Chanel Coco / Коко - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Chanel

• Всем привет, дорогие любители отзывов и читатели! Решила я потихоньку писать о своих любимых парфюмах и начну, пожалуй, с очень неоднозначного для меня, а именно Шанель Коко (Coco Chanel) . Почему неоднозначный?
  • 15.09.2015
    Доброго времени суток всем!«Сосо» Chanel (Coco Eau de Parfum Chanel ) я получила в подарок летом. Несколько месяцев ранее заказала отливант (пробника не могла нигде найти) этого великолепного творения объемом 20 мл. Казалось, немало.
  • Привет!Я не парфманьяк, но просто обожаю разные ароматы. Можно сказать, просто любитель И я давно хотела написать об этой туалетной воде, но руки все никак не доходили. И вот, самоизоляция, свободное время, руки дошли и до любимой Коко.
  • Начну свой отзыв о моих любимых духах (хоть у меня и Eau de parfum, а не Parfum, но именно СОСО больше всего ассоциируются у меня с настоящими духами в классическом понимании этого слова) с совета всем: даже если вы на блоттере или на ком-то из своих знакомых не переносите, вас отталкивает или…
  • iBe аватар
    19.04.2015
    Спасибо Chanel за мой любимый, шикарный и стильный СоСо, для меня это как роскошное нижнее бельё, которое одеваешь и чувствуешь в нем себя еще более сексуальной, как завершающий аккорд, последний штрих...красная помада...вызов будням...
  • 15.12.2015
    CHANEL COCO - восточный, пряный и очень шлейфовый аромат в классическом бутыльке CHANEL . Лучшее время года для носки - холодная, может даже дождливая осень, зима. Композиция нот этого аромата просто достойна восхищения. НЕВОЗМОЖНО надеть на себя футболку, джинсы и COCO .
  • 24.01.2017
    На самом деле аромат Coco Eau De Parfum от Chanel появился у меня давно! Но вдохновение для написания отзыва ко мне пришло только сегодня не просто так! Дело в том, что данный аромат я отношу к категории "не для всех", ибо последнее время встречаю очень мало почитательниц тяжелых, смолистых, пряных …
  • 19.07.2020
  • Я являюсь коллекционером парфюма около 10 лет (мне 24), передалось это видимо от мамы))) Все эти годы этот бренд меня не особо цеплял, сейчас видимо доросла. А началось все совершенно с другого парфюма... Не так давно я влюбилась в классический Opium, что странно, я с детства его терпеть не могла.
  • Всем доброго утра!Вспоминаю вот о своих парфюмах и прихожу к выводу, что предпочтение-то я отдаю восточным ароматам. Сегодня речь пойдет просто о классике жанра - аромате COCO от Шанель. Создан этот аромат был в начале 80-х, когда многих из нас еще и "в проекте" не было.
  • 21.01.2014
    Описывать классические ароматы дело не очень то благодарное, да и вообще описывать ароматы парфюмов надо особое настроение и терпение. Сегодня как раз такой день, что я решилась написать про этот замечательный парфюм.
  • Всем привет! Доброго вам дня и прекрасного настроения! Chanel Coco Парфюмер создавший шедевр: Жак Польж. Шедевр, возможно, но понять его не каждому дано..... Прекрасен, да.. Классика, да!
  • Чуть меньше месяца назад моя парфюмерная коллекция пополнилась ещё одним шедевром от Chanel ароматом "Coco" . Как и остальные свои ароматы от Chanel, "Coco" я приобрела сначала в концентрации "духи" (parfum). Чуть позже я купила "Coco" в качестве парфюмированной и туалетной воды.
  • 10.01.2012
    Мое знакомство с Шанель началось лет 10 назад, когда я купила ароматную водичку во флаконе-ручке (8 мл рублей за 200). Мне очень понравился этот завораживающий, цепляющий запах, даже оставался шлейф, подруги были без ума, спрашивали, как называется.
  • Привет всем! Я обожаю ароматы, не сказать, что я их коллекционирую, но если мне какой-то понравился - сразу покупаю. Chanel - это мой фаворит! Всегда подхожу к их стойке в магазине и слушаю ароматы. Так было и в этот раз, послушала и влюбилась.
  • 22.08.2014
    Coco был создан в 1984 году, но производят аромат до сих пор. Аромат весьма спорный,но и ненавистники и обожатели сходятся в одном: он требовательный и ретро.     У меня в концентрации парфюмированной воды. В самом начале раскрывается чистым жасмином, обрамленным персиком и глубиной пряностей.
  • 19.09.2014
    Парфюмированную воду от Chanel "Coco" я приобрела совершенно случайно по акции и весьма умеренной цене. Решила приобрести аромат, хотя являюсь поклонницей другого бренда. Покупка была спонтанной, и тестить пришлось несколько минут за неимением времени.
  • 18.12.2012
    Моя дружба с Шанель ограничивалась Шансом и Коко Мадемуазель, но я всегда мечтала носить что-то более тяжелое и классическое от Шанель. Начитавшись форумов и мнений парфюмеров о том, что вкус к духам надо растить в себе и воспитывать, я долго примерялась то к одному, то к другому аромату Шанель.
  • 19.11.2014
    Теплый, зимний аромат. Очень томный и отдающий сильными, густыми эфирными маслами. Я чувствую цветы, сильную сладость и специи. Корица, кардамон, ваниль, перец, целый букет ароматов восточного базара.   Не для повседневного ношения.
  • Всем роскошным девушкам и женщинам, я говорю томно - добрый день! Да да именно так, если вы это читаете, значит вы готовы потенциально приобрести этот гламурный аромат.
  • 07.01.2020
    Казалось бы, четыре ноты, но они настолько идеально воплощены, так вместе сексуальны, как ни один другой аромат для меня. СоСо Сhanel так раскрыввается в течении дня, обладая яркостью и стойкостью, что стал моим любимым ароматом.
  • 07.06.2011
    Стоял дождливый майский вечер, атмосферу открытого летнего кафе согревали газовые горелки между столиками и аромат Coco одной из посетительниц. Я без труда нашла ее по шлейфу и мысленно отдала должное мастерству выбора, лучшей погоды, чем влажное межсезонье, и лучшего повода, чем застолье на…
  • 14.11.2017
    Мои самые любимые, самые роскошные и родные. Это самая страстная любовь к аромату в моей жизни. Однажды унюхав этот пряный запах, я стала зависима от Коко навсегда! Сейчас я уже и не сосчитаю сколько флаконов по 100 мл. было использовано.. Что сделаешь - любимчик!
  • Всем привет! Хочу написать отзыв о своей новой "болезни" - COCO CHANEL. Долгое время нахожусь в поисках своего аромата. Многие спрашивают зачем? ведь надо меняться! А я вот хочу найти свое ароматное Я. Многое нравится, но совсем ненадолго (с недавних пор мой любимый объем флакона 20-30 мл).
  • Доброго времени суток, дорогие читатели IRecommend.ru . Сегодня хотела бы рассказать об аромате из линейки Coco Chanel . Получила я его в подарок, поэтому после открытия флакона меня ждал не очень приятный сюрприз. По первым ноткам аромата я поняла, что запах довольно тяжёлый.
  • 05.12.2015
    Chanel Coco - аромат легенда! Chanel Coco - настоящая классика и даже ретро! Об этом аромате до сих пор многие спорят, хотя парфюм вышел в свет более 30 - ти лет назад. Сомневаюсь, что и по прошествии еще пары десятилетий, ажиотаж схлынет.
  • 13.03.2012
    Этот аромат я сама себе подарила. Выбирала очень долго, не раз и не два наносила - и вот купила. И... не ношу. Ну не мой он, к сожалению! Да, отдельно от меня Коко хороша! Яркая восточная красота, пряный томный аромат с привкусом роскоши. Действительно волшебный, если на вас сядет.
  • Доброго времени суток, друзья! С трепетом в груди пишу эти первые строки отзыва на один из моих самых любимых ароматов от Chanel Coco. Открыла из для себя я в 2012 году. Я две недели ходила и примерялась к ним. Пробовала туалетную и парфюмерную воду. Обо всем по-порядку. Я люблю восточные ароматы!
  • 08.07.2019
    В ароматах предпочитаю винтажи. Раньше, по моему, к созданию ароматов подходили более ответственно и творчески. Пирамиды были богаче, ингридиенты были натуральными. В первой пятёрке любимых ароматов теперь у меня винтажная едп Шанель Коко. Год создания аромата 1984. Такой флакон кирпичик со спреем.
  • 05.09.2013
    После внезапно случившейся любви с Премьерной пятеркой irecommend.rucontentmoya-lyubimka-na-vse-... я вдруг осознала, что передо мной лежит непаханое поле, имя которому парфюмерный дом Chanel.
  • 23.10.2013
    Франция держит марку лучшего производства духов для человечества на протяжении многих веков очень ревниво. Никакая страна, пожалуй, и не претендует на первенство. Coco Chanel почему-то самая известная и дорогая марка. Немного истории происхождения не повредит.
  • Всем привет. Сегодня поделюсь мнением о Chanel Coco. Вокруг этих легендарных духов ходит много слухов. И вот, однажды, муж мне их подарил. Если честно, я была расстроена, потому что не вижу смысла переводить 8 тысяч на то, что со временем просто выветрится.
  • 18.12.2013
    Вот сижу и смотрю на этот простой флакончик в котором осталось только несколько капель и плачу. Chanel Coco, что я буду делать, когда выйду на пенсию? Мне ведь моей пенсии хватит только на этот флакончик, да на хлеб с водой. Не считая оплаты квартиры.
  • Всем доброго времени суток!   Этот парфюм я хотела заполучить уже очень давно. Но стоимость на него в магазине уж очень велика, хороших скидок на марку Chanel почти не бывает. Моей радости до их пор нет предела. Описание : Производство :Франция Объем парфюма бывает 35-100мл.
  • 08.04.2016
    Парфюм намбер 1 для меня из всей линейки Шанель. .Впервые я с ним познакомилась в маааааленькой бутылочке парфюма, и... влюбилась! Это был мол первый настоящий парфюм, подаренный мне будущим мужем на "день Варенья" Спустя столько лет еще храню капелькy тех самых духов, хотя пользоваться ими…
  • 05.01.2019
    Собирать коллекциб винтажной парфюмерии я начала давно,лет шесть назад. Коко была одной из первых, приобретенных мной духов. Приобретала в слепую, на одном аукционе.
  • 22.02.2019
    Всем привет ) Начитавшись восторженные отзовы, очень захотелось затестить, ведь коко мадемуазель мне очень даже нравится, а просто классические Coco даже никогда не слышала.
  • 09.12.2011
    Обладательницей этого парфюма (EDP) являюсь где-то полгода, но по-настоящему сроднились мы прошедшей осенью. Слышала, что "по фэншую" самое лучшее время для восточных ароматов - лето. Ну вот не идёт он у меня летом, и всё тут. Зато как прекрасна Коко осенней порой...
  • Roz аватар
    29.05.2011
    Хочу поделиться своими впечатлениями об этом аромате, я очень его люблю. Год назад я открыла для себя духи Chanel. Заметила, что квинтэссенция отзывов о Coco - восточный аромат, для зрелой женщины, вечерний.
  • 02.12.2015
    Купила себе отливантик на пробу,чтобы познакомиться с ароматами от Шанель,ведь эта марка ассоциируется с чем-то невероятно роскошным и женственным,стильным,шикарным и дорогим.Первое впечатление было прямо скажу не очень.Все потому,что я перед этим затестила несколько других ароматов и уже не смогла …
  • 23.04.2013
    Самый мой любимый аромат!!! Выпуск в 1984 году, и до сих пор этот аромат не потерял актуальности. Я вообще люблю только Chanel, но когда понюхала впервые эти духи, они мне не очень понравились, почему-то навеяли образы какой-то старушенции.
  • 11.01.2016
    Эти духи мне подарили 4 года назад. И до сих пор во флакончике еще есть это драгоценное содержимое. Пользуюсь им только для вечерних выходов, на праздники, поскольку этот аромат ну никак не ассоциирутся у меня с рабочими буднями и дневными мероприятиями. Его стойкость - десять из десяти.
  •   ДИЗАЙН   Коробка и флакон парфюмерной воды выполнены в лаконичном, строгом дизайне. Минимализм и сочетание основных классических оттенков - чёрного, белого и золотого, подчёркивают дорогой шик аромата.   АРОМАТ   Запах парфюма можно описать как яркий, стойкий, шлейфовый, сложный.
  • 13.12.2013
    Когда я была чуть помоложе, то считала ароматы Шанель немного старческими. И выбирала в качестве парфюма свежие ароматы. Прошло немного времени, но я стала обращать внимание на более сладкие женственные ароматы каким и является COCO Chanel. Аромат скорее всего не на каждый день а под настроение.
  • 06.05.2012
    Coco меня просто завораживает. Не все понимают этот аромат. К примеру, некоторым моим знакомым он кажется "одеколонистым". К сожалению сейчас многие воспринимают так: если нет сахарной ваты, фруктов - печалька)) Я не могу сказать, что это мой самый любимый аромат, но если нужно произвести…
  • 25.12.2010
    Этим ароматом пользуется моя мама, наверное уже лет десять. Очень они ей нравятся, и когда они заканчиваются, покупает еще. Эти духи ей очень подходят, они восточные. Это довольно густой аромат, сладкий, ярко ощущается амбра. Пыталась и я ими пользоваться, поняла, что это абсолютно не мой аромат.
  • 19.05.2011
    Coco - это классика от Шанель.Есть в моей коллекции этот аромат. Купила его, так как обожаю эту марку. Больше подходит для вечера.Аромат ближе по своему составу к восточному.Подходит для использования зимой.У парфюма хорошая стойкость, яркость.
  • 14.06.2016
    Аромат ретро! Взрослый, дорогой. Гвоздика и роза преобладают, на мой взгляд. Если прислушаться внимательней,- мускус, цитрус. Аромат, конечно, не для юной девицы, скорее для элегантной дамы солидного возраста. Раскрывается не сразу, думаю, его надо хорошенько послушать.
  • 01.05.2015
    Всем привет! К ароматам отношусь очень избирательно. Сейчас такой огромный выбор и очень много похожих друг на друга парфюмов, духов, что и, порой, в замешательстве, не знаешь, что купить. Обычно днём я не большой любитель наносить на себя облако стойких духов или туалетной воды.
  • 12.10.2011
    Этот аромат ассоциируется у меня с Венецией, с ее терракотовыми домами, с дорогими, изысканными, но не кричащими тканями, с потускневшей состаренной роскошью. Он одновременно торжественный, но есть в нем что-то темное, загадочное, как в глубине венецианских каналов.
  • 1
  • 2
  • 12.07.2018 - 14:51
    Coco Mademoiselle дорогой аромат в прямом смысле этого слова. Стоит ли его покупать? И правда ли, что все мужчины без ума от этого аромата?
    Chanel Coco Mademoiselle я знаю давно. В 2013 году я купила таки его по максимальной скидке. Пользовалась я им целых 4 года. Флакон у меня не сохранился, но недавно удача улыбнулась мне и я стала обладатильницей пробников аромата.
  • 26.03.2016 - 07:03
    Шедевр современности: Chanel Coco Noir. Аристократичный, утонченный, цельный. Что меня удивило + Пирамида.
    Всем привет! Хочу рассказать о парфюмированной воде Chanel Coco Noir . Упаковка, объем, мое удивление . Упакована парфюмированная вода в коробку черного цвета со стандартной информацией. У меня флакон на 100 мл. Что меня очень удивило : производство этого парфюма в США. Место покупки, цена.
  • 24.09.2018 - 11:21
    🍁🍁🍁 Мой эликсир от осенней хандры - божественный аромат Chanel! 💕💕💕 Чем отличается новая версия Intense от классической Coco Mademoiselle? 🌹🌹🌹Пирамида аромата, стойкость, шлейф и другие особенности.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня темой своего обзора я выбрала аромат, который появился у меня совсем недавно, но уже стал моим любимчиком. Это знаменитая Mademoiselle от Chanel в новой версии Intense, которая вышла только-только в этом году.
  • 04.11.2018 - 22:14
    Аромат, который был любимым, а после ненавистным. Как менялось мое мнение об аромате с годами?
    Hello everyone Всем доброго времени суток! Именно с этой фразы хочу начать свой рассказ о знакомстве с ароматом, мнение о котором меняется с возрастом. Я как сейчас помню всеобщую истерию по этому аромату: весь город был увешан рекламными баннерами, реклама печаталась в КАЖДОМ журнале, даже в…
  • 22.03.2020 - 22:28
    Удивительная композиция, которая сильно отличается от классической версии! Такая разная Coco Mademoiselle в этот раз с тропическими фруктами!
    Эти духи я покупала в моем любимом интернет-магазине парфюмерии . Именно здесь была приобретена практически вся моя парфюмерия , в том числе все тестеры и миниатюры ароматов, про которые я уже писала. В этот раз мне захотелось приобрести именно этот аромат!
  • 04.01.2019 - 03:44
    Медовый парфюм для утонченных особ. От любви до ненависти.
    Всем привет! С chanel allure я дружу уже много лет, но, признаюсь, что у нас далеко не простые отношения. Иногда я восхищаюсь этим ароматом и не могу представить торжественного случая без него, а порой мне кажется никаким мёдом там не пахнет, ощущаю только какой-то мыльный раствор, да ещё и за не…
  • 24.06.2018 - 18:27
    Волшебный лес, магия ветивера, соната дождя и энергетика самой Земли - Sycomore, Chanel. Эксклюзивный аромат, созданный самой мадемуазель.
    когда-то эти слова своего стихотворения произнес мой любимый человек, а теперь они стойко ассоциируется у меня с ароматом от Шанель SYCOMORE Сам создатель его характеризует как аромат леса. И в этот портрет очень сложно добавить свои штрихи, но я попытаюсь.
  • 02.10.2015 - 14:00
    Коко Шанель создала Искусственный аромат, который пахнет ЖЕНЩИНОЙ. Для меня Шанель пахнет моей БАБУШКОЙ, а она ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЖЕНЩИНА, обожающая эти духи! Роскошь, шик высокого класса в флаконе духов Chanel Nº5 - или женственность во плоти!)
    Я бы вынесла только в название все, что думаю на счет высказываний о "запахе бабушки", но мне не хватит допустимого количества букв))) Те, кто сравнивает Шанель 5-ку с запахом "бабушки" в негативном подтексте, видимо, просто не уважают старость, а себя считают вечно молодыми, а заодно и не знакомы…
  • 15.11.2017 - 13:56
    №19 - еще один великий номер от Chanel. История создания аромата, пирамида, мои впечатления.
    Всем большой привет! Сегодня расскажу об одном из своих любимых ароматов - Chanel 19. Я познакомилась с ним более 10 лет назад, и все это время моя любовь к нему только росла и крепла ))).   Аромат был выпущен в начале 70-х годов прошлого столетия и история его создания очень красива и интересна.
  • 16.08.2020 - 09:05
    И там где ты меня не ждёшь, хрустальные шипры принесут тебе прохладу.
    Если говорить о современных шипрах, первенство принадлежит Coco Mademoiselle. Ну это конечно на мой субъективный взгляд. Я долгое время была приверженцем дома Шанель, но не потому что мне были по душе все работы Жака Польжа и его предшественников.
  • 23.09.2020 - 15:27
    Chanel COCO Mademoiselle Intense: когда устаешь от комплиментов. Фланкер Мадмуазель Коко Шанель - чем покоряет? Chanel COCO Mademoiselle Intense 2018 года - как отличить подделку и убедиться в оригинале?
    Сегодня хочу поделиться своим мнением об относительной новинке парфюмерного дома Шанель - Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. К парфюмам Шанель у меня давняя любовь, я не равнодушна к их многослойным дорого звучащим ароматам, кроме того духи Chanel - это качество, стойкость, невероятный …
  • 06.07.2020 - 17:01
    Мой идеальный аромат❤️ Только от него меня не тошнило во время беременности!Всегда получаю комплименты! Расскажу о «похожем» аромате, который брать НЕ стоит!
    Всем привет Сегодня хочу рассказать о своём самом ЛЮБИМОМ, НЕПОВТОРИМОМ, вообщем просто ИДЕАЛЬНОМ аромате: Chanel Chance Eau Fraiche Я думаю, все о нем знают, большинство пробовали и многие пользуются, но я все равно хочу пропеть ему оду любви!
  • 30.06.2020 - 01:58
    Золотая черепашка или Фурия c рекламного постера? Моё двойственное впечатление об аромате под действием рекламы.
    Привет всем! Сегодня речь пойдёт об удивительно красивом, со всех сторон, и нерастиражированном аромате Furiosa от Fendi . Не могу сказать, что я когда - то задумывалась всерьёз его брать, но благодаря тому, что на этот аромат была и есть суперприятная цена и весьма спорные отзывы, а если спорные,…
  • 27.06.2020 - 10:46
    Да не испугает слово "Одеколон" всех тех, кто обожает кокос... Мой сладкий кокосовый OCH! 🥥 Идеальный аромат идеальной концентрации для жаркого лета
    Я заказала этот аромат не раздумывая, сразу как только увидела на Фрагрантике то, что он похож на аромат AVON Tahitian Holiday , который был у меня 10 лет назад и о котором я очень скучаю, аналога которому я так и не нашла.
  • 15.07.2020 - 00:23
    Димон, что за балет? Dior уровня Brocard или Brocard уровня Dior
    Утро. Под призывное: "Дооо Ялты маршруточка отправляется" ныряю в недры салона, поближе к кондиционеру. И всю дорогу невольно вслушиваюсь в парфюм случайного попутчика. Лишь бы не слышать то, чем я так щедро оросила себя.
  • 07.07.2020 - 18:20
    Dior Addict Eau Delice. Прощание
    Увлечение парфюмерией удовольствие, увы, не самое дешёвое. Я как-то уже однажды пыталась подсчитать хотя бы приблизительную стоимость своей коллекции, но перевалив за кхм-кхм тысяч рублей, расстроилась и закрыла калькулятор.
  • 02.07.2020 - 22:32
    Духи с компонентом, которым бальзамировали усобших...Не смогли полюбить классический №19? а POUDRE №19 тестили? В чем отличие между ними...
    "Духи это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла…" - это известное выражение принадлежит законодательнице моды XX века, и она чертовски права, как и в том, что "правильно подобранные духи…
  • 06.09.2020 - 17:06
    Poeme- магическая классика , колдовской, цветочный настой!
    Здравствуйте! Странно , но впервые за долгое время не было желания писать на любимые ароматы, да и вообще про парфюмерию. Но, это у меня оказывается случилось не надолго. Достав свои прекрасные, осенние ароматы, хочется рассказать о каждом. Обожаю осень, как и многие думаю.
  • 18.08.2020 - 08:50
    Новинка!Линейка Far Away разродилась очередной Дивой.
    Всем привет! Ароматы Avon покупаю редко, но метко. И со временем набралась небольшая кучка "любимчиков", всеми этими ароматами я пользуюсь и люблю. Сегодня хочу представить новый аромат от компании Avon Far Away Rebel & Diva. Far Away Rebel & Diva выпущен в 2020 году.