Чайный напиток Белтея Фиточай ромашка с мятой - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Белтея
Тип продукта: Чайный напиток

• 05.04.2021 - 23:48
    Имеет право жить среди чаев.
    Этот отзыв хочется посвятить чаю, а вернее чайному напитку Doktor Green ромашка с мятой. К слову последнее время очень сложно найти хороший чай. Всё чаще встречаются три категории: "дрова", пыль и ароматизаторы. Вот такую упаковку я заприметила в магазине среди чаев. И она меня заинтересовала!
  • 31.01.2015 - 01:30
    Надеюсь на чудо! Все мои методы борьбы с венками на ногах.
    Заглянув однажды в аптеку увидела этот фиточай. Привлекло меня название, неплохой состав и описание. Цена 40 руб. В упаковке 20 фильтр-пакетов. Все мои проблемы с венками появились после родов. Беспокоят визуально обозначившиеся венки, тяжесть в ногах по вечерам.
  • 10.01.2021 - 19:14
    Ёлку мы не наряжаем, мы ее пьем!
    А точнее не ёлку, а пихту... Вы пробовали когда-нибудь чай из хвои? Я нет. И возможно я бы никогда не узнала, что хвою можно заварить как чай, если бы не новинка у "Сибирской клетчатки".
  • 19.01.2021 - 03:20
    Некрепкий чай
    Добрый день!   На полках обычных продуктовых магазинов можно найти Чайный напиток Doctor Green "Ромашка с шалфеем". По сравнению с другими травяные чаями, этот стоит недорого. Упаковка картонная, дополнительного целофана сверху нет. Крышка закрыта при помощи скотча.
  • 16.05.2022 - 00:13
    Мятная ромашка на вечер
    Любителям горячего! Не назову себя чаеманом. Так как я не пью зелёный чай, предпочитаю что-то из более травяных напитков, но опять же либо чёрных либо что-то насыщенное. Когда-то мой выбор пал на эти упаковки, и теперь они всегда на моей кухне. Чай относительно доступный, недорогой.
  • 01.11.2017 - 13:05
    Секрет спокойствия плюс косметический эффект!
    Добрый день всем! Хотелось бы поделиться с вами моей находкой. Я как заядлый чаеман, всегда стараюсь пробовать что-то новое. В очередной поход в магазин решила приобрести наш белорусский фиточай. Увидев натуральный состав и цену (около 1$) сразу положила чаек в корзинку.
  • 12.06.2020 - 11:40
    Натуральный состав, приятный вкус, доступная цена с также облегчает состояния. Подходит для всей семьи в том числе для маленьких деток.
    Всем привет. Сегодня мой отзыв будет о Чайный напиток Белтея Ромашка с шалфеем . Мы с малых лет пьем травяные чаи, они прекрастно укрепляют иммунитет. При очередной покупкой у магазине мне попался на глазах данный чай он продавался на тот момент в двух экземплярах. Ромашка или ромашка и шалфея.
  • 24.11.2014 - 23:28
    Сказка с лимоном))) Во время ГВ полюбила фруктовые чаи, черный теперь вообще не пью!
    Чуть более полутора лет назад я стала мамой. Всеми силами пыталась наладить ГВ (грудное вскармливание), усиленно пила чай. Сначала слабый черный, а потом, после 3х кружек в день уже не лез в меня голый чай (лимон нельзя-может быть аллергия), сахар никогда не добавляю, стала добавлять сгущенку.
  • 23.05.2012 - 15:20
    Ничего хуже я не пила!!!
    Обычно покупаю себе на день коробочку сока, или минеральную воду. На этот раз мой взгляд упал на холодные чаи. Купила холодный чай "Бодрый день", 1,25 л.
  • 23.04.2022 - 10:13
    Хотела "Космические" синие яйца на Пасху, а получила СЕРЫЕ разных оттенков 😁. Как напиток Каркаде меня полностью устраивает. Большой пакет (200 грамм) по доступной цене.
    Чайный напиток Танай-эко Каркаде я покупала в Светофоре за 69,60 руб. Вспомнила про него незадолго до Пасхи, поскольку в этом году хотела попробовать покрасить яйца в "Космический" синий цвет. Сам напиток я пью не часто в последнее время, так как дочь ещё частично на ГВ.
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 28.02.2022 - 18:01
    Колобок я тебя съем и не поморщусь. Сыр Ларец с лисичками с изысканной формой, необычной шкуркой и удивительным содержимым. Его жалко с бутербродом есть.
    Приветствую всех, кто в поисках чего-нибудь необычного или просто решил почитать отзыв! Любите ли вы сыр, как его люблю я? Полезный и необходимый продукт в нашем рационе, тут уж трудно отрицать.
  • 05.05.2022 - 22:00
    Порошковый... чай? Встречаю впервые. И на вкус он очень приятный.
    Всех приветствую! Никогда не считала себя чаеманом, практически в нём не разбираюсь; в последнее время между быстрорастворимым кофе и чаем выбираю второе - чай лучше (как ни странно) помогает проснуться по утрам и улучшает самочувствие во время простуды.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 22.03.2022 - 18:38
    А вы уже видели замороженный чай на заправках города? Фруктовый лед с превосходным вкусом.
    Всем привет! Сегодня хочется рассказать о новинке, которую я чисто случайно обнаружила на АЗС. Для меня чай - это трава упакованная в пакетики, а тут чай в виде мороженки. Очень необычно, поэтому на пробу взяла сразу несколько штук.
  • Концентрат пищевой, вкус грибной или высшая ступень развития бич-пакетов
    Классические супы я не люблю и готовлю их крайне редко для ребенка и мужа, которые тоже их не любят. Наша антипатия вылилась из девяностых, когда добротный кусок отбивной был непозволительной роскошью, а вареная мешамба из несочетаемых продуктов употреблялась ежедневно.
  • 21.04.2022 - 07:18
    "Никогда не говори "никогда" или "Второй раз на одни и те же грабли". При всём при этом, я буду рекомендовать данный вариант пасхального набора. Процесс окрашивания в фотографиях.
    Я очень люблю праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха , так как этот день всех нас собирает вместе. Год пролетает незаметно, и за это время у нас нет времени для того, чтобы повидаться, и только в этот день мы созваниваемся и назначаем время встречи, после объездов необходимых кладбищ мы…
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 15.05.2022 - 22:06
    Скоро Вкусвилл превратится в магазин для олигархов. 😀Фисташковый рулет с малиной - ожидание/реальность.
    Здравствуйте!   2 года назад я чаще покупала продукты во Вкусвилл. Цены более менее нормальные, но больше всего мне нравилось качество и хорошие составы. Сейчас этот магазин стал магазином для богатых. Ну, серьёзно. 220 граммовый простенький десерт за 450 рублей? Перебор.