Чайник со свистком HomeLine 3л - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: HomeLine
Тип техники: Чайник со свистком

• 23.04.2019
    Выбирала чайник из эстетических соображений. Захотела именно голубой. Единственным светло-голубым чайником оказался китаец HomeLine стоимостью 30 бел. руб (ок. 15 долларов). Вместимость 3 литра. Литое однослойное дно, чайник очень легкий, долго жить не будет.
  • Такого чайника у нас еще не было : кипятит, свистит и цвет меняет. Фото в действии
    Обычный чайник я покупала год назад, но за этот год он потерял первоначальный лоск и захотелось его сменить. Специально я предложение не изучала, просто пришла в Уютерру и стала выбирать. Выбор мой пал на чайник со свистком Agness 907- 001. В квадратной коробке скрывается чайник объемом 3 литра.
  • 18.01.2016 - 13:04
    Чайник среднего качества по слегка завышенной цене
    Купил этот чайник по случаю большой распродажи в одном из гипермаркетов, где на него была скидка аж 40. По первоначальной цене брать такой чайник я бы не решился, т.к.
  • 18.01.2016 - 16:20
    Чайник со свистком??Только не этот!!
    Добрый день! Решила наша семья приобрести самый обычный чайник со свистком!!! Моделей было много,глаза разбегались...остановились на этом чайнике от HomeArts.Приятная цена и более менее симпатичный вид...В процессе эксплуатации были выявлены такие недостатки,зная о которых этот чайник мы бы даже не …
  • 05.06.2016 - 13:28
    Чайник из нержавеющей стали Banquet Solera: компактный, симпатичный и недорогой. Безумным чаепитиям быть! Нужно удалить накипь в чайнике из нержавейки? Легко!
    Сколько у нас в доме чайников было сожжено перебывало не сосчитать! В основном, это были эмалированные чайники, радующие глаз своей яркой расцветкой и симпатичным дизайном. Их нещадно эксплуатировали и периодически злостно держали на плите до полного выкипания воды.
  • 21.06.2016 - 16:49
    Чайник-истеричка. Свисток, который слышно через закрытые двери и работающий телевизор. Мой опыт выбора идеального чайника.
    Приветствую всех заглянувших! Предисловие Как заядлый пользователь электрочайников, мне всегда хотелось иметь на кухне самый обычный добрый чайник с веселой расцветкой. А мой электрочайник все не ломался. И после 6 лет отличной службы он все еще в рабочем состоянии, но уже в шкафчике.
  • 16.11.2016 - 07:59
    Красивый, но....
    Всем привет! На моей любимой кухне появились вот такие вот жильцы ! Расскажу вам о Чайнике эмалированном со свистком 2711АП6Д Nikolet ! Итак.. Материал: углеродистая сталь покрытая эмалью. Цена 1250руб.
  • 29.04.2017 - 22:07
    Красиво, удобно, функционально. Отличная покупка! +лайфхак как не допустить появления несмываемого налета
    Чайник я выбирала, ориентируясь не только на внешний вид, но и на удобство. Мне хотелось, чтобы на ручке была кнопка для открытия свистка, и таких чайников в магазине было несколько. Сначала о преимуществах данной модели.
  • 12.06.2017 - 20:53
    Норм
    Классический эмалированный чайник "Стальэмаль" загнулся после очередной чистки от накипи (средство очистило до железа ) и было решено посмотреть в сторону нержавейки. Плита индукционная, поэтому нержа должна иметь снизу блин из магнитящегося материала.
  • 11.08.2017 - 20:56
    Хороший стандарт + фото
    Чайник купили за 240 грн, довольно стильный и стоит своих денег. Складывающаяся в одну сторону ручка, не проводящее тепло. Довольно качественная сборка (клепка, сварка). Объема 2 литра хватает в самый раз. Хоть и производитель отечественный, но продукцию такого рода делает хорошо.
  • 05.07.2020 - 19:06
    Яркий и жизнерадостный цвет все равно не спас его от моего гнева. Рассказываю, почему не рекомендую к покупке
    Всем привет! Пару месяцев назад со мной приключилась такая вот история: в самом начале карантина, когда призвано было сидеть дома, у нас сломался электрический чайник. Брать его нужно было срочно, поэтому идея заказа в ИМ не подходила.
  • 13.08.2020 - 12:36
    Чайник отличного качества, да еще и очень симпатичный. Подходит для плит разного типа
    Всем добрый день) Чайник, наверное, - одна из наиболее важных вещей на любой кухне, поэтому конечно же хочется, чтобы он был хорошего качества и симпатично смотрелся, ведь будет стоять постоянно на виду.
  • 01.07.2020 - 10:14
    История о том, почему надо читать инструкцию или как испортить крутой чайник за неделю.
    Всем привет! При переезде в новую квартиру и на новую кухню у нас встал вопрос о замене чайника. Как это обычно бывает, после ремонта хочется все новое и красивое. Объездили мы с мужем несколько магазинов в поисках нашего нового чайника и нашли тот, который нам понравился и устроил по цене.
  • 01.08.2020 - 18:29
    Всем приятен и красив, но вернула в магазин.. За что? Читайте в отзыве на чайник⬇️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Сегодня моя история про недорогой чайник со свистком под маркой Bouilloire объемом на 2,5 литра.   Страна изготовления: Китай   Место покупки: Галамарт   Цена: 450 рублей   Попытав счастья в семейной жизни с крутобоким красавцем чайником HITT Starlight, меня опять не …
  • 01.09.2020 - 17:04
    Работает уже более 3 лет. Бюджетный вариант. Отлично подойдет для офиса
    Всем добрый день)   Это еще один чайник, который находится у меня на работе и работает он, можно сказать, за двоих, т. к. второй не справляется со своими задачами должным образом. Чайник Scarlett sc-1027 мы покупали примерно 3 года назад за 900 руб.
  • 22.09.2020 - 15:01
    Всё, что может в нём сломаться, обязательно сломается! Что стало с чайником спустя 1,5 года
    Предыдущий чайник отслужил нам больше 5 лет и в принципе всем устраивал кроме цены. Покупать новенький Bork За 16000 я была не готова, поэтому решила посмотреть в сторону моделей попроще, тем более выбор сейчас богатый.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 30.06.2020 - 09:15
    Как выбрать качественный электрический чайник? Поведение в эксплуатации. I Recommend Tefal.
    Здравствуйте!   У каждой семьи в многоэтажном доме, не оборудованном газовыми плитами, наверняка есть электрочайник. Это неизменный аксессуар кухни. Как плита для приготовления пищи, чайник служит , что бы добывать кипяток и приготавливать горячие напитки.
  • 29.07.2020 - 17:14
    💔 Как я о ней мечтала! И как разочаровалась уже через месяц. Буду отговаривать от покупки мойки из гранита и тегранита. Тем более черной. На примере TEKA Врезная мойка Clivo 60 B-TQ арт. 40148023
    От любви до ненависти один шаг. Даже если речь идет о мойке. Расскажу историю нашей любви с врезной мойкой Teka Clivo 60 B-TQ. И попытаюсь не дать вам совершить мои ошибки.   МУКИ ВЫБОРА Моя прошлая кухня была от ИКЕА и выбора материала мойки особо не было.
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна