Чайник заварочный IKEA Риклиг - отзывы

Тип посуды: Чайник заварочный

• 1
  • 2
  • 14.01.2013 - 08:15
    Хороший подарок, а сами себе не покупайте! (фото)
    Я считаю, это вещь больше подарочная. Стоит такой чайник кофе-пресс 1400р. в магазинах IKEA. Совершенно дикая цена для заварочного чайника из нержавейки китайского производства. К качеству сборки претензий нет, но себестоимость его наверняка смешная, и продажная цена поэтому огорчает.
  • rpx аватар
    28.01.2013 - 15:40
    Симпатичный дизайнерский чайник, но будьте внимательны! Читайте инструкцию. +ФОТО
    Выбрала этот чайник за его стильную форму и внешний вид, как мне показалось он отлично впишется в наш интерьер и попотчевать гостей вкусным чаем, коего у меня много сортов, поможет.
  • 27.01.2018 - 16:31
    Тяжеловес среди заварочных чайников, но красивый зато
    Здравствуйте. У меня уже есть молочник Вардаген , решила купить еще и заварочный чайник, а также сахарницу. Чтобы был комплект. Этот чайник мне понравился своими классическим дизайном и молочным цветом.     Он довольно тяжелый, весит 1,4 кг.
  • 27.03.2018 - 05:58
    Любите ли вы чай так, как люблю его я? А с новым заварочным чайником от Ikea каждое мое чаепитие теперь не только приятно на вкус, но и очень красиво с визуальной точки зрения.
    Приветствую всех заглянувших!   Бродили мы как-то недавно с мужем среди бесконечных стеллажей Ikea, и тут вдруг чей-то зоркий взгляд, уж не помню, мой или мужа, упал на красивенный заварочный чайничек.
  • 07.05.2012 - 16:23
    Красивые чайники Teaposy
    Добрый день! Никогда не писала отзывов о товарах. Как-то не было необходимости или желания) Сегодня по работе искала мнения "от первых рук" о детских товарах (пишу статью для детского журнала). И нашла этот сайт. Решила написать про чайники, которые мы недавно купили.
  • 16.01.2013 - 09:24
    Не берите даже бесплатно!
    Захотелось мне в качестве эксперимента купить керамический заварник. Похожий на этот заварник был куплен мною года три назад. В ходе использования довольно скоро появились трещины внутри него и снаружи. Мне даже в голову не приходило, что сейчас продается такая некачественная посуда!
  • 03.03.2012 - 15:46
    Я купила этот заварник за 50 руб..Ситечко не удобное.
    Этот заварник теперь использую для того чтобы поливать цветы, выкинула б давно, но пока пригождается, хоть и не по назаначению.Самый боооольшой минус, я считаю в том, что ситечко в отдельности не купишь, а то что есть в месте с заварником, хватает не надолго, в моём случае- это 1,5 месяца.
  • Достойный заварник!
    Муж позвонил с работы и сообщил, что к нам в гости едет свекровь. Я в это время головой держала трубку, а сама наливала чай. Ну, от такой новости у меня заварник и выпал из рук. В общем, пока собирала осколки и убирала мокрую заварку, все сказала, что я думаю о муже с его родственниками.
  • 07.12.2011 - 22:48
    У самовара Я и Моя Маша :)))
    Красивенький и удобненький заварочный чайничек, легкий, изготовитель Германия, стекло кипяток выдерживает, поршень, фильтр работают хорошо, оправа из нержавеющей стали, не дребезжит (как многие такие модели), единственный минус видно отпечатки пальцев ... Чайник идет в наборе с двумя кружками (см.
  • 30.11.2020 - 23:00
    Спасибо, мне достаточно одной! Расскажу, почему не использую её по прямому назначению. Салфетка под прибор SOARE IKEA/СУАРЕ ИКЕА
    Когда закончился ремонт и пришло долгожданное время выбора текстиля и декора, я в первую очередь побрела на сайт любимой Икеи. Долго путешествовала по интернет-просторам, ловко добавляя в корзину более и менее полезные вещички... И тут увидела её Влюбилась окончательно и бесповоротно!
  • 27.11.2020 - 10:46
    Какая же вкусная вода в данных бокалах)
    Нас в семье четверо и бокалов у нас также 4: 2 прозрачных, 1 бирюзовый, 1 розовый. Все 4 бокала у нас в постоянном использовании. Дети пьют из бокалов разные смузи, компоты, соки. Муж в основном пиво. Я же использую бокал для воды.
  • 11.12.2020 - 20:29
    💧Удобный складной коврик для сушки посуды со смешным названием! Плотный, впитывает много воды и при этом достаточно быстро сохнет💧
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о коврике для сушки посуды NYSKÖLJD НЮХОЛИД от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 159 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   В свою очередную поездку в магазин IKEA я как-то случайно зависла в отделе с кухонными…
  • 04.01.2021 - 01:37
    Сковорода- вок IKEA 365+ самая удобная и незаменимая, рабочая лошадка моей кухни. Опыт использования - 7 лет, расскажу все о плюсах и минусах
    Привет! Даже и не понимаю, почему я до сих пор не написала отзыв об этом чуде моей кухни - сковорода Вок от Ikea. Все 7 лет, что Вок у меня есть, он практически не исчезает с плиты в моем доме, постоянно занят в готовке, и доходит до того, что я выкладываю из него остатки еды, споласкиваю вок и…
  • 06.11.2020 - 06:05
    Может ли стакан за 15 рублей быть идеальным? Может, если это стакан СМОРИСКА из ИКЕА ➡️
    Всем привет!   Дома у меня много разной посуды, стаканов, чашек. Но со временем все это в любом случае меняет свой внешний вид не в лучшую сторону, поэтому приходится их обновлять. Месяц назад я выкинула несколько стаканов, которые немного подстерлись уже.
  • 30.11.2020 - 07:59
    Красивая и оригинальная досточка из мангового дерева!
    Многие, возможно, согласятся со мной, что из магазина Ikea очень сложно уйти без покупки! Я лично возвращаюсь из этого благословенного места, нагруженная разными приятными мелочами, более или менее полезными в домашнем хозяйстве. Одна из них - это небольшая разделочная доска из мангового дерева.
  • 12.11.2020 - 17:00
    ✨ Праздничные бокалы под шампанское с духом советского прошлого. Немного непривычная форма, благодаря которой лучше раскрывается вкус напитка ✨
    Всем привет! А вы уже начала готовиться к новогодним праздникам? Сейчас во многих магазинах начали появляться новогодние товары. И вот увидев в IKEA новую коллекцию посуды, я просто не смогла пройти мимо. Вы только посмотрите на эти бокалы для шампанского IKEA SÄLLSKAPLIG СЭЛЛЬСКАПЛИГ.
  • 10.01.2021 - 01:55
    🍳 Прекрасная сковорода, которая меня очень удивила своей низкой ценой и при этом высоким качеством. Покажу фото новой сковороды и старой (после двухлетнего использования). Определенно рекомендую к покупке
    Всем добрый день)   Сегодня я расскажу о довольно популярной сковороде из магазина "Ikea" СТЕКА, которую покупают и л юбят многие. А я о ней узнала 2 года назад в самом магазине.
  • 12.01.2021 - 17:50
    Этот набор настолько удачный, что за 8 лет мне так и не захотелось его заменить. Он до сих пор в строю и при этом используется ежедневно.
    Я люблю различную кухонную утварь, но на моей кухне остаются только действительно удобные и надёжные помощники. Всё, что не используется безжалостно ликвидируется.
  • 25.10.2020 - 10:45
    Поднос стильный, удобный... был бы, если бы не одно "но". Даже два
    Здравствуйте, дорогие любители красивых штучек на кухне. Этот отзыв я пишу для вас, и предупреждаю - этот поднос без переделки сожжет ваши нервы. Меня, к примеру, он научил материться вслух. Но, всё по порядку. Фанатею от ИКЕА уже лет десять.