Чак-чак Казанский Хлебозавод №3 Национальное кондитерское изделие в шоколадной глазури - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чак-чак

• 15.11.2020 - 12:14
    Я могла испортить консистенцию сама, но вот вкус - это простите косяк производителя!
    Всем хорошего дня! Больше месяца назад я купила 3 набора для приготовления у Иван-поле. Конфеты получились великолепные, маффины мне не понравились и вот у меня остался только фондан. Я не думала, что он так долго будет ждать своего часа, но наконец-то добралась и до него.
  • 19.02.2015 - 16:07
    Нравится меньше, чем "классический" (фото, состав)
    От данного производителя существует очень много разных вкусов такого популярного кондитерского изделия, как "Чак-чак", но они не все сразу представлены на полках супермаркетов (можете заглянуть на их сайт и ознакомиться с ассортиментом).
  • 01.11.2021 - 20:41
    Мне кажется я нашла идеальный Чак-Чак. Медовое искушение с не приторной сладостью.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сейчас я живу в столице Татарстана, в городе Казань и не купить к чаю Чак-Чак было бы преступлением и в данном отзыве я хочу рассказать вам о своей сегодняшней покупке - Чак-Чак "Медовое искушение".
  • 10.10.2013 - 12:27
    Вкуснейшая национальная сладость! Попробуйте все! + ФОТО
    Впервые чак-чак я попробовала на туристической выставке, где представители Татарстана периодически угощали "дорогих гостей" своей национальной сладостью. Выглядящие очень странно маленькие желтые червячки на вкус оказались сладкой вкуснятиной, от которой просто невозможно оторваться.
  • 29.09.2016 - 20:15
    Берегите зубы и наслаждайтесь вкусом!;D
    Приветствую! Будучи татаркой, чак-чак я ела с детства -- пробовала самый разный, разных марок, производителей местных и не очень. Таким образом, разбираюсь довольно неплохо и собираясь в гости, покупаю один и тот же -- проверенный и действительно вкусный. 1. Цена.
  • 31.10.2017 - 14:29
    Чак-чак: вкусно, натурально, без Е-шек!!!
    Это единственный продукт с мёдом, который я могу есть, мёд вообще не люблю, но в этом "Чак-чак" он как нельзя кстати. А как же иначе? Мёд и чак-чак неразделимы. Производитель - казанский хлебопекарный завод 2 (г. Казань) Масса - 300 г Цена - 97 рублей (в "Перекрёстке") Срок годности - 90 дней.
  • 09.05.2022 - 08:13
    Неплохой, но ела и повкуснее!
    Добрый день, уважаемые читатели! В Казани я живу всего лишь 4 года, и раньше, до приезда сюда, про эту сладость только слышала, но не пробовала. Да и вообще, стараюсь не часто покупать сладкое, ибо я из тех людей, которым стоит только понюхать торт, как на попе откладывается +5кг.
  • Могу сказать, что оторваться от него нам было очень сложно, такой он вкусный😋
    Доброго вечера, любителям сладенького! Хочу вам рассказать о таком лакомстве, как Чак-чак. Решили вот приобрести в "Пятëрочке" По акции. Цена 116 руб. за 300 гр. Нормально) Вот такая красивая упаковка с национальным акцентом. Обратите внимание на состав! Он просто отличный.
  • 08.05.2017 - 08:19
    Чем побаловать себя на завтрак? Что сладкого купить в гости? У нас есть для вас решение!
    Шла в нашу "Пятёрочку" и думала чего бы взять к чаю. И вот в магазине мой взгляд упал на коробку с татарским национальным лакомством "ЧАК-ЧАК". Когда я выбираю эту вкусняшку, то следую совету своей родственницы (коренной жительницы Казани) - самый лучший и качественный чак-чак производит Казанский…
  • 19.05.2022 - 18:45
    Клубника в йогуртовой глазури из ВкусВилла подарит вам сюрприз. Даже два.
    Здравствуйте! Зашли потомки. Порадовали баночкой конфет.Из ВкусВилла нам часто что-нибудь перепадает. Или сами покупаем, или кто по пути чего забросит. Подобное есть еще не приходилось. Повертим баночку в руках.Йогуртовую глазурь раньше пробовать не приходилось. Неизведанный для нас продукт.
  • Плитка шоколадная- Моя ненаглядная. Подойдёт для украшений, Всяких сладких угощений. Очень вкусно съесть и так, Коль на кухне не мастак 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Говорят, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Судя по этому высказыванию, я такой...довольно хороший мужичок . А вообще, я это к чему. Сегодня я хочу познакомить Вас с таким замечательным брендом, как Soul Way.
  • Торт Медовик я купила вчера. Кондитеру Прохорову- хвала. Торт очень нежный и вкусный такой. Состав натуральный, размер небольшой 🤤🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Эй, псс, тот самый Медовик искали?) Так вот он)). Сейчас трудно найти вкусный тортик. А если с этой задачей и справиться, то наверняка у лакомства будет состав, включающий элементы из таблицы Менделеева . Но нам повезло, чистый фарт)).
  • О чем мечтают девушки? Нет, не о шубах и брульянтах... Кушать сладости и не поправляться! С батончиками Owell это возможно!
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Наверное, не ошибусь, если скажу, что любая девушка любит сладости. Но большинство из нас следит за своей фигурой и ограничивает потребление различных вредностей, хотя порой так хочется съесть вкусную шоколадку и не думать о последствиях…
  • 23.05.2022 - 21:50
    Вафельные коржи + сгущёнка + семечки = простое и быстрое "пирожное" к чаю ☕🍰🌺
    Всем привет!А вы помните, как в девяностые годы во многих семьях делали простые и быстрые тортики из вафельных листов со сгущёнкой и арахисом ? Недавно, делая заказ в "Ашане", я увидела в продаже вафельные листы их частной торговой марки "Каждый День" .
  • 04.05.2022 - 09:23
    Удобный вариант приготовления макарон! Сколько порций в одном пакетике?! И фото пасты конкильи внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Люблю я макароны... И не одна - в нашей семье - это блюдо номер один в рационе! Ну а честно не перестаю удивляться всему новому - формату, удобству и т.д.
  • Купите каннеллони и дайте волю воображению, превратите обычный день в незабываемое впечатление!!!
    Приветствую всех заглянувших!   После просмотра выпуска на ютуб канале шефа всея Руси Ивлева К.В. (гениальный Человечище) о приготовлении каннеллони с креветками, я была поражена видом пасты, и сразу же вспомнился анекдот, популярный в мою школьную пору:   "Дистрофики спрашивают у медсестры: — Что…
  • 12.06.2022 - 11:16
    Зоопарк Казани Зооботсад
    Мы посетили 2 зоопарка Казани, которые находятся недалеко друг от друга, это старый зоопарк, о котором я сегодня и буду рассказывать и новый зоопарк река Замбези, о котором я расскажу в следующем отзыве   Этот зоопарк находится по адресу Хади Такташа 112 .
  • 22.04.2022 - 19:20
    Новые бегемотики в шоколадных яйцах Киндер Сюрприз 2022. Сравниваем фигурки с палубными бегемотиками из 90-х.
    Всем Привет! Весна в самом разгаре, а значит самое время для новых шоколадных сюрпризов от Киндер. Как правило, именно весной Киндер Сюрприз радует своих почитателей новыми коллекциями и игрушками. Не так давно вышла Пасхальная серия 2022 с милейшими зверюшками.
  • 03.09.2022 - 14:56
    Отличный вариант для проживающих в "Сочи парк" отеле. Близко, вкусно и по цене неплохо.
    Ранее я писала отзыв про хорошую столовую в Адлере (Сириусе) "4 сезона". Мой отзыв на нее - irecommend.rucontentostanovilis-v-otele-... Сегодня я расскажу про столовую, которая находится в одном здании со столовой "4 сезона". Эта столовая называется "Некрасовский уголок". Какая столовая лучше?