Chanel Chance - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 06.07.2020 - 17:01
    Мой идеальный аромат❤️ Только от него меня не тошнило во время беременности!Всегда получаю комплименты! Расскажу о «похожем» аромате, который брать НЕ стоит!
    Всем привет Сегодня хочу рассказать о своём самом ЛЮБИМОМ, НЕПОВТОРИМОМ, вообщем просто ИДЕАЛЬНОМ аромате: Chanel Chance Eau Fraiche Я думаю, все о нем знают, большинство пробовали и многие пользуются, но я все равно хочу пропеть ему оду любви!
  • 04.06.2017 - 16:18
    Один из самых красивых моих ароматов. И одно из самых больших моих разочарований..
    На всю линейку Шансов от Шанель я была всерьез обижена и зареклась к ним приближаться даже на пушечный выстрел!   Дело в том, что в далеком 2003 году у меня появился самый первый, классический Chance, который только-только поступил в продажу.
  • 22.06.2019 - 21:46
    Утопать в свежести, лете и чувствовать себя la femme fatale...но больше не куплю!
    Добрый вечер, прекрасные дамы. Почему-то когда пишешь о Chanel Chance eau fraiche, хочется говорить только таким языком. Аромат(а точнее мист для тела, спрей для тела, ДЕЗОДОРАНТ, парфюмированная дымка), называйте, как хотите, я попросила купить в магазине в качестве замены.
  • 12.07.2018 - 17:30
    Не переборщи - основной девиз Chanel Chance Eau Vive! В одном флаконе Инь и Ян ... один лишний намаз и ты - МУЖЧИНА....., но какой сексуальный, черт побери!!! Фотосравнение ОРИГИНАЛА и ПОДДЕЛКИ!
    Всем привет. И снова про Chanel. Не все дружат с этим легендарным дорогущим парфюмерным домом. Но бытует мнение, что если ты начал пользоваться ароматами Шанель, все остальные дома постепенно станут для тебя безликими и неинтересными.
  • 06.06.2020 - 14:54
    На что именно похож Тандр в парф воде и почему я больше люблю туалетную воду
    Признаться, зайдя на страницу аромата, я была крайне удивлена увидеть так мало отзывов на новинку прошлого года. Начнем с того, что я всегда испытывала нежные чувства ко всем Шансам (и уже, например, писала о версии Fraiche ) .
  • 02.08.2021 - 13:33
    Девушка стала взрослой
    Всем привет. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о не новом уже фланкере Chanel Chance eau tendre в парфюмерной воде. Ранее я уже писала одном шедевре дома Шанель, но в этом отзыве пойдет речь о его последователе. Парфюмерная вода у меня в объеме 100 мл. Но продается и в меньших объемах.
  • 30.03.2022 - 15:38
    Любимый аромат в неудачном формате. Три больших минуса, благодаря которым я разочаровалась в покупке.
    Захотелось мне на весну новый парфюм. Такой, чтобы со свежими нотками. В конце февраля в интернет-магазине "Рив Гош" внезапно начались скидки на некоторые позиции Chanel, в числе которых оказалась парфюмированная дымка для тела из "зелёной" серии CHANCE. Плюс сработал промокод от Яны Рудковской.
  • 24.03.2018 - 18:05
    Незабываемый😻 притягательный👑 чарующий😈 аромат, который надолго пленит любую девушку💁‍♀️
    Доброго времени суток, девушки   Героем сегодняшнего моего отзыва стала ПАРФЮМИРОВАННАЯ ДЫМКА ДЛЯ ТЕЛА CHANEL CHANCE EAU TENDRE ПОКУПКА Дымку я приобрела в магазине «Лэтуаль».
  • 16.02.2018 - 09:36
    Парфюм, аналогичный бренду? Это хуже, чем освежитель воздуха! У нас их продают по 500 рублей за 100 ml.
    Много я наслышана о наливной парфюмерии Reni. Да и отзывы почитать - большинство положительных. Девушки закупаются оптом, чуть ли ни коллекционируют эти "духи". Отмечают, что ароматы приятные и максимально близки к оригинальным прототипам.
  • 05.05.2022 - 18:21
    Легендарные духи, празднующие сегодня 101 день рождения. Уникальный аромат, который подойдёт далеко не всем.
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве я бы хотела рассказать Вам о духах CHANEL 5. Абсолютно уверена, что Вы и так о них слышали тысячу раз, ведь это, без сомнения, самые известные духи за всю историю.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 28.04.2022 - 17:47
    Люблю нежно, ношу часто, чувствую себя в нем прекрасно)
    Продолжая подборку весенних парфюмов, ну как же я могла не отозваться про свою любовь chanel 5 premiere, ну никак мне без нее, никак. Поэтому даже зная, что про нее итак уже все все знают, тем не менее, пишу отзыв.
  • 18.05.2022 - 12:29
    Розовый, мимишный флакон мишки❀Moschino Toy 2 Bubble Gum аромат жвачки, сахарной ваты и еле уловимой розочки для легких, воздушных малышек❀
    Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать об мимишном по дизайну парфюме. Аромат у него детский, сахарный, сладкий. Цвет прикольный, розовый прям девчачий девчачий. Ароматы Moschino я не покупала, да тестила в магазине, но желание прям хочу не было.
  • 24.04.2022 - 16:03
    Хотите с лёгкостью познакомиться с восточным мужчиной? "Надеваем" на себя El Hazna и ... вызываем такси 🤣. А если серьёзно, на данный момент этот парфюм стал самым комплиментарным из всего ассортимента компании Faberlic 🕌
    Всем привет! Продолжаю свои наблюдения за новинками ароматов от Faberlic. В последнее время, вот правда, скорее они меня разочаровывали. Точнее как, вроде и ароматы сами по себе не плохие, но практически все как один, реплики.
  • Как МАГИЯ ВУДУ помогла Ланком создать предшественника Баккары 44 года назад. Lancome в Magie Noire опередил эпоху, оставшись ребенком своего времени. Какую версию купить: современную или старую. СРАВНЕНИЕ
    Не люблю я суперстойкий парфюм. И если наносить Мажи Нуар, то нужно готовиться выделить под нее целый день. "Фоном" она не пройдет. Будет звучать долго, громко и сложно, раскрываясь и на каждом этапе требуя внимания, как средневековая королева. Такая же трубногласная и такая же статусная.
  • 09.04.2022 - 20:14
    Очень шоколадно и весьма оригинально! 🍫 Не люблю классический Attraction, но новинка покорила, расскажу почему + Ноты, стойкость и прочие подробности
    Привет всем заглянувшим! Как я уже упомянула в заголовке отзыва - не люблю классический Avon Attraction . Признаю, что аромат красивый, складный, но просто не мое. Поэтому, к фланкерам я никогда не испытывала особого энтузиазма.
  • 03.05.2022 - 22:31
    Не понимаю, что мне нужно оценивать, эту реплику или феноменальный, современный люксовый парфюм !? Разочарование, сделала вывод ... Faberlic не способен на новые идеи и свой взгляд 💔
    Всем привет! Видимо на этом парфюме закончатся мои покупки вод от Faberlic, либо ждать, пока моё возмущение полностью не пройдет . Восточные воды, именно так презентовала их компания.
  • 29.04.2022 - 20:36
  • 29.04.2022 - 16:51
    Crystal Noir – объятья в тяжелый период. Аромат-настроение: горько-сладкий, терпко-нежный, дает томительную надежду до последней капли
    Внутри меня пищит парктроник: чем ближе лето, тем чаще и громче писк. Наконец-то. Солнце. В продолжении такой, как сейчас, затейливой весны.Куплен был по причине, которую я называю душевной. Она как искра, новость-молния, надежда.