Парфюмированная вуаль для волос Chanel Chance Eau Tendre Hair Mist - отзывы

• 25.02.2019 - 00:17
    Нотки шика для вашего образа
    Всего один шанс: Здесь и сейчас Лёгкая дымка Добавит вам шика...   Наименование: Chanel Chance hair mist парфюмированная вуаль для волос Количество в упаковке: 35 мл Место покупки: магазин Рив Гош (сеть магазинов парфюмерии и косметики) Цена на момент покупки (24.01.2019): 2936 руб.
  • 20.11.2012 - 16:42
    Эта таинственная вуаль! (+фото)
    Дорогие девушки,хочу вас познакомить с новым средством под красивым названием вуаль для волос,она же дымка для волос.На официальном русскоязычном сайте Шанель значится именно как парфюмированная вуаль для волос.
  • 06.03.2017 - 06:33
    Нежность, свежесть, мягкость... Парфюмированная дымка (вуаль) для волос Chanel №5
    С парфюмированной вуалью (дымкой) для волос Шанель 5 мне захотелось познакомиться сразу же после того, как я поняла, что сам этот аромат стал одним их тех, с которыми не готова когда-нибудь расстаться.
  • 08.10.2014 - 16:26
    Хорошая замена парфюму и по цене и по стойкости!
    Давно я ходила около этого аромата и все думала брать или нет... Нравится, как звучит на других, но на себе не очень. А руки так и чешутся купить И вот однажды была в гостях у подруги и увидела у нее дезодорант из серии Mademoiselle . Она начала хвалить, говорит держится аромат долго.
  • Позвольте своему телу пропитаться этой дорогущей шанелевской базой
    Я не заю ни одной женщины, которая бы не любила Chanel Chance Tendre. Каждую весну традиционно я встречаю этим ароматом, когда на улице еще нет травы и листьев, но уже тепло и сухо. В морозе Tendre не выживает, аромат шлейфовый и тонкий, ему нужно тепло и ветер.
  • Действительно вуаль. Для девушек с холодной кожей отличный вариант. Мое мнение о Chanel Gabrielle
    Приветствую) Думаю, что сейчас сложно найти девушку, которая бы пользовалась только одним парфюмом. Моя коллекция хоть и весьма скромная, но если аромат там задержался (и не был передарен), то точно будет куплен ещё не раз. Об одном из таких экземпляров я и решила написать.
  • Новинка от Chanel Парфюмированная вуаль для волос Coco Mademoiselle L'eau ВПЕЧАТЛЯЕТ!
    Всем доброго времени суток! Получила недавно в подарок пробничек новинки аромата от Chanel Парфюмированная вуаль для волос Coco Mademoiselle L'eau в магазине Рив-гош при покупке продукции. Очень рада такому ароматному сюрпризу.
  • 04.06.2017 - 16:18
    Один из самых красивых моих ароматов. И одно из самых больших моих разочарований..
    На всю линейку Шансов от Шанель я была всерьез обижена и зареклась к ним приближаться даже на пушечный выстрел!   Дело в том, что в далеком 2003 году у меня появился самый первый, классический Chance, который только-только поступил в продажу.
  • 06.06.2020 - 14:54
    На что именно похож Тандр в парф воде и почему я больше люблю туалетную воду
    Признаться, зайдя на страницу аромата, я была крайне удивлена увидеть так мало отзывов на новинку прошлого года. Начнем с того, что я всегда испытывала нежные чувства ко всем Шансам (и уже, например, писала о версии Fraiche ) .
  • 11.05.2022 - 20:10
    Салонный эффект на дому и преображение волос за считанные минуты❤️ Masil 8 Seconds Salon Hair Mask → Есть ли разница в способе нанесения? Применение на окрашенных волосах. Результат
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве речь пойдет о маске для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask . Я очень люблю корейские средства по уходу за лицом, а вот средства для волос до этого еще не пробовала.
  • 14.06.2022 - 15:44
    Кондиционер OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос). Как один пухляш с шикарным ароматом от OGX вытеснил с полок другие средства для волос. Есть ли смысл использовать кондиционер/бальзам/маску для волос. Достоинства кондиционера OGX
    Приветствую. Хочу поделиться своим мнением о кондиционере для волос OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос) , который с первого применения вытеснил с полок другие средства для волос.
  • 30.05.2022 - 21:02
    Колдовской фиолетовый, который стал серым, а потом зелёным. Точно колдовство)) Покажу вам результат окрашивания, а также цвет после каждого мытья
    Всем привет!   Иногда так хочется разнообразия, но окрашивать волосы стойкой краской я пока не хочу. Поэтому на помощь приходят различные красящие маски и бальзамы) Это так удобно, нанёс на волосы, подождал и получил яркий цвет. При этом он смоется бесследно, стоит пару раз помыть голову.
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 05.06.2022 - 21:59
    ✨Один из лучших бальзамов в бюджетном сегменте, а если попасть на акцию, то покупка и вовсе выйдет почти даром! Опыт использования в течение 6-ти месяцев на волосах ниже лопаток и на густом каре✨
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о бальзаме для волос Ultra Repairing Hair Conditioner от Kensuko.     Место покупки: Подружка Цена: 399 рублей (по акции) Объем: 760 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   К марке Kensuko я отношусь довольно-таки…
  • Шампунь с яблочным УКСУСОМ. Буду дублировать
    На Ir есть автор Zhu-zha1907 , отзывы которой я открываю и читаю как белорусский бьюти-каталог. Я живу в России и поэтому косметику из Беларуси покупаю на маркетплейсах с достаточно высокой наценкой, но опять же, мне гораздо выгоднее взять, пусть будет, гель для душа Bielita Витэкс 500 мл.
  • 31.05.2022 - 12:02
    Формат для путешествий очень удобный, состав хороший, но без минусов не обошлось.
    Всем привет! Не то, чтобы я прям целенаправленно хотела именно эту маску, просто в поездку нужна была недорогая маска в удобной упаковке, чтобы не тащить с собой банку.
  • 07.05.2022 - 10:33
    Джон Фрида. Увлажняющий Кондиционер для сухих волос. Сравнение со средством от фабрики Свобода, которое в 10 раз дешевле. Есть ли смысл переплачивать?
    Недавно я написала отзыв о том, как пользуюсь дешёвым кондиционером в сочетании с дорогим шампунем.   Моя подруга пожалела меня, и подарила на майские праздники свой любимый дорогой кондиционер для волос. Его цена вдвое меньше, чем у моего испанского шампуня.
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 09.06.2022 - 04:28
    Когда обещали эффект как от кератинового выпрямления, а получила дулю с маслом. В прямом смысле этого слова.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! У меня сегодня в отзыве хитяо не иначе. Один из самых топовых косметических продуктов из Fix Price. Густое масло для волос. Много лет вижу эти баночки - ведра в магазинах, но именно для волос ничего не брала.