Чайник VITEK VT-1177 SR - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: VITEK

• 19.11.2013
    На мой взгляд данная модель прекрасно сочетает в себе соотношение цены и качества. Покупали около 3-х месяцев назад в "Ленте". Стоил что-то около 1500 рублей (может 1600) рублей. Предыдущий чайник так же был в стальном корпусе, но после непродолжительного использования сломалась кнопка включения.
  • 24.10.2012 - 19:26
    Вкус пластмассы, хоть и симпатичный.
    У нас на работе всеми внутри офисными покупками занимается секретарь, после того, как перегорела спираль у нашего старого чайника. Мы еще долго бегали в соседний офис за кипяточком))). И вот наконец-то наша секретарша соизволила сходить и купить чайник. Нам так понравился дизайн.
  • 07.10.2013 - 12:58
    Тефлон опасен? С этим чайником - уж точно! + фото
    Сразу скажу, к технике Vitek отношусь хорошо. Можно даже сказать, уважаю. Не завышенная цена, неплохое качество всегда утраивали. Но этот чайник меня просто убил!!! Пришло время менять чайник. Пошла в М-видео присмотреться. Понравился этот стеклянный пузатик.
  • 04.05.2010 - 01:02
    Современный и необычный)
    Когда выбирали чайник, хотелось чего-то необычного) А что необычного может быть в обыкновенном чайнике?))))Сначала в этой модели привлёк внешний вид - аккуратный, можно сказать классический, ничего лишнего. Идеально подойдёт под любую кухню.