Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 18:28

Chanel Chance Eau Tendre появлялась в моей жизни уже не один раз и всегда в виде подарка. И каждый раз мы с этим ароматом проходим путь от ненависти до любви. При этом ненависть длится несколько мгновений, а любовь остается до дна флакона.

Множество раз, находясь в парфюмерном магазине, я брала в руки тестер туалетной воды Chance Eau Tendre, говорила "фу, нет" и ставила обратно. А потом в один прекрасный день моего рождения мой будущий муж преподнес мне этот аромат в подарок, сказав, что он без ума от Chanel и мне точно понравится. Вида я не подала, но напряглась, ведь понимала, что при таком раскладе туалетной водой мне все же прийдется пользоваться.

В тот же день я нанесла Chanel Chance Eau Tendre, пофыркала и ... забыла о ней. А ведь это для меня основной признак того, что аромат мне подходит. На следующий день я взяла в руки кофточку, в которой была накануне и уловила приятный запах. "Ой, что это?", мелькнуло у меня в голове и я тут же поняла, что это туалетная вода, которая еще вчера мне не нравилась.

Нынешний мой флакон Chance Eau Tendre мне подарила свекровь. Я знаю, где она приобретает всю парфюмерию, но на всякий случай переспросила и не ошиблась.

Место покупки: ИМ [ссылка].

Цена: 3 379 грн. (132 дол.), со скидкой 2 703 грн. (105 дол.)

Форма выпуска: туалетная вода.

Объем: 100 мл.

Год создания: 2010.

Аромат относится к фруктовым, цветочным. Он чрезвычайно нежный, легкий и женственный. Но при этом я не могу сказать, что он для юной девушки. Я бы его отнесла к категории 25 +, ведь в нем присутствует некая элегантность, что позволяет носить его даже девушкам под 50. Wink

Ноты аромата:

Начальные ноты: грейпфрут, айва;

Ноты сердца: гиацинт, жасмин;

Базовые ноты: мускус, амбра, ирис, кедр;

Упаковка. Chanel Chance Eau Tendre имеет очень привлекательный флакон. Вот глядя на него сразу понятно, какой характер у аромата. Круглая, обтекаемая форма без острых углов, нежный цвет самой туалетной воды. Вроде и очень просто, но при этом стильно и многообещающе.

Распылитель ни разу не подводил, наносит аромат нежным облачком, струей не бьет и не заедает.

Шлейф у Chanel присутствует. Не скажу, что он яркий и длинный, но довольно сильно ощутимый.

В зависимости от погодных условий аромат немного меняется. Как по мне, то идеальное время года для него это весна или осень, ну зимой тоже можно попробовать, но для этого времени года у меня есть другие варианты.

Также считаю его дневным, повседневным даже. Для вечера он все же немного не дотягивает по яркости, простоват.

Стойкость у Chanel Chance Eau Tendre просто отменная. При попадании на одежду аромат слышен даже после стирки! Для меня это просто невероятно! На теле держится целый день, вот нанесла утром, а вечером муж спрашивает зачем я дома надушилась, если никуда не иду. Smile

Chanel Chance Eau Tendre я рекомендую как минимум протестировать и желательно пару раз.

Достоинства
  • Легкий
  • Нежный
  • Очень тонкий дорогой аромат
  • Приятный теплый шлейф
  • Стойкий
Недостатки
  • Высокая стоимость
Different Soulрекомендует
Дорого, но это же Chanel Love
21.10.2016
Стойкость в достоинство этого прекрасного аромата. Вот так бывает, что аромат меняется от фу до приятного.
Очаровательный флакон.
21.10.2016
И все уже по второму разу куплены Big smile
Тестировала не раз, но не впечатлилась. Может потому что знакомство было не близким
Очень запоминающийся аромат
21.10.2016
сегодня явно что-то с сайтом)
Один из моих любимых ароматов, очень женственный и комплиментарный Smile
Очень узнаваемый аромат Smile
Красивый аромат Love
шикарный аромат)
Какой интересный аромат Smile
21.10.2016
Мне нравится этот аромат.
21.10.2016
Шанель))) ну это классика)
21.10.2016
Всё-таки угадал супруг с ароматом Wink
Мне тоже он нравится Love
22.10.2016
Какая замечательная стойкость у этого аромата! Smile
22.10.2016
Судя по описанию - аромат не мой, хотя сложно судить по отзыву, но я люблю более резкие и терпкие ароматы Smile
23.10.2016
Мне нравится вся линейка chance)))
23.10.2016
Очень классный парфюм, очень его хочу купить, только теперь уже ближе к весне, зимой мне нравится пользоваться более "теплыми" парфюмами.
23.10.2016
Никогда не пробовала этот аромат...интересное описание Smile
Чудесный аромат!
23.10.2016
Отличный и очень узнаваемый аромат Smile
Ещё 100 комментариев