Чайный напиток ВкусВилл / Избёнка Иван-чай из Комарицы с земляникой - отзывы

• 02.12.2018 - 13:34
    Хороший зимний чай от простуды, от прыщей, от подагры, от...всех болезней и плохого настроения...
    Черную смородину в ягодках не очень люблю. А чай из смородинового листа пью часто. Бабушка приучила. Она вообще кудесница была, много чего мудреного знала. Смородиновый чай я начала пить еще в подростковом возрасте. Бабушка его заваривала, что бы кожа была чиста. Подросток все-таки.
  • 01.06.2020 - 12:38
    Иван-чай из Комарицы с земляникой
    Здравствуйте! Нашла для себя этот невероятный Иван-чай с земляникой из Комарицы. Хотела всем посоветовать это уникальный чай, пью его уже как третий год и самочувствие стало на много лучше . Ушла сильная аритмия сердца.
  • 16.02.2018 - 17:55
    Мягкий травяной чай, идеальный для вечера
    Ave!   В январе, в период новогодних праздников, моя подруга, зная мою любовь к травам и чаям, преподнесла мне вместе с подарком баночку с иван-чаем. Оформлен чай хоть и просто, очень красиво на мой вкус. Он "живёт" в стеклянной баночке, сверху покрытой крафтовой бумагой.
  • 06.12.2019 - 17:00
    Дождалась! Открытка новогодняя с шоколадом от вкусвилл и мой 1000 отзыв 🎉🎊🎆
    Кто придумал адвент-календари, был гений. Возможно это была молодая мамочка, которая хотела с задором и со смекалкой порадовать детей приближая праздник и даря новогоднее настроение.
  • 03.08.2020 - 16:28
    🍋Чай или не чай, вот в чём вопрос! Витаминный напиток для укрепления иммунитета и просто для наслаждения.
    Всем привет! Продолжаю изучать ассортимент магазина ВкусВилл. Сегодняшний отзыв будет про необычный чай. Я просто обожаю чаи и постоянно пробую что-то новое и необычное. Именно таким и является Нечайный чай Облепиха-Лимон-Имбирь. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: ВкусВилл Цена: 110 руб. Вес: 140 гр.
  • 09.02.2016 - 23:23
    Мне он понравился намного больше любых чаёв, перехожу на него
    Я нашла свой чай! По вкусовым качествам, приятности употребления, замечательному свойству утолять жажду этот чай, лично для меня, не идёт ни в какое сравнение со всякими листьями с чайного куста.
  • 29.03.2020 - 23:03
    Согревающий имбирный напиток против вирусов
    Тоник для лица натуральный Напиток чайный очень актуален в настоящее время. Имбирь очень полезен против вирусов и в этом чае его предостаточно. Если после открытия понюхать чай в упаковке, последует очень острый запах, который ударит прямо в нос.
  • 25.12.2017 - 05:38
    Всё новое – просто очень хорошо забытое старое) Завариваю чай на видео!
    Моя жизнь без чая невозможна, серьёзно. И, несмотря на широкий чайный бэкграунд, я всегда отдавала своё предпочтение самому обычному крупнолистовому чёрному чаю, полагая что только в нём я найду тот привычный терпкий вкус.
  • 31.10.2016 - 18:20
    напиток низкого качества
    Пачка этого чая попала ко мне в дом случайно - вложили в подарок к заказу в одном из интернет-магазинов. До этого я уже успела попробовать что такое настоящий иван-чай, покупала в специализированном магазине рассыпной, поэтому, конечно же, могу объективно оценить хорош ли этот подаренный напиток…
  • Иван - чай да с облепихой- результат будет не слыхан. Много пользы от напитка, для здоровица - подпитка!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я уже не раз писала хвалебные оды Иван-чаю. И сегодня хочу посвятить ему ещу одну)). Этот поистине волшебный чай, можно сказать, просто спас меня однажды, когда на мои хрупкие плечи навалилось немало испытаний.
  • 25.12.2020 - 15:22
    Не то, что я ожидала. Поменяйте название вашего торта, пожалуйста.
    Приветствую! Для себя и близких - все самое лучшее. Особенно, когда за столом маленькие дети, хочется легкий, не жирный торт из Пятерочки, в котором только крем из сахара и кондитерский жир.
  • 22.01.2021 - 00:12
    Восхитительное самое вкусное на свете тирамису по рецепту Джейми Оливера
    Однажды в metro купила огромную банку сыра Маскарпоне. По двум причинам: обожаю любой сыр и это ж Маскарпоне (все говорят, что вкусно)! Так вот: не вкусно! Это было моим огромным разочарованием.
  • 03.01.2021 - 12:06
    Мерзость. Из-за этой смеси пришлось вылить литр молока в раковину. Пряности, которые я очень старалась понять, но так и не смогла
    Перед Новым годом я получила в подарок от Тайного Санты большую посылку с самой разной едой. Несмотря на то, что поесть я люблю, не ко всем продуктам из подарка мне удалось найти подход.   Например я так и не смогла совладать с сухой смесью пряностей для чая и кофе от ВкусВилл.
  • 04.11.2020 - 13:46
    «ВкусВилл» открывает море вареничных вкусов! Следующая «остановка»- сыр сулугуни🧀 + шпинат🥬
    С годами приходит понимание термина «выходной день». Его можно провести 2 способами: уготовиться, заубираться, перестирать всё и вся, и.... на выходе получить нулевой результат отдыха а лучше...
  • 06.12.2020 - 13:29
    Улитка с изюмом из «ВкусВилл»- аппетитная выпечка, которая тает во рту!🥐🍇
    Когда мне хочется лёгкой выпечки к завтраку, то я обращаю свой взор на изделия из слоёного теста Они отличаются своим внешним видом и вкусом! Не отягощённые кремом, булочки, круассаны вкусны сами по себе.
  • 15.11.2020 - 12:06
    Попробовав салат с соусом «Цезарь» из «ВкусВилл», поняла, что комплиментов за новогодним столом ему не сдержать!🥗
    Ни один новогодний стол не обходится без салатов! Каждая хозяйка старается подыскать что-нибудь новенькое, чтобы удивить родных и гостей. Но есть «базовые» блюда, которые прошли проверку временем и завоевали любовь)) Точно знаю, что салат «Цезарь»- именно такой Он непременно украсит праздничный…
  • 29.12.2020 - 21:22
    Впервые и навсегда 💖
    Давно читаю положительные отзывы на этот торт и наслаждаюсь его внешним видом. Вчера зашла за одним, но ушла с этим тортом. Увидела его со скидкой. Ну и как-то руки сами по себе потянулись и даже ни граммульки сомнения не было. В последнее время очень люблю маракуйю в десерта.
  • 11.01.2021 - 16:46
    Курица из ВкусВилл замороженная за 100 рублей, которую нужно варить 2 часа! Та самая из детства, для лапши с золотистым бульоном.
    Помните лапшу из детства с золотистым бульоном? Мне бабушка часто готовила, особенно здорово получалось, если курочка в печке томилась: и мясо мягкое, и бульон весь золотом переливается.
  • 18.11.2020 - 09:27
    Йогуртовый соус Вкусвилл Сулини со свежей зеленью. С чем употреблять и стоит ли покупать?
    Всем привет! Я очень люблю сеть магазинов Вкусвилл, и еще больше люблю их доставку. Привозят быстро, все свежайшее, заказ оформляется в приложении и оплачивается Apple Pay. В общем, рекомендую Именно в приложении я и обнаружила соус Сулини.