Chanel Chance - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 06.07.2020 - 17:01
    Мой идеальный аромат❤️ Только от него меня не тошнило во время беременности!Всегда получаю комплименты! Расскажу о «похожем» аромате, который брать НЕ стоит!
    Всем привет Сегодня хочу рассказать о своём самом ЛЮБИМОМ, НЕПОВТОРИМОМ, вообщем просто ИДЕАЛЬНОМ аромате: Chanel Chance Eau Fraiche Я думаю, все о нем знают, большинство пробовали и многие пользуются, но я все равно хочу пропеть ему оду любви!
  • 04.06.2017 - 16:18
    Один из самых красивых моих ароматов. И одно из самых больших моих разочарований..
    На всю линейку Шансов от Шанель я была всерьез обижена и зареклась к ним приближаться даже на пушечный выстрел!   Дело в том, что в далеком 2003 году у меня появился самый первый, классический Chance, который только-только поступил в продажу.
  • 22.06.2019 - 21:46
    Утопать в свежести, лете и чувствовать себя la femme fatale...но больше не куплю!
    Добрый вечер, прекрасные дамы. Почему-то когда пишешь о Chanel Chance eau fraiche, хочется говорить только таким языком. Аромат(а точнее мист для тела, спрей для тела, ДЕЗОДОРАНТ, парфюмированная дымка), называйте, как хотите, я попросила купить в магазине в качестве замены.
  • 12.07.2018 - 17:30
    Не переборщи - основной девиз Chanel Chance Eau Vive! В одном флаконе Инь и Ян ... один лишний намаз и ты - МУЖЧИНА....., но какой сексуальный, черт побери!!! Фотосравнение ОРИГИНАЛА и ПОДДЕЛКИ!
    Всем привет. И снова про Chanel. Не все дружат с этим легендарным дорогущим парфюмерным домом. Но бытует мнение, что если ты начал пользоваться ароматами Шанель, все остальные дома постепенно станут для тебя безликими и неинтересными.
  • 06.06.2020 - 14:54
    На что именно похож Тандр в парф воде и почему я больше люблю туалетную воду
    Признаться, зайдя на страницу аромата, я была крайне удивлена увидеть так мало отзывов на новинку прошлого года. Начнем с того, что я всегда испытывала нежные чувства ко всем Шансам (и уже, например, писала о версии Fraiche ) .
  • 24.03.2018 - 18:05
    Незабываемый😻 притягательный👑 чарующий😈 аромат, который надолго пленит любую девушку💁‍♀️
    Доброго времени суток, девушки   Героем сегодняшнего моего отзыва стала ПАРФЮМИРОВАННАЯ ДЫМКА ДЛЯ ТЕЛА CHANEL CHANCE EAU TENDRE ПОКУПКА Дымку я приобрела в магазине «Лэтуаль».
  • 16.02.2018 - 09:36
    Парфюм, аналогичный бренду? Это хуже, чем освежитель воздуха! У нас их продают по 500 рублей за 100 ml.
    Много я наслышана о наливной парфюмерии Reni. Да и отзывы почитать - большинство положительных. Девушки закупаются оптом, чуть ли ни коллекционируют эти "духи". Отмечают, что ароматы приятные и максимально близки к оригинальным прототипам.
  • 04.01.2019 - 03:44
    Медовый парфюм для утонченных особ. От любви до ненависти.
    Всем привет! С chanel allure я дружу уже много лет, но, признаюсь, что у нас далеко не простые отношения. Иногда я восхищаюсь этим ароматом и не могу представить торжественного случая без него, а порой мне кажется никаким мёдом там не пахнет, ощущаю только какой-то мыльный раствор, да ещё и за не…
  • 12.07.2018 - 14:51
    Coco Mademoiselle дорогой аромат в прямом смысле этого слова. Стоит ли его покупать? И правда ли, что все мужчины без ума от этого аромата?
    Chanel Coco Mademoiselle я знаю давно. В 2013 году я купила таки его по максимальной скидке. Пользовалась я им целых 4 года. Флакон у меня не сохранился, но недавно удача улыбнулась мне и я стала обладатильницей пробников аромата.
  • 22.03.2021 - 22:05
    На очередное 8 Марта я вновь купила свой любимый "розовый шанс". Chanel Chance Eau Tendre 🌺
    Мне абсолютно неважно, что мой отзыв будет 354, я знаю, что не получу максимальный бонус за публикацию, я просто хочу высказать свою любовь к данному аромату.   Chanel Chance Eau Tendre... Кажется, я буду покупать его всегда. Я так люблю его ощущать и он всегда всем нравится...
  • 27.01.2021 - 01:34
    Ни один парфюм не стоит своих денег, но разве можно оценить эмоции, за которые мы платим?!
    Приветствую всех! С легендарным (не побоюсь этого слова!) ароматом Miracle (Lancome) меня связывают очень долгие, теплые, но, увы, заочные отношения. Да-да, это своего рода "любовь на расстоянии". И вот почему.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 06.03.2021 - 11:14
    ღ Nina Nina Ricci - это состояние Души! Молодой счастливый аромат Красных Яблок Радости других садов - НОВАЯ Нина
    Nina Nina Ricci - счастливый, добрый, тёплый и солнечный аромат, пришедший в мою жизнь в год своего выпуска - летом 2006. Такие ассоциации он и сохранил для меня навсегда: Сочное Красное яблочко Нина Риччи - это мои 21, юный, радостный, влюблённый, открытый мир, город, солнце, летящие платья,…
  • 17.03.2021 - 18:41
    Подарок от назойливого поклонника испортил все впечатление. 💝 Только спустя 10 лет смогла оценить всю красоту Жадор Диор. Любимый аромат Керри из «Секса в большом городе»
    Здравствуйте! Все духи, имеющиеся у меня, я разделяю по группам. Так и хранятся они у меня отдельно, в разных местах, частями коллекции. Есть у меня одна, особенная категория - «духи из прошлой жизни». Стоят на отдельной полке, куда я редко заглядываю.
  • 02.04.2021 - 15:15
    Огромная жвачка из Chupa-Chups на старте и неожиданный разворот на 360° через 10 минут
    Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau de Toilette Туалетная вода Объём флакона - 30 50 мл Цена - от 2800 4200 рублей Где купить - Летуаль, Рив Гош У меня все мишки - в миниатюрах. Только черный есть в полноразмере (из серии мишек - он лучший).
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 23.03.2021 - 06:44
    Как же ты красива, Gabrielle 😍 Твой тонкий аромат, словно дорогое, искристое шампанское в изящном хрустальном бокале...
    Всем привет!!! Ароматы дома Chanel кажутся мне самыми красивыми. Каждое творение это превозвышение женственности и элегантности, благородства и эстетики... И по-тихонечку знакомясь с каждым из них, я обретаю новую любовь... Gabrielle я знаю давно, но только на блоттере.
  • 26.01.2021 - 12:49
    Как же противно ты воняешь-сказал мне однажды какой-то мужик. Но я продолжаю любить "Far Away". И эта любовь длится более 20-ти лет.
    Доброго дня.   Однажды, лет 25 назад я влюбилась в парфюм от Avon Far Away. Тогда, надо признаться, не было большого выбора, а в провинциях и подавно. За то было раздолье для сетевиков. Да и поживее они были. Шевелились шустрее. Ибо волков кормили ноги.
  • 24.02.2021 - 21:16
    И що я в тобі став такой влюблённый © Моя личная свадьба в Малиновке, арт-хаус и конфеты
    Lancome La Vie Est Belle, Dolce&Gabbana L'imperatrice, Chanel Coco Mademoiselle... в своё время эти ароматы гремели по всем городам и весям: набивали оскомину, вызывали восхищение, расходились на грубейшие реплики и отечественные аналоги те самые, которые по мотивам .