Чайник Ves 1020 - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: Ves

• 31.08.2010
    ЧАЙНИК! Сколько смысла и прогресса в этом слове! Как он нам помогает проснутся по утрам экономя наше время. Как он не приковывает свое внимание к газовой горелке в отличии от своего древнего сотоварища...
  • Однажды пришло время нам с мужем поселиться отдельно от родителей. Естественно, что нам пришлось покупать всю бытовую технику. Одним из первых мы решили взять чайник. И вот тут мы наткнулись на проблему выбора. Фирм множество, а вот денег не так уж много.
  • 02.03.2010
    Несколько лет и никаких поломок!А говорили,что плохая фирма!Он хоть и стеклянный,но стоит того,чтоб приобрести.Ничуть не жалею.
  • 09.02.2011 - 00:53
    Вроде неплохой
    Купили данный чайник, так как понравился его дизайн.Его блестящая поверхность так и свела меня с мужем с ума. Уже пол года используем. Ничего плохого сказать не могу. Но и хорошего много тоже. Чайник как чайник. К его поверхности лучше не дотрагиваться - горячо очень, можно обжечься.
  • 07.02.2013 - 06:01
    Красивый и греет воду моментально, но сломался и сгорел...
    Характеристики: Мощность - 2000 Вт Емкость - 1,7 л Вращение на 360 Автоотключение Защита от включения без воды Съемный фильтр от накипи Корпус из закаленного стекла, изготовленного по немецкой технологии Определение степени нагрева чайника с использованием технологии «Thermal Paint» Беспроводный…
  • 27.12.2014 - 17:21
    Мой отзыв о чайнике Ves 1004. Он такой симпатичный и немного кукольный!
    Осенью я озадачилась покупкой чайника на работу. Нужен был более-менее надежный прибор с небольшим объемом и приятной ценой. Перелопатила кучу информации на Яндекс Маркет и остановилась на этом варианте.
  • 14.01.2016 - 04:11
    Хороший чайник в офисе! Приватизировал бы, да боюсь коллеги за него побьют))
    Есть у меня на работе чайник. До чего ж он мне нравится). Потому решил написать о нем отзыв. Вроде чайник как чайник, а работает уже года три, да в три смены ) и ничегошеньки ему не делается, Долговечный, удобный, красивый, в общем не чайник а золото.
  • 03.03.2019 - 20:01
    Путешествие с комфортом! Часть первая: на смену старому, доброму кипятильнику приходит мини-чайник! Фото + Видео
    Всем привет! Когда-то давно направляясь в очередную командировку я услышала рассказ своих попутчиц о том, как удобно когда в номере есть электрический чайник. Признаюсь честно, оказывается мои знания из области применения чайника оказались весьма скудными.
  • 12.04.2014 - 13:39
    Хорошо, но не долго
    Долгое время(около 8 лет) верой и правдой прослужил нам старый чайничек. Но, как говориться, ничего не вечно и пришлось покупать новый. Подобрали чайник подходящий нашей кухне по внешнему виду и отвечающий всем нашим требованиям.
  • 17.08.2019 - 19:14
    Сломался как только закончилась гарантия
    Всем привет. Хочу поделиться своими соображениями по поводу использования чайника VesElectric Ves 2005. Стоимость чайника была 40 бел руб (20$). Чайник целый год проработал отлично. Был минус единственный: После нагревания воды подставка ВСЕГДА была мокрая (влажная, собирался откуда то конденсат).
  • 05.12.2015 - 17:13
    Решила выступить в защиту этого чайника. Какие у него преимущества?
    Когда пошла выбирать себе новый чайник, я решила, что куплю самый дешёвый, т. к. с этим бытовым прибором никогда не угадаешь сколько он проработает. Предыдущий, купленный за 600 рублей, прослужил мне целых 2 года, и служил бы ещё, но см. пункт 6!!!
  • 06.10.2010 - 13:53
    10 лет и мы все еще кипятим!
    В этот новый год моему чайнику Tefal исполняется 10 лет. Да продлятся его годы! С первых дней эксплуатации подкупили мелочи, о которых сразу не задумываешься, но они, порой, делают невозможным дальнейшее использование.
  • 29.11.2020 - 12:12
    Кипячу воду не вставая с кровати, заходя в подъезд. Он сам проверяет качество воды, показывает ее градусы и многое другое
    Технологии все развиваются и развиваются и вот у меня появился электрический чайник Polaris PWK 1775CGLD WIFI IQ Home, которым я могу управлять со своего телефона из любой точки мира. Прочитай я такое сообщение много лет назад, сама бы себе не поверила что такое вообще возможно.
  • 30.10.2020 - 17:30
    Купила чайник за 1000 рублей. Расскажу минусы и плюсы такого бюджетного варианта от Hermes Technics, модель - HT-EK600.
    Привет, хозяюшки! Недавно пришлось взять самый дешевый электрический чайник, конечно, есть и дешевле, но настолько сильно рисковать не хотелось, решила купить хотя бы за 1000 рублей , чтобы год прослужил точно.
  • 02.01.2021 - 16:51
    Зачем молодым мамам чайник Bork K810, который дороже стиральной машины? :)
    Здравствуйте! Никогда бы не подумала, что у меня на кухне будет стоять чайник, который стоит дороже, чем стиральная машина или холодильник! Однако, когда в сентябре 2020 года я получила в подарок электрический чайник Bork K810 и полезла смотреть о нем информацию в интернете, то сначала не поверила…
  • 28.11.2020 - 19:32
    Чайник, который я так долго искала - феерическая подсветка, вертикальная загрузка и, что самое главное - быстрое закипание. А еще он хорош для 30-летних склерозников, так как сам отключится, если его поставили греться без воды)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У нас дома в плане бытовой техники наполовину музей СССР - у мужа осталось немало неубиваемых образцов от бабушки, которые благополучно используются в быту. Однажды я в гостях заприметила чайник с подсветкой, но не запомнила бренд.
  • 09.12.2020 - 11:17
    После плиты и холодильника эта вещь на кухне самая нужная. Сокращает количество бытового мусора на 80%, а вонючего - на все 100!
    Если бы я была президентом, одним из первых моих законопроектов стал бы указ, делающий обязательным установку измельчителей бытовых отходов в каждой квартире. Наряду с центральным отоплением и оконным остеклением. Рейтинг счастья в стране вырос бы тут же. Вместе с моим политическим, разумеется.
  • 28.12.2020 - 14:04
    ❤ Электрический чайник SMEG KLF03 с обалденным дизайном, хорошими характеристиками и сильно завышенной ценой!
    Всем доброго дня! Сегодня мой отзыв посвящен Электрическому чайнику SMEG KLFO3CREU. На прошлый Новый год мы с семьей решили сделать себе подарок и приобрести крутой, как нам показалось, электрический чайник, который вписался бы в нашу кухню после ремонта.
  • 05.11.2020 - 22:53
    Рабочая лошадка - давно не нов, а всё как новый. Как ухаживать за чайником из нержавейки?
    Предыстория: планировала написать отзыв о чайной новинке от Lipton Natura Botanica, решила вскипятить воду, заварить чай и наделать фоточек, а в результате отзыв получился о чайнике, так бывает Итак, электрический чайник Tefal REMINISCE KI 201540 - корпус прибора и нагревательный элемент…
  • 19.01.2021 - 18:09
    Не бюджетный чайник с симпатичным дизайном
    Всем привет, дорогие читатели! Чайник - необходимая вещь в любом доме. Чайники бывают разные, я предпочла электрический. До этого пользовалась обычным, который нужно кипятить. Но это куда дольше, чем современные чайники нагревают воду.
  • 26.11.2020 - 20:06
    Kamille KM-1088 - прекрасный друг на вашей кухне! Европейское качество. Подходит для всех типов кухонных плит. Расскажу, как правильно выбирать чайник со свистком. Отзыв страстного кофемана.
    Здравствуйте! Не так давно сгорел мой любимый чайник, который служил мне верой и правдой более 10-ти лет. Был он скромненький и не мог похвастаться толщиной стенок, однако, никогда не протекал и громко свистел.
  • 23.11.2020 - 07:26
    Красивый и миниатюрный электрический чайник с технологией верхнего залива воды, который сейчас можно очень выгодно купить по акции в Ленте. Расскажу чем понравился и какие есть недостатки.
    Здравствуйте! За последние несколько лет, я сменила много чайников, вот не везет с ними и все тут! Штуки 3 просто сломались - перестали нагревать, начали подтекать, а один вообще, спустя месяц после покупки загорелся в тот момент, когда был включен в розетку.