Чак - Чак с натуральным медом "Яр - Чаллы" Челны - Хлеб - отзывы

• 20.02.2019
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва. Сегодня я расскажу вам о необычной вкусняшке, которая была получена в подарок. Это сладость, именуемая "Чак - Чак". Всем вроде бы это название известно, так что же в этой вкусности такого необычного?
  • 01.03.2020 - 22:30
    Натуральный и вкусный продукт. Но не увлекайтесь им
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о восточной сладости «Чак-чак». Ранее я покупала этот продукт в Казани, когда была там проездом. Чак-чак в Казани продают во всех магазинах, и особенно в павильонах на жд вокзале. Потом несколько раз брала и в магазинах дома.
  • 14.09.2020 - 15:17
    Неплохое лакомство с натуральным составом
    Несколько лет назад я побывала в Казани, напробовалась местных вкусняшек и, конечно же, влюбилась в всем известное национальное блюдо. Найти на полках наших магазинов настоящий чак-чак с тем необычным вкусом не удается. Все совсем не то...
  • 07.11.2013 - 18:05
    По требованию души
    В самом началле хочу полностью согласиться с автором первого отзыва.Я такой же творожкоманьяк и безоглядный эксперементатор.Но у меня не было фаворитов в зернённых творжках,так как всё не нравилось.Или очень солёное или сыворотки(рассола)много или ещё чего.
  • 01.04.2016 - 12:35
    КАК ДОБИТЬСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА? КАК ПОЛУЧИТЬ ГЛАДКУЮ И БАРХАТИСТУЮ КОЖУ? ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ КРЕМОМ? ХММ.. А КАК ЖЕ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ?
    Всем привет!   Давно я искала базу под макияж. И вот решила остановится на дневном креме Сто рецептов красоты для сухой кожи с мёдом . У меня в меру сухая кожа, а после нанесения пудры она выглядела ещё более суше.
  • 10.06.2017 - 14:59
    Такое разное любятово и навредить может и порадовать,завтрак минутка..
    Добрый вечер! Когда-то моё утро начиналось так:"Мама!!!Хочу колечки,шарики, хлопья с глазюками" Да-да,это завтраки с любятово. На упаковке изображена хлопушка с глазками и мои дети искрене верят, что все шарики,кружочки и хлопья в упаковке улыбаются и заряжают на весь день.Вот они.
  • 19.12.2016 - 17:46
    Гречка в виде шариков? И Винни Пуху бы пришлось по душе?(фото+КБЖУ)
    Доброго всем времени суток! Завтрак - важный прием пищи, он не только насыщает вас энергией на предстоящий день и запускает работу организма, но и дарит хорошее настроение Поэтому, как я считаю, он непременно должен быть вкусным и аппетитным!
  • 21.07.2017 - 13:23
    Вкусный и полезный напиток для любителей правильного питания
    Уже давно перешла с растворимого кофе на цикорий - это и вкусно, и полезно. Но цикорий цикорию, оказывается, рознь: в зависимости от производителя вкус напитка сильно различается.
  • 29.03.2017 - 10:36
    Полезный хлеб в магазине, это реально, читайте отзыв и удивляйтесь
    Как хорошо, что когда нет времени печь дома бездрожжевой хлеб на закваске, то можно купить его в магазине, который находиться в пару шагах от дома. У нас в Сортировке пропала ржаная мука , и мы как то разговорились с продавцом, и она спросила зачем я ищу муку.
  • 01.11.2017 - 16:55
    Отличный сироп при болях в горле и кашле.
    Всем дорого дня! Хочу поделиться отзывом на один замечательный сироп от кашля "Викс Актив МедЭкспекто (VICKS ACTIVE MEDEXPECTO) " - долгое не запоминающееся название , проще - "сироп с медом и имбирем" . Не так давно я болела , очень сильно кашляла , а в добавок болело горло от этого кашля.
  • 15.11.2020 - 16:31
    Новогодняя коллекция игрушек Киндер Сюрприз 2021 наконец появилась в продаже!
    Всем Привет!В начале ноября, а иногда и раньше, Киндер радует своих поклонников новыми новогодними коллекциями игрушек в шоколадных сюрпризах. Такие коллекции обладают особым волшебным шармом и практически всегда радуют своими игрушками.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 10.01.2021 - 13:48
    Хороший муляж куска масла. Будьте осторожны.
    Добрый день всем! Обычно мы берём развесное сливочное масло в проверенном месте. Но тут новый год и бла- бла, масло дома кончилось, место наше ещё закрыто, пошли в обычный магазин, сетевой, взяли это. Думали - белорусское, подойдёт. Ага...
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 03.01.2021 - 19:20
    ✦ Доширак можно любить или не любить, но Чачжан Мён у них вкусный ✦ Расскажу, как благодаря Айреку я умудрилась не испортить блюдо ✦
    Да уж, после периодов диет и курсов "полезного питания" так и тянет на какую-либо жуткую неполезность, к коим я уверенно отношу и Доширак. В этот раз мне приглянулась упаковка Чачжан Мён.
  • 04.01.2021 - 01:34
    Решила порадовать дочку и купила ей большое шоколадное яйцо. Интересно, но можно было обойтись и без этих трат. Показываю какая попалась игрушка из новогодней коллекции
    У нас в семье есть маленькая традиция - наполнять друг другу праздничные носки всякими вкусняшками. Дочке исполнилось 2 года, поэтому в этот праздник мы решили тоже ее порадовать. Понакупили всяких сладостей, полезных и не очень. И одной из них было шоколадное яйцо размера МАКСИ.
  • 13.12.2020 - 15:55
    Что делать, если не умеешь готовить, а порадовать себя/близких вкусным тортиком ну очень хочется? Нужно купить готовую смесь от С.Пудовъ!
    Всем доброго времени суток! Я уже давно загорелась идеей приготовить что-нибудь вкусненькое сама: торт, кейк-попсы или капкейки. Однако с готовкой я на «вы» и понимала, что вряд ли у меня получится что-то аппетитное. В общем, откалывала я эту идею в долгий ящик.
  • 22.01.2021 - 07:05
    Яйцо, с неприятным сюрпризом внутри...
    Всем привет!   Кто из детей не любит киндер-сюрпризы? Если в моем возрасте киндером я называла именно яйцо конкретного производителя, то сейчас в магазинах такой ассортимент шоколадных яиц, что все их и не запомнить, поэтому обобщенно я (да, кстати, и мои дети) называем все это дело киндерами.
  • 07.01.2021 - 13:21
    Огромная плитка шоколада с крупными ядрами фундука впечатляет🍫🌰 Но, кое-что огорчило!
    Шоколад, да ещё с цельными орехами- это просто вау А встретив в «Красное&Белое» ( читайте здесь, почему раньше обходила его стороной, а сейчас забегаю частенько) большущую упаковку 200 гр, сразу представила: зимний вечер, чай с лимоном, кино и шоколадка, ммм!