Чайный напиток Konigin Herbarium "Здоровый сон" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Konigin Herbarium
Тип продукта: Чайный напиток

• 17.06.2019 - 19:31
    Чай с ромашкой заказывали? Продукт, который однозначно найдет своего любителя, да и станет прекрасным экземпляром на "разок".
    Всем приветик Я обожаю различные чаи и дома у меня всегда 5-7 различных видов должно присутствовать обязательно. Как ни странно, но я даже не могу назвать себя любителем зеленого или черного чая, потому что люблю самые различные виды.
  • 16.07.2017 - 11:45
    Приятная легкость после обильного застолья! Долой мезим и панкреатин, на помощь пищеварению придет ЧАЙ!
    У нас такое лето, что иногда так и хочется закутаться в тепленький плед, заварить себе чашечку вкусного травяного чая и не вылезать из постели, чтобы не смотреть на те казусы, которые преподносит погода. Главное, чтобы чай был приятный, легкий, вкусный и поднимающий настроение.
  • 24.02.2020 - 03:20
    Для бодрости и оптимизма - всего один глоток? Интересный эффект употребления чая.
    Привет. Большой симпатией проникся к чайным напиткам серии Konigin Herbarium супруг мой. Увлёк и меня в потреблении сего напитка. Дополнить привычный уже зелёный чай целебными и душистыми травами с выразительным вкусом хотелось уже давно.
  • 08.05.2011 - 20:39
    Стевия + каркаде + литья черники - сахар = сладкая жизнь
    Вот ещё один замечательный чай в пакетиках, который содержит медовую травку стевию, благодаря которой отпадает необходимость употребления сахара. Называется он «Сладкая жизнь» и производит его ООО «Мега 2000» (г. Москва) под брендом «Витацентр».
  • 11.05.2012 - 18:49
    Компот...вместо тысячи слов) (+фото упаковки и состава)
    На днях в магазине попалась мне очень интресная вещь) в интернете как то информации не нашла...да и здесь долго думала, в какую категорию отнести...Склонилась к чайному напитку)Итак...компот точнее KOMPOT...вишневый сад)Привлека мое внимание упаковка, на вид обыная, но вся в крупных вишенкахдумала…
  • 23.05.2012 - 17:02
    новый вкус
    люблю холодные чаи.Перепробовала разные.И вот недавно побывав на самом заводе "ост-аква" узнала о новинке.Чай tisana.Есть три вида этого чая.Мне по душе пришелся черный "ТИСАНА ИММУНИТЕТ"с шиповником,липой,боярышником и малиной.
  • Дамаск. Суданская роза. Чайный напиток.
    Я очень люблю чайный напиток из суданской розы, она же гибискус и каркаде. Это напиток ярко красного цвета с кислым вкусом и характерным запахом. Кроме приятного вкуса у него куча полезных свойств.
  • Когда нет сил, настроения, хочется лечь и чтобы тебя вообще никто не трогал. Мой наркотик, который быстро приводит в чувства
    Впервые я попробовала масала на нашем черноморском побережье. Мы неудачно приехали на отдых, шел дождь, зашли в кафе и там нам предложили этот напиток. Мне, как любителю имбиря (о нем у меня уже есть отзывы в профиле), чай безумно понравился.
  • 27.11.2014 - 01:06
    Таблица Менделеева в Вашей чашке!!!
    Хочу рассказать (и показать, конечно же) про чайный напиток "ройбуш" . Сама сначала не поверила, что в каком-то чае может содержаться столько витаминов!!! Ройбуш - это ароматный и вкусный напиток, который получают из листьев южноафриканского кустарника.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 20.09.2021 - 20:37
    Осень наступила, и я достала "теплый шарф".. Несмотря на лечебные свойства, чай на любителя: специфический вкус и странный цвет
    Приветствую в своем отзыве!   Чай я люблю скупать разный, раньше даже была коллекция, но сейчас стала относиться спокойнее. Хотя не прошла мимо очередной новинки (для меня именно так) в Пятерочке. Он еще и по акции был - до 50 рублей за 20 пакетиков с ярлычками.
  • 26.09.2021 - 18:33
    В полезном травяном "Коктейле Ягодном" производитель о вкусе даже и не задумался.
    Здравствуйте! Травяные чаи, в основном, пьются летом, когда нужно потреблять много жидкости. Возместить потери обычным чаем или кофе не получается, слишком в этих напитках много веществ, возбуждающих нервную систему. А травяных чаев великое множество. Каждый может выбрать по вкусу.
  • 07.09.2021 - 18:36
    Фруктово-травяной напиток "Фруктовый остров", в котором трава отсутствует как класс.
    Здравствуйте! Летом очень хочется пить. И всего побольше. Вот и обращаешь внимание на разные напитки, ранее неизведанные. То сам купишь, то подарят. На этот раз это был травяной чай.Называется он по-разному.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 19.08.2021 - 17:42
    Лавандовый чай. А можно сухоцветы в декоре использовать.
    Привет, чаеманы! Недавно в маркете обратила внимание на чай в баночке "Лаванда" от компании Флорис. Если честно, лаванда у меня всегда рождала ассоциации с бабушкиным сундуком, и неважно, это духи или что-то еще. Ну, не понимала я, более того, мой организм отторгал лавандовый аромат.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 24.07.2021 - 19:04
    Овсяное молоко - по прежнему любимое - понравилось у бельгийского бренда ALPRO.
    Очередной отзыв о растительном молоке! Этим летом - у меня дегустация разных видов. Нахожу я их на распродаже. Грех не попробовать качественное молоко известных марок и не составить своё впечатление. Если кратко - есть ли смысл заменять молоко? -Есть.