Чайник со свистком BergHoff Designo - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: BergHoff
Тип техники: Чайник со свистком

• 04.01.2016
    Приобрели перед новым годом по скидке 75 процентов за 3500 рублей. Не понятно, как за обычный чайник можно требовать сумму более 10 тыс. рублей без скидки. Цена изначально завышена. Брать,подумав, можно только во время скидок.
  • 25.08.2015
    Я всегда выбираю все по принципу внешних характеристик, остальные нюансы функционала меня не так волнуют, лишь бы смотрелось хорошо. Этот чайник заменил Винзеровский простенький брайт на 3 л.
  • 16.10.2015 - 11:25
    Чайник по дешёвой цене с кучу недостатков.
    Чайник со свистком IRIT IRH-418 очень удобный. Ручка не нагревается, что на мой взгляд очень удобно. Сам чайник изготовлен из нержавеющей стали, но увы с однослойным дном - это говорит о том, что он не прослужит долго (, а жаль. Дно выполнено не качественно!
  • 29.11.2015 - 15:00
    Симпатичный и работает отлично
    Здравствуйте, купила полгода назад такой чайник для газовой плиты в Ашане за 630 рублей. Но этот чайник подходит для всех плит. Его объем 2,6 литра - нам семье из трех человек объем идеальный.
  • 17.01.2016 - 22:24
    В поисках своего чайника. Я встретила его!
    Доброго времени суток всем! Отзыв о чайнике со свистком Melody-3L. С моим старым чайником случилась беда, муж спалил. Взяла на время у сестры, но он нас совсем не устраивал. Решено было купить новый чайник, который бы понравился всем членам нашей семьи. Был приобретен в магазине "Корпорация центр".
  • 14.12.2015 - 15:52
    И всё было отлично: мой любимый чайник в бордовом цвете идеально подходит под кухню...а потом краска начала отставать(((
    Являюсь обладательницей тёмно-бордовой кухни, поэтому давно искала себе чайник в таком же цвете. Нашла) Радости не было предела, цвет обалденный - чайник фирмы Bohmann, артикул BH-9978 С. Три месяца я наслаждалась его цветом... пока во время мытья не заметила серые пятнышки.
  • 31.12.2015 - 17:09
    Хороший качественный чайник
    Когда-то купил чайник со свистком неизвестного китайского производителя. У него свисток был не в носике, как у большинства, а в крышке. Там были встроены три свистка лепестковых и они выдавали мелодичный и звонкий звук. Когда я начал им пользоваться был доволен, до определенного момента.
  • 21.01.2016 - 16:09
    Яркий акцент на кухне
    Новый год - пора подарков. Решили маме подарить чайник. У предыдущего чайника произошла беда, расплавился свисток, поэтому главным для нас критерием было "чтобы свистел". Заказывала на [ссылка] . Точную цену не помню. По ценовому диапазону я его отнесла в разряд бюджетных, то есть до 2000 рублей.
  • 01.01.2017 - 21:57
    Самый лучший чайник!
    Так вышло, что довольно длительное время я пользовалась недорогими и некачественными чайниками. То свисток отвалится, то непонятная чернота появится. Мечтала о хорошем чайнике, чтоб не стыдно гостям чай сделать)))) И вот наконец своя квартира, новая кухня и... Чайник!!! Выбор пал на Vinzer Calypso.
  • 25.05.2016 - 22:41
    Чайник за 1000 р на месяц
    Подарили тете данный чайник на 8 Марта, так как старый уже надоел, а этот как раз подходил и цветом к кухне и ценой не дорогой. Очень понравился дизайн, красивый, яркий...долго не выбирали, купили сразу, подарили.
  • Мой милаш с интернет - магазина «Посуда Центр» Красивый и удобный)
    Добрый вечер! Недавно я рассказывала о интернет - магазине «Посуда Центр» А сегодня я расскажу о чайнике приобретенном в этом магазине. Приобретался он для дачи, но я передумала и оставила его жить в квартире. Внешний вид чайника полностью совпадает с представленной картинкой на сайте.
  • 13.08.2020 - 12:36
    Чайник отличного качества, да еще и очень симпатичный. Подходит для плит разного типа
    Всем добрый день) Чайник, наверное, - одна из наиболее важных вещей на любой кухне, поэтому конечно же хочется, чтобы он был хорошего качества и симпатично смотрелся, ведь будет стоять постоянно на виду.
  • 05.07.2020 - 19:06
    Яркий и жизнерадостный цвет все равно не спас его от моего гнева. Рассказываю, почему не рекомендую к покупке
    Всем привет! Пару месяцев назад со мной приключилась такая вот история: в самом начале карантина, когда призвано было сидеть дома, у нас сломался электрический чайник. Брать его нужно было срочно, поэтому идея заказа в ИМ не подходила.
  • 01.07.2020 - 10:14
    История о том, почему надо читать инструкцию или как испортить крутой чайник за неделю.
    Всем привет! При переезде в новую квартиру и на новую кухню у нас встал вопрос о замене чайника. Как это обычно бывает, после ремонта хочется все новое и красивое. Объездили мы с мужем несколько магазинов в поисках нашего нового чайника и нашли тот, который нам понравился и устроил по цене.
  • 01.09.2020 - 17:04
    Работает уже более 3 лет. Бюджетный вариант. Отлично подойдет для офиса
    Всем добрый день)   Это еще один чайник, который находится у меня на работе и работает он, можно сказать, за двоих, т. к. второй не справляется со своими задачами должным образом. Чайник Scarlett sc-1027 мы покупали примерно 3 года назад за 900 руб.
  • 22.09.2020 - 15:01
    Всё, что может в нём сломаться, обязательно сломается! Что стало с чайником спустя 1,5 года
    Предыдущий чайник отслужил нам больше 5 лет и в принципе всем устраивал кроме цены. Покупать новенький Bork За 16000 я была не готова, поэтому решила посмотреть в сторону моделей попроще, тем более выбор сейчас богатый.
  • 01.08.2020 - 18:29
    Всем приятен и красив, но вернула в магазин.. За что? Читайте в отзыве на чайник⬇️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Сегодня моя история про недорогой чайник со свистком под маркой Bouilloire объемом на 2,5 литра.   Страна изготовления: Китай   Место покупки: Галамарт   Цена: 450 рублей   Попытав счастья в семейной жизни с крутобоким красавцем чайником HITT Starlight, меня опять не …
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 29.07.2020 - 17:14
    💔 Как я о ней мечтала! И как разочаровалась уже через месяц. Буду отговаривать от покупки мойки из гранита и тегранита. Тем более черной. На примере TEKA Врезная мойка Clivo 60 B-TQ арт. 40148023
    От любви до ненависти один шаг. Даже если речь идет о мойке. Расскажу историю нашей любви с врезной мойкой Teka Clivo 60 B-TQ. И попытаюсь не дать вам совершить мои ошибки.   МУКИ ВЫБОРА Моя прошлая кухня была от ИКЕА и выбора материала мойки особо не было.
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 17.09.2020 - 17:02
    Повод для уютных чаепитий ♥ Стильный стеклянный чайник большого объема с подставкой и свечой
    Всем привет! Уже лет 5 назад во многих моих любимых ресторанчиках появились стеклянные чайники с подставкой для свечей и чашки с двойным дном, которые дольше сохраняют температуру напитка, но не нагреваются сами. Хотелось иметь такой набор и дома, тем более, что я очень люблю чай.