Чайник Tefal Vitesse - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: Tefal

• 04.03.2013
    Первый чайник Tefal Vitesse я уже плохо помню, был он у нас лет 10 назад. Что с ним случилось уже не помню, по-моему, упал. Второй чайник Tefal Vitesse мне подарил человек, который очень хорошо разбирается в бытовой технике. Было это давно , лет 7 назад . Этот мой Витесс был белый с голубым.
  • 31.05.2011
    Этот чайник купили, как только он появился в магазинах. Примерно лет пять назад. То, что не ломается это правда. А вот регулятор температуры, на мой взгляд, абсолютно бесполезная вещь.
  • 26.09.2013
    Этот чайник нам подарили на свадьбу - а это было почти 11 лет назад. Ну что сказать? Он все еще в рабочем состоянии. При чем пережил 5 переездов (2 из которых из Сибири в Питер и обратно). Если учитывать, что чаю мы пьем много, и у нас частенько бывают гости, то делайте выводы сами.
  • 02.10.2014
    Я покупала свой чайник в далеком Краснодаре, гостила там у тети и зашла на рынок, а чайник мне был очень нужен, до этого у меня уже 3 сломались, причем очень быстро, но не тефалевские. На рынке был своеобразный магазин бытовой техники, знала, что ничего хорошего я там не куплю и все-таки зашла.
  • 29.05.2011
    Вот уж чего не ожидала, так это того, что буду петь хвалебные оды своему чайнику)) Но ради торжества справедливости должна это сделать. Почитав отзывы про другие чайники пришла в тихий ужас: ломаются, плавятся, крошатся... А моему уже 7 лет, а все целенькое и на месте.
  • 24.06.2011
    Уже прошло 10 лет,если не больше с тех пор,как мама приобрела домой наш тефаль витесс, ну что могу сказать? Качество и только! 10 лет безукоризненной работы, и не разу (тьфу-тьфу-тьфу) не подвел!
  • 31.10.2013
    Шесть лет пользуюсь этим чайником, никаких проблем до сих пор не наблюдалось! Во первых при выборе чайника я подходила серьёзно! Катигорично против спиральных чайников! Мой выбор остановился на этом, и я осталась очень довольна!
  • 18.02.2021
    Моему чайничку уже много лет - минимум шесть, а то и больше. И все эти годы он меня не подводил - ни разу не поломался, всегда включался и включается как надо, в общем, никаких нареканий. Кипятит быстро. Несколько раз так случалось, что я наливала воды меньше минимума, правда не на много.
  • 11.08.2013 - 23:44
    Очень долго не исчезал запах пластмассы ....
    Предыдущий мой Тефаль прослужил мне лет 15. Поэтому, когда он загнулся (между вставным окошком и корпусом чайника начала вытекать слегка вода, а так он работал отлично), я начала выбирать новый чайник. Не читая никаких отзывов.
  • 15.10.2012 - 03:13
    Мы с ним прожили вместе 4 года....и он нас покинул)))
    Когда мы начали делать в квартире капитальный ремонт выкинули всё...Кругом были голые стены. И после того как поменяли проводку встал вопрос-а кушать ведь чего-то надо..Поехали в магазин купили пароварку и чайник, который я выбирала наверное дольше чем обои в комнату.
  • 25.01.2011 - 19:01
    Не все чайники одинаково удобны. Тест 4-х марок.
    Когда потёк мой первый электрочайник Tefal, через 5 лет работы, я решил, что настала пора купить модель помощнее - на 3 киловатта. Я тогда и представить себе не мог, что это простое намерение обернётся 2-месячным "хождением по мукам".
  • lar аватар
    09.12.2011 - 22:03
    чудненький
    Вот такой замечательный,красненький чайничек я недавно купила.На моей кухне присутствует бежево-красная гамма,поэтому я искала только красный чайник.Мой старый чайник тоже Tefal,ему уже 15 лет,но он в нормальном,исправном состоянии,никогда не ломался.Просто уже устарел,нагревательный элемент -…
  • 19.06.2014 - 13:45
    Без него , как без рук! Удобный, быстрый, надежный! Самая удачная модель.
    Всегда выбираю чайники по этим критериям:удобный, быстрый надежный. А было их у меня очень мало, так как служили мне верой и правдой. Если ты относишься к технике с любовью, то она будет служить тебе долго.
  • 05.12.2014 - 11:56
    классный, служит уже 8 лет, но доживает последние деньки (+фото), и чудеса лимонной кислоты
    Этот чайник мы с мужем (тогда и не мужем еще) покупали давным-давно в 2006 году. В магазине была какая-то акция и чайник обошелся в 999 руб. Тогда это было не дешево.
  • 06.10.2010 - 13:53
    10 лет и мы все еще кипятим!
    В этот новый год моему чайнику Tefal исполняется 10 лет. Да продлятся его годы! С первых дней эксплуатации подкупили мелочи, о которых сразу не задумываешься, но они, порой, делают невозможным дальнейшее использование.
  • 21.01.2015 - 17:04
    Металлический, стильный и просто умный чайник
    Долго выбирала модель чайника с терморегулятором и наконец нашла Tefal BI9625. Мне очень понравился внешний вид чайника и то что он выполнен из металла, крепкого и прочного. В ценовой категории одна из средних моделей.
  • 03.10.2012 - 20:19
    Оказывается можно влюбиться в чайник))) (+ фото)
    Старый чайник прослужил более пяти лет, предстояло идти за новым. Когда пришли в магазин, я увидела этот чайник и просто влюбилась. Он покорил меня своим цветом и дизайном. Другие чайники были по более привлекательной ценовой категории, но всетаки взяла этот, хотя и на порядок дороже.
  • 07.11.2021 - 23:06
    Жрун, с 90хх годов запрещённый сразу в нескольких странах - не рекомендую!
    После того, как этот Инсинкератор буквально за секунду сожрал вот уже второй полноценный кусок моего мыла, я решила-таки написать отзыв на данную тему.
  • 09.11.2021 - 18:26
    Чайник Поларис. Моя любовь с первого взгляда. Как я полюбила…
    Электрического чайника у меня не было никогда. В это сложно поверить, но в моей семье всегда пользовались обычными чайниками для кипячения воды на газовой плите. И не то что бы это было удобнее, а так... скорее, привычка, которая вторая натура.
  • 28.09.2021 - 04:03
    Купила себе на работу по бюджетному варианту
    Всем привет! На работе разбила старый чайник и в срочном порядке стала искать бюджетную замену. Наименование: Чайник Аceline G-3000 Место покупки: магазин DNS Стоимость : 680 руб Гарантия: 12 мес.
  • 26.09.2021 - 14:24
    Не вставая с кровати согреть себе воды для бодрящего кофе с утра? Теперь это реально с умным электрическим чайником Polaris PWK 1720CGLD WIFI IQ Home
    Привет! Об электрическом чайнике я мечтала давно, но в связи с тем, что кухонька маленькая, я переживала, что попросту не найду для него места. Но о накомившись с габаритами героя этого отзыва я поняла, что он прекрасно впишется на нашей кухне и будет согревать нас горячим чаем.
  • 13.09.2021 - 16:15
    Мой новый умный помощник на кухне - больше, чем просто чайник! Подружились с первого применения, он понимает меня с одного нажатия и всегда готов к работе
    Электрический чайник давно стал привычной и обыденной вещью, но и тут на самом деле есть такие модели, которые могут сильно вас удивить! Лично я нахожусь в приятном шоке и восторге от умного чайника Polaris PWK 1725CGLD WIFI IQ Home , с которым моя кухонная рутина перешла на новый уровень.
  • Плюсы и минусы гриля.Почему же я не могу его рекомендовать?В чём вся «соль» этого модного и загранично гаджета ?📌
    Гриль пришёл к нам с Запада,ещё в детстве обливая сковородку маслом мы смотрели американские фильмы с чувствием гриля.О,Боги!Каким же сочным был стейк и какими манящими тосты…Прошло пару десятков лет и я выросла не забыв обзавестись своим электрогрилем.Как в фильме,что с детства.
  • 05.11.2021 - 13:56
    Идеальная ПРОЖАРКА стейков, а также рыбы и птицы, а лазанью с гриля отведать не хотите ли? А можно совсем БЕЗ масла? Достоинства и недостатки OptiGrill+ XL, а также рецепты
    Доброго времени суток!   Давно мечтала о электрогриле. Смотрела в интернете, рассматривала в магазине. Ценник конечно впечатляет как и модельный ряд. Так как мы любители ПП приготовления, а семья большая - выбор пал на XL размер известного бренда.
  • 05.11.2021 - 10:04
    Что ты такой страшный? Во что превратился чайник Redmond RK-G185 спустя год эксплуатации.
    Электрический чайник одна из самых важных вещей в доме, особенно для человека, который не может жить без чая. За всё время я наверно пользовалась больше чем десятью разными чайниками.
  • 10.09.2021 - 20:08
    Мультиварка на 2 литра заменила мне основную пятилитровую. Но есть и незначительные минусы, которые я готова ей простить.
    У меня уже есть одна мультиварка (Филипс на 5 литров), но недавно я купила еще одну. Причина покупки простая: пятилитровый бидон не очень удобно мыть. А еще часто я готовлю что-то на один раз и кастрюля на 5 литров для этих целей это очень много.
  • Вся семья пользуется им с большим удовольствием!
    Так уж повелось, что термопоты мне нравятся больше чем обычные чайники и в моем доме именно они занимают почетное место на кухне. Вот и в этот раз, придя в магазин, я рассматривала в качестве покупки только их. Думала не долго, практически сразу выбрала чайник-термос "Великие реки" Чая-7 .