Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 14:16

Здравствуйте!

Продолжаю мою ЧАЙную историю, на повестке дня прекрасный гидролат для тонизирования.

С гидролатами у меня уже больше года нежная дружба, люблю за легкость и универсальность, а также за натуральный и полезный состав.

Обычно пользуюсь гидролатами фирм Спивакъ и Meela Meelo, они меня полностью устраивали (да и до сих пор в фаворитах).

Но душа просить праздника и экспериментов, поэтому на моей полочке полгода назад поселился новый яркий житель - ароматическая вода "Царство ароматов" Чайное дерево. Именно к этому аромату и свойствам ЭМ питаю слабость.

Историю о моей привязанности к ЭМ чайного дерева и продуктам в составе которых оно есть можно почитать здесь.

Объем - 200 мл

Цена - в пределах 130 рублей

Место покупки - Greenmade г. Пенза

Информация от производителя:

Косметическое средство для умывания и тонизирования кожи, приготовления ароматического льда. Благодаря содержанию комплекса эфирных масел освежает кожу, удаляет жирный блеск, поддерживает оптимальный кислотно-щелочной баланс, способствует уменьшению угревой сыпи, придает коже упругость и бархатистость.

Применение и состав:

Упаковка:

Милейший девчачий розовый пластиковый флакон, кружевные узоры на этикетке. Все, что необходимо знать указано на задней стороне флакона.

Очень удобный распылитель: мелкий, не забивается.

Аромат:

Неоднозначный, я очень люблю этот терпковатый свежий аромат. Многие не переносят запах ЭМ чайного дерева, а я вот люблю. В этой водичке композиция эфирок - чайное дерево, лимон и герань. Вместе дают потрясающий шлейф, свежий и цитрусовый.

Способы применения:

Есть несколько способов использования гидролатов - как тоник, добавлять в глиняные маски, использовать для волос или замораживать кубики лдя лица. Для себя я выбрала наиболее оптимальный и приятный способ - как тоник для лица.

После умывания и использования чистого ЭМ чайного дерева делаю несколько пшиков прямо на лицо и зону шеи и декольте. Даю полностью впитаться и наношу крем.

Рекомендую! Этот гидролат стал моим маст-хэвом и занял почетное место в ряду ухаживающих средств! Нравится все: ухаживающие свойства, аромат, цена!

===============================================================================

Уход за лицом ЧАЙным набором:

1. Очищение нежной пенкой Спивакъ Чайное дерево

2. Особый уход натуральным эфирным маслом чайного дерева

3. Тонизирование ароматным гидролатом Царство ароматов Чайное дерево

4. Увлажняющий бактерицидный крем Клеона с хролофиллом и маслом чайного дерева

===============================================================================

Спасибо всем, прочитавшим отзыв! Надеюсь, была полезной!

Жду почаще в гости, впереди много интересного!))

Ваша Юля!)

Достоинства
  • Освежает кожу
  • Подсушивает воспаления
  • Распылитель
  • Является хорошим антисептиком
Ulia_JRрекомендует
29.12.2015
из всей коллекции этим водиц, эта единственная которая мне более менее подошла, но вообще гидролаты лучше1
29.12.2015
хорошая по такой цене)
03.01.2016
CardiacAnna , да, гидролаты моя любовь на долго теперь Smile

anastasia.s. , для такого качества цена копеечная!)