руб.
  • 05.04.2011 - 15:28
    Очень радовал, но не долго. Потёк.
    Купила чайник четыре года назад. Очень понравился дизайн и цвет "слоновая кость". Уже дома обнаружила, что у него есть три типа внутренней подсветки: греет воду - синяя подсветка, поддерживает температуру - красная подсветка, еще есть фиолетовая подсветка - это при одновременном включения двух…
  • 09.10.2011 - 01:09
    Чайник с маленьким плюсом.
    Все чаще стал "сдавать" наш чайник. Когда "лужицу пустит". А когда отключиться забудет. Делать нечего. На семейном совете было принято решение отправить нашего старичка на заслуженную пенсию. К маме на дачу, там меньше эксплуатировать его будут. А на его место "взять молодого собрата".
  • 27.12.2014 - 19:46
    Трудяга!
    Когда купили квартиру 8 лет назад, то на время ремонта и переезда нужен был чайник. Ну я пошла и купила самый простой и дешевый для временного пользования. В дальнейшем планировала купить красивый, оригинальный чайник под дизайн кухни. Но этот чайник оказался долгоиграющим.
  • 22.10.2012 - 12:52
    Надеюсь, что хотя бы год отработает... работает почти три года! (фото)
    Этот чайник покупала после того, как дома сломался чайник Smile WK 1607 . Внешне они практически 1 в 1, только внешней мерной шкалы у этого нет. Почему купила именно его?
  • 01.09.2012 - 13:02
    Сломался менее через полгода, а магазин -мошейник
    Акуратный небольшой чайничек объемом всего 1,2 литра. Првда для семьи из 4 человек оказался чуть мааловат. Внутри и водв плпстиком не пахнет. Не где не подтекал и исправно отключался. Исправно работал около полгода, потом у него порсото отвалилась крышка.
  • 29.11.2020 - 12:12
    Кипячу воду не вставая с кровати, заходя в подъезд. Он сам проверяет качество воды, показывает ее градусы и многое другое
    Технологии все развиваются и развиваются и вот у меня появился электрический чайник Polaris PWK 1775CGLD WIFI IQ Home, которым я могу управлять со своего телефона из любой точки мира. Прочитай я такое сообщение много лет назад, сама бы себе не поверила что такое вообще возможно.
  • 30.10.2020 - 17:30
    Купила чайник за 1000 рублей. Расскажу минусы и плюсы такого бюджетного варианта от Hermes Technics, модель - HT-EK600.
    Привет, хозяюшки! Недавно пришлось взять самый дешевый электрический чайник, конечно, есть и дешевле, но настолько сильно рисковать не хотелось, решила купить хотя бы за 1000 рублей , чтобы год прослужил точно.
  • 02.01.2021 - 16:51
    Зачем молодым мамам чайник Bork K810, который дороже стиральной машины? :)
    Здравствуйте! Никогда бы не подумала, что у меня на кухне будет стоять чайник, который стоит дороже, чем стиральная машина или холодильник! Однако, когда в сентябре 2020 года я получила в подарок электрический чайник Bork K810 и полезла смотреть о нем информацию в интернете, то сначала не поверила…
  • 28.11.2020 - 19:32
    Чайник, который я так долго искала - феерическая подсветка, вертикальная загрузка и, что самое главное - быстрое закипание. А еще он хорош для 30-летних склерозников, так как сам отключится, если его поставили греться без воды)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У нас дома в плане бытовой техники наполовину музей СССР - у мужа осталось немало неубиваемых образцов от бабушки, которые благополучно используются в быту. Однажды я в гостях заприметила чайник с подсветкой, но не запомнила бренд.
  • 09.12.2020 - 11:17
    После плиты и холодильника эта вещь на кухне самая нужная. Сокращает количество бытового мусора на 80%, а вонючего - на все 100!
    Если бы я была президентом, одним из первых моих законопроектов стал бы указ, делающий обязательным установку измельчителей бытовых отходов в каждой квартире. Наряду с центральным отоплением и оконным остеклением. Рейтинг счастья в стране вырос бы тут же. Вместе с моим политическим, разумеется.
  • 28.12.2020 - 14:04
    ❤ Электрический чайник SMEG KLF03 с обалденным дизайном, хорошими характеристиками и сильно завышенной ценой!
    Всем доброго дня! Сегодня мой отзыв посвящен Электрическому чайнику SMEG KLFO3CREU. На прошлый Новый год мы с семьей решили сделать себе подарок и приобрести крутой, как нам показалось, электрический чайник, который вписался бы в нашу кухню после ремонта.
  • 05.11.2020 - 22:53
    Рабочая лошадка - давно не нов, а всё как новый. Как ухаживать за чайником из нержавейки?
    Предыстория: планировала написать отзыв о чайной новинке от Lipton Natura Botanica, решила вскипятить воду, заварить чай и наделать фоточек, а в результате отзыв получился о чайнике, так бывает Итак, электрический чайник Tefal REMINISCE KI 201540 - корпус прибора и нагревательный элемент…
  • 26.11.2020 - 20:06
    Kamille KM-1088 - прекрасный друг на вашей кухне! Европейское качество. Подходит для всех типов кухонных плит. Расскажу, как правильно выбирать чайник со свистком. Отзыв страстного кофемана.
    Здравствуйте! Не так давно сгорел мой любимый чайник, который служил мне верой и правдой более 10-ти лет. Был он скромненький и не мог похвастаться толщиной стенок, однако, никогда не протекал и громко свистел.
  • 23.11.2020 - 07:26
    Красивый и миниатюрный электрический чайник с технологией верхнего залива воды, который сейчас можно очень выгодно купить по акции в Ленте. Расскажу чем понравился и какие есть недостатки.
    Здравствуйте! За последние несколько лет, я сменила много чайников, вот не везет с ними и все тут! Штуки 3 просто сломались - перестали нагревать, начали подтекать, а один вообще, спустя месяц после покупки загорелся в тот момент, когда был включен в розетку.
  • 15.01.2021 - 07:43
    «Народный кофейник» который успешно заменит собой заварочный чайник, кофеварку и капучинатор!
    Речь в этом отзыве пойдет о весьма популярном и любимом многими приспособлении, называемом «френч-пресс». Он настолько распространен, что его часто называют "народным кофейником". Первоначально френч-пресс действительно предполагался для заваривания кофе.