Чайник Zepter TeaForMe - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: Zepter

• 12.08.2011
    Купила этот чайник из-за его дизайна, очень понравился, открывая пластмассовую крышку, видишь красивое зеркальное дно, удобная широкая ручка, большой носик, достаточно большой объем для семьи, на нем не остается отпечатков пальцев, т.к.
  • 20.02.2013
    Этот чайник покупала доверившись громкому имени "Цептор" и соблазнившись ценой (46$). Как итог - чайники не выдерживают гарантийный срок (1 год). Говорю во множественном числе, т.к.
  • 30.04.2013
    У свекрови дома увидела этот чайник, первое впечатление произвел - восторг от дизайна. В процессе оценила его свойства и удобство пользования. В отличии от стандартных чайников безумно удобно наливать воду, удобно чистить его и мыть благодаря большому не суженному отверстию.
  • 15.12.2013
    Наверное, каждый из нас пытается найти чайник "под себя": и чтобы в руке было держать удобно, и чтобы габариты под кухню были, и дизайн чтобы подходил... У этого чайника дизайн конечно неплохой (именно поэтому и брали), и места он занимает очень и очень немного.
  • 20.02.2013
    чайник понравился живет у нас уже 5 месяцев, до него каждые три месяца чайники меняли, так как горели. Этот всем нам к душе пришелся- красив, удобен, объем очень хороший для нашей большой семьи, цена тоже приемлемая.
  • 07.03.2016 - 12:53
    Одноразовый чайник, для кипячения воды не предусмотрен! Какая же это экономия?
    Во время недели, проведенной в роддоме, я столкнулась с самым настоящим безобразием- достать кипяченую воду там было невозможно. Учитывая то, что чай приносили три раза в день, по пол-кружки, и поэтому пить очень хотелось, для меня это стало кошмаром номер один.
  • 09.02.2021 - 23:06
    Хороший помощник на кухне
    Чайник электрический и стеклянный, новинка последних месяцев, у него есть "собрат", тоже новенький, но полностью стальной.   Доехал до меня целым и невредимым, потому что был упакован в надежную картонную коробку, где с обратной стороны было описание товара, а внутри, помимо чайника, была гарантия…
  • 28.03.2021 - 20:23
    Красивая обёртка, но...
    Доброго времени суток!!!Электрочайник Richter приобрела за смешную цену в Евроопте - 30 белорусских рублей.Чайник привлек своим дизайном. Выполнен из стекла, корпус пластиковый. Чайник имеет синюю подсветку - смотрится красиво. Для такой бюджетной цены смотрится очень даже достойно.
  • 23.01.2010 - 16:40
    Никаких нареканий
    Приобрела этот чайник 4(!) года назад. Никаких нареканий до сих пор! Учитывая то, что использовала его в достаточно экстремальных условиях- в студенческом общежитии, построенном почти 40 лет назад.
  • 23.07.2010 - 13:40
    Конкурент для импортных чайников
    Хочу написать о чайнике, который исправно служит нам в офисе вот уже третий год. Не потек, не потерял внешний вид, не сломалась даже мерка для жидкости. А это слабое место у многих чайников.
  • 09.10.2010 - 23:02
    хороший, но есть свои "НО"
    Чайник данной модели приобрела 5 лет назад... понравился необычный дизайн в форме кувшина и матовая нержавейка, на которой не остаются отпечатки пальцев от каждого прикосновения))) Чайник все пять лет исправно работает, только в последнее время стала замечать, что не всегда срабатывает отключение…
  • 11.03.2013 - 22:28
    Приличный чайничек за небольшие деньги!
    У нас сломался наш любимый чайник и срочно пришлось покупать новый, т к я любительница кофе. На тот момент настроения брать дорогой чайник не было, а был под рукой интернет-магазин с кучей предложений недорогих симпатичных чайничков. Вот мы и выбрали бело-голубого симпатягу Verloni.
  • 30.03.2011 - 17:16
    Неплохой чайник за такие деньги (фото )
    Данным чайнйиком пользуемся почти пол года. Пока вроде всё нормально. Для чайника из нержавеющей стали за такие деньги (около 35$) в принципе не плохо. Только необходимо хорошо проверить при покупке на течь. Мы покупали чайник через интернет-магазин.
  • 08.08.2011 - 18:53
    Долгожитель
    Чайнику уже 4 года, а работает на 5. Правда с минусом. Минус у него только один не всегда срабатывает автомат отключения. А дело вот в чем при заправки чайника водой, в пароприемник попадает вода и датчик не адекватно реагирует или вообще не реагирует. В остальном хороший.
  • 10.02.2021 - 12:31
    Покупала потому что умный, а оказалось мне этого и не надо. В отзыве 2 года ежедневного использования: как пачкается, скорость нагрева, насколько самостоятельный, громкий ли, накипь и как ее счистить, полезны ли приложение и Bluetooth, и т.д.
    Привет! С одной стороны, как мне кажется, я не такой уж и любитель гонять чаи-кофеи, особенно если сравнивать с британскими традициями, когда это практически рутина для успокоения нервов - при любом событии нужно выпить чашечку чая...
  • 04.04.2021 - 15:48
    Чайник, который половину времени владения стоит без дела, ибо гадость редкостная! Даже если выхода совсем нет и бюджет сильно ограничен – не стоит смотреть в сторону этого гаджета!
    Добрый день! Недавно я перебирала свою технику на самых дальних полках и нашла этот чайник от LEBEN, который использовал несколько лет назад и захотела рассказать, почему я приобрела другой чайник.
  • 19.01.2021 - 18:09
    Не бюджетный чайник с симпатичным дизайном
    Всем привет, дорогие читатели! Чайник - необходимая вещь в любом доме. Чайники бывают разные, я предпочла электрический. До этого пользовалась обычным, который нужно кипятить. Но это куда дольше, чем современные чайники нагревают воду.
  • 17.03.2021 - 16:33
    Достойное украшение для вашей кухни. Как получить его в подарок
    В нашем доме чай - самый уважаемый напиток. Муж может выпить 5-6 кружек чёрного за день, я тоже люблю чай, пару кружек зелёного или улуна выпиваю. Поэтому чайник для нас-жизненная необходимость, незаменимый помощник на кухне.В связи с этим, увидев что в конкурсе Kitfort теперь разыгрывают чайник,…
  • 02.02.2021 - 06:17
    Чайник электрический STARWIND SKG 4215 - симпатичный и прекрасный помощник на Вашей кухне.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Наверное одним из самых постоянным помощником на кухне является чайник, в нашем доме он никогда не стоит без дела, всегда в работе.
  • 20.02.2021 - 16:00
    Да, красиво закипает, да кнопки лопаются, да надписи облазят! Ну очень противоречивый гаджет от REDMOND, который я все равно полюбила! Покажу его в коротком видео – приготовлении Матча латте!
    Добрый день! Мнение об этом чайнике у меня зрело буквально годами, я купила его начитавшись положительных обзорных отзывов, которые видела на этом же сайте, именно тогда я жила у мамы и наш чайник сломался, пришлось буквально на ходу что-то придумывать и покупать новый И конечно же я видела целый…
  • 16.02.2021 - 12:06
  • Самый тихий чайник для истинных эстетов и визуалов! В дом с детьми к покупке обязателен!
    Доброго времени суток, красавицы! Без преувеличения, чайник - самая важная и часто используемая техника в моём доме. Сколько у меня их было- не счесть и каждый раз что-то не нравилось.
  • 09.02.2021 - 16:48
    Больше никогда не вернусь к дешёвым электрочайникам, пользуюсь уже третий месяц, и до сих пор не нарадуюсь))
    Электрические чайники уже давно и плотно вошли в нашу жизнь, многие и забыли, что когда-то кипятили воду на плите. Я так точно не помню. Последние несколько лет нам как-то с чайниками не везло. Только один, самый первый мой чайник был удачный, он проработал 13 лет!
  • 22.01.2021 - 15:28