Chanel Chance Eau Vive - отзывы

• 1
  • 2
  • 04.05.2017 - 21:43
    Новинка от Chanel - молочко для тела CHANCE EAU VIVE
    В подарок на День всех влюбленных я получила свою любимую Шанельку. На этот раз в любимом мною миниатюрном бумажном пакетике было Молочко для тела Chanel Chance Eau Vive.
  • 06.07.2020 - 17:01
    Мой идеальный аромат❤️ Только от него меня не тошнило во время беременности!Всегда получаю комплименты! Расскажу о «похожем» аромате, который брать НЕ стоит!
    Всем привет Сегодня хочу рассказать о своём самом ЛЮБИМОМ, НЕПОВТОРИМОМ, вообщем просто ИДЕАЛЬНОМ аромате: Chanel Chance Eau Fraiche Я думаю, все о нем знают, большинство пробовали и многие пользуются, но я все равно хочу пропеть ему оду любви!
  • 04.06.2017 - 16:18
    Один из самых красивых моих ароматов. И одно из самых больших моих разочарований..
    На всю линейку Шансов от Шанель я была всерьез обижена и зареклась к ним приближаться даже на пушечный выстрел!   Дело в том, что в далеком 2003 году у меня появился самый первый, классический Chance, который только-только поступил в продажу.
  • 22.06.2019 - 21:46
    Утопать в свежести, лете и чувствовать себя la femme fatale...но больше не куплю!
    Добрый вечер, прекрасные дамы. Почему-то когда пишешь о Chanel Chance eau fraiche, хочется говорить только таким языком. Аромат(а точнее мист для тела, спрей для тела, ДЕЗОДОРАНТ, парфюмированная дымка), называйте, как хотите, я попросила купить в магазине в качестве замены.
  • 06.06.2020 - 14:54
    На что именно похож Тандр в парф воде и почему я больше люблю туалетную воду
    Признаться, зайдя на страницу аромата, я была крайне удивлена увидеть так мало отзывов на новинку прошлого года. Начнем с того, что я всегда испытывала нежные чувства ко всем Шансам (и уже, например, писала о версии Fraiche ) .
  • 24.03.2018 - 18:05
    Незабываемый😻 притягательный👑 чарующий😈 аромат, который надолго пленит любую девушку💁‍♀️
    Доброго времени суток, девушки   Героем сегодняшнего моего отзыва стала ПАРФЮМИРОВАННАЯ ДЫМКА ДЛЯ ТЕЛА CHANEL CHANCE EAU TENDRE ПОКУПКА Дымку я приобрела в магазине «Лэтуаль».
  • 16.04.2017 - 15:27
    древесный и свежий,но почему-то с мужской ноткой
    Приветствую всех. Я продолжаю знакомиться с наливной парфюмерией и сегодня хочу рассказать кратенько и по делу об очередном экземпляре в моей растущей коллекции духов. Этот малыш весом в 5 мл имеет направление популярного бренда-CHANEL CHANCE EAU FRAICHE.Номер 355.
  • 06.07.2015 - 17:33
    Странный аромат! Стал одним из любимых.
    Очень люблю хорошую парфюмерию, дома уже потихоньку начинает собираться настоящая коллекция. Этот аромат присмотрела ещё осенью, но тогда не получилось его купить, и это, как оказалось, очень даже хорошо. Купила его, как всегда, без предварительного затеста.
  • 10.08.2015 - 13:31
    У вас не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление или КАК не купить подделку.
    Парфюм Chanel Chance - это парфюм аксессуар. Завершение, акцент, последний штрих. Он узнаваем, конкретен, самодостаточен и шикарен. Как сумочка или жакет Шанель. Этот стиль ни с чем не спутать, его пытаются копировать и подделывать.
  • 22.03.2021 - 22:05
    На очередное 8 Марта я вновь купила свой любимый "розовый шанс". Chanel Chance Eau Tendre 🌺
    Мне абсолютно неважно, что мой отзыв будет 354, я знаю, что не получу максимальный бонус за публикацию, я просто хочу высказать свою любовь к данному аромату.   Chanel Chance Eau Tendre... Кажется, я буду покупать его всегда. Я так люблю его ощущать и он всегда всем нравится...
  • 24.03.2021 - 12:33
    Спрячь меня в своё утро в своём личном пространстве.
    Отзыв на Шанель Шанс, должен быть радужным и жизнеутверждающим, но есть такие ароматы, которые держишь в памяти под семью печатями и стараешься никогда эту дверь больше не открывать.
  • 12.03.2021 - 18:30
    Энерджайзер во флаконе⚡⚡ Яркий и бодрящий Chanel Chance Eau Fraiche → Жизнерадостный и многогранный аромат, способный "скинуть пару лет".
    ПРИВЕТСТВУЮ! Я являюсь поклонницей ароматов дома Chanel и как, наверное, многие в свое время, начинала знакомство с брендом именно с линейки Chance . У меня в коллекции есть все 4 варианта Шансов в туалетной воде, и постепенно я бы хотела поделиться своим мнение о каждом из них.
  • 17.03.2021 - 18:41
    Подарок от назойливого поклонника испортил все впечатление. 💝 Только спустя 10 лет смогла оценить всю красоту Жадор Диор. Любимый аромат Керри из «Секса в большом городе»
    Здравствуйте! Все духи, имеющиеся у меня, я разделяю по группам. Так и хранятся они у меня отдельно, в разных местах, частями коллекции. Есть у меня одна, особенная категория - «духи из прошлой жизни». Стоят на отдельной полке, куда я редко заглядываю.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 06.03.2021 - 11:14
    ღ Nina Nina Ricci - это состояние Души! Молодой счастливый аромат Красных Яблок Радости других садов - НОВАЯ Нина
    Nina Nina Ricci - счастливый, добрый, тёплый и солнечный аромат, пришедший в мою жизнь в год своего выпуска - летом 2006. Такие ассоциации он и сохранил для меня навсегда: Сочное Красное яблочко Нина Риччи - это мои 21, юный, радостный, влюблённый, открытый мир, город, солнце, летящие платья,…
  • 02.04.2021 - 15:15
    Огромная жвачка из Chupa-Chups на старте и неожиданный разворот на 360° через 10 минут
    Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau de Toilette Туалетная вода Объём флакона - 30 50 мл Цена - от 2800 4200 рублей Где купить - Летуаль, Рив Гош У меня все мишки - в миниатюрах. Только черный есть в полноразмере (из серии мишек - он лучший).
  • 05.02.2021 - 16:01
    Вершина моральных устоев Chanel N5 Eau Premiere (eau de parfum). Штрихи к портрету и бабушкиной пудре в старом секретере с нафталином, нежные цветы в искристых альдегидах.
    Это была предновогодняя лихорадка — я в Chanel N5 Eau Premiere. Носилась за подарками и украшательством все для дома и праздника. И уловила Шанель, как праздник, но..детства.
  • 24.02.2021 - 21:16
    И що я в тобі став такой влюблённый © Моя личная свадьба в Малиновке, арт-хаус и конфеты
    Lancome La Vie Est Belle, Dolce&Gabbana L'imperatrice, Chanel Coco Mademoiselle... в своё время эти ароматы гремели по всем городам и весям: набивали оскомину, вызывали восхищение, расходились на грубейшие реплики и отечественные аналоги те самые, которые по мотивам .
  • 05.03.2021 - 20:13