Опубликовано 4 Март, 2016 - 11:51

Всем привет! Я очень люблю ароматы от Шанель, выпуска нашей эры. Ароматы по типу Шанель № 5, меня вообще не привлекают. Я люблю ароматы Шанель Шанс, но самый любимый этот самый первый классический Шанс. Я покупаю уже не первый флакончик.

Покупаю объём 100 мл. так получается выгодней.

Я люблю этот аромат, он мне не надоедает. Когда я его наношу на себя, то чувствую себя уверенно и знаю что день будет снова удачный.

С этим ароматом знакомы уже практически все, когда я захожу в незнакомое помещение, мне задают вопрос - это Шанель Шанс? Мне всегда безумно приятно слышать этот вопрос.

Аромат дорогой он не всем по карману, да и не всем он подойдёт. Он для смелых и уверенных в себе. Для дерзких и своенравных, для тех кто всегда хочет побеждать и быть впереди.

Аромат очень стойкий. Стойкость у него на волосах и одежде несколько дней, на коже целый день, соответственно хватит его очень надолго.

Я его ношу в любое время года, но зимой предпочтительней. Когда он со мной я кайфую, от жизни от себя и от своего любимого Шанса.

Знаю что многим он не нравится, но ведь все мы разные и у всех разные вкусы и предпочтения, поэтому перед покупкой рекомендую его хорошенько потестить и желательно на себе.

Аромат создан в 2003 году, а это значит ему уже 13 лет, но думаю что он ещё очень долго не выйдет из моды.

Chance Eau de Toilette выпущен в 2003. Парфюмер: Jacques Polge.

Его можно использовать и для работы и для прогулки и на вечер. Он станет прекрасным спутником для любого мероприятия. Это такой универсальный аромат, который будет уместен в любом месте и в любое время.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Ананас, Ирис, пачули, Розовый перец и Гиацинт;

ноты сердца: Жасмин и Цитрусы;

ноты базы: Мускус, пачули, Ваниль и Ветивер.

Он свежий и лёгкий и одновременно насыщенный. Это сочетание не сочетаемого. Звучит очень изысканно и благородно.

Немного по поводу подделок этого аромата.

Чтобы не нарваться на подделку всего лишь не стоит покупать его в подземном переходе, на рынке и в сомнительных интернет магазинах. Про то, что подделки продают в Летуате и Рив Гоше я не верю. Единственно в Летуале могут переклеить сроки годности. но этому аромату это не грозит. т.к. его очень быстро разбирают, особенно в дни распродаж. Иногда захочешь купить. а нужного объёма нет.

Как и куда правильно наносить Аромат.

Об этом тоже много споров.

Я изучала этот вопрос, читала информацию и консультировалась со специалистами, у всех разное мнение, но для себя я сделала следующий вывод:

Чтобы аромат красиво раскрылся. его не нужно растирать и размазывать после нанесения, только в этом случае он красиво раскроется и будет шлейфить. В какие именно места вы будете его наносить это уже личное дело каждого. Конечно рекомендуется на пульсирующие точки, но как по мне это уже не важно. Куда бы вы не нанесли этот аромат, его будут слышать окружающие 100 %.

Вывод:

Это аромат всех времен и народов, он шикарный, я не знаю как он может не нравиться. Рекомендую.

Всем спасибо за внимание!

♥℘.s. I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

Мои другие отзывы на ароматы от Шанель.

Chanel Chance Eau Tendre

Chanel Chance Eau Fraiche

Chanel Coco Mademoiselle

Достоинства
  • Благородный
  • Стойкий
Недостатки
  • Достаточно дорогой
OlesjaOlesyaрекомендует
05.03.2016