Chanel N°5 Eau Premiere - отзывы

• 1
  • 2
  • 06.05.2018 - 20:43
    Chanel L'eau №5 - аромат невероятной красоты! Чистый, свежий, нежный, воздушный, просто восхитительный! Оформление, пирамида, стойкость, шлейф и другие подробности!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва. О Шанель 5 слышали все, знают аромат очень многие. Кому-то он нравится, кто-то аромат обожает, кто-то на дух не переносит, но равнодушных, по-моему нет.
  • Впервые у меня нет слов от восторга! Этот аромат нельзя описать, его нужно почувствовать! (+ фото моей коллекции парфюмов от Chanel)
    Несколько месяцев назад исполнилась моя очередная мечта я приобрела «Chanel N5 Elixir Sensuel» ! Я даже не надеялась, что смогу купить этот прекрасный аромат ведь он не выпускается такими большими партиями, как обычные парфюмы. Но всё-таки мне повезло!
  • 16.11.2020 - 00:09
    Аромат, как в церкви. И ради этого столько шума?
    Привет читателям Этот отзыв будет посвящен легендарному аромату Chanel 5 . Я многое о нём слышала. Однако, в случае с парфюмерией нет смысла доверять одним лишь отзывам: уж настолько тонкое это дело! Но однажды я получила в подарок эту коробочку.
  • 06.03.2017 - 06:33
    Нежность, свежесть, мягкость... Парфюмированная дымка (вуаль) для волос Chanel №5
    С парфюмированной вуалью (дымкой) для волос Шанель 5 мне захотелось познакомиться сразу же после того, как я поняла, что сам этот аромат стал одним их тех, с которыми не готова когда-нибудь расстаться.
  • 12.01.2015 - 16:13
    Я отношусь к любителям "Пятёрки", но любовь моя случилась не сразу... Размышления, мой способ применения, о дезодоранте и не только, с чего начать, чтобы наконец "дорасти". Хотя возможно, нужно это далеко не всем.
    Уж сколько копий сломано между любителями и ненавистниками Chanel N5, но победы так никто и не одержал. Всё равно одни ругают, другие хвалят, а истина как мне кажется где-то посередине. Я отношусь к любителям "Пятёрки".
  • 11.03.2016 - 05:33
    Парфюмированный дезодорант Chanel №5 - "ВОЛНА СВЕЖЕСТИ"(с.), прекрасное дополнение, усиление и продолжение шлейфа любимого аромата.
    Как только я поняла, что знаменитый, кем-то любимый, кем-то отвергаемый, но не теряющий своей актуальности аромат Chanel 5 стал наконец и одним из моих фаворитов, мне захотелось иметь его у себя во всех его видах и проявлениях.
  • 08.01.2020 - 22:20
    Что-то волшебное!
    Давно хотела порадовать себя данным гелем для душа. Наконец, получила желаемое: Итак, ВНЕШНИЙ ВИД. Упаковка лаконичная, бело-чёрная с золотой окантовкой и описанием товара от производителя: На плёнке, оборачивающей упаковку тоже присутствует информация от производителя: Вот, что внутри: А теперь…
  • 31.10.2016 - 17:05
    ❤Вы всё ещё воротите нос от Шанель? Не понимаете, за что все так любят их ароматы? Не хотите пахнуть "сундуком", но всё-таки желаете отведать РОСКОШИ? EDT - ваш выход...❤ (фото)
      Доброго времени суток, дорогие читатели! Парфюмерный маньяк Agirl снова на связи   Сегодня я, наконец, прекратила скупать ароматы Montale и расскажу вам о сложном, но безумно красивом аромате Chanel. Об их ароматах знает любой, даже совершенно далёкий от мира парфюмерии человек.
  • 10.03.2020 - 20:37
    И хочется и колется. Почему я выбрала именно туалетную воду знаменитой 🖤Chanel Coco Mademoiselle? А также пирамида аромата, раскрытие, мое мнение.
    Приветствую! Долго я шла к этому аромату. Chanel Coco Mademoiselle всегда была мне интересна. Но парфюмерную воду я могла только слушать в шлейфе - красивом, притягательном. Носить на себе - нет. Она начинала меня утомлять и поддушивать. Как говорится - и хочется и колется.
  • 12.01.2021 - 13:17
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 02.01.2021 - 19:29
    Тинт от Chanel или как за дорого купить флакончик с водой. Мой отзыв с фото на лице
    Баночка с моим основным тональным средством от MAC почти опустела. И тут в моей голове созрела супер-задача - купить новую тональную основу, лучше прежнего. Как же здорово, что каждый год на косметическом рынке появляются всё более и более качественные тоналки (думала я - наивная).
  • 01.11.2020 - 23:48
    Мягкая, шипровая ароматная роскошь. Chanel Coco Mademoiselle.
    Здравствуйте! Если бы не моя мама, наверное я бы никогда не подошла бы к стенду Шанель. Ведь долгое время, я игнорировала эту марку, пока не попробовала Chanel No 19 Poudre .
  • 29.11.2020 - 22:01
    Новинка Chanel 2020/2021 ➡️ Рождественская коллекция Les Chaînes de Chanel & Сияющие румяна-хайлайтер в оттенке борща 🤭
    Лично я не каждый год в экстазе от Новогодних коллекций Chanel, например, в прошлом году я удостоила вниманием только помады Rouge Allure Lipstick Les Ornements de Chanel Holiday 20192020 (в отзыве по ссылке обзор нюдового и самого темного оттенка лимитки).
  • 17.11.2020 - 16:17
    Нуарные истории от Chanel – Coco Noir. Мне впервые сказали: "Чем от тебя пахнет? Смени парфюм". Понравится одной из десяти, а подойдёт одной из сотни. Сравню со знаменитой "дневной" версией + моя парфюмерная коллекция
    Привет, я Натали , и сегодня я хочу рассказать об очередной своей попытке подружиться с ароматами от самого, наверное, легендарного модного дома Chanel . Несмотря на то, что девушкой от Chanel я себя совершенно не считаю, это уже четвертый аромат дома, с которым я знакома.
  • 21.11.2020 - 12:42
  • 20.01.2021 - 14:58
    Новинка-малинка! Стойкость, шлейф и качество. Почему не понравился аромат..
    В очередной раз соблазнилась на покупку аромата из линейки Eve. Аромат Eve Embrace вышел в продажу совсем недавно. Флакон малинового цвета привлекает внимание, сразу хочется окунуться в аромат лета, когда в садах созревает малина, земляника и клубника.
  • 27.01.2021 - 01:34
    Ни один парфюм не стоит своих денег, но разве можно оценить эмоции, за которые мы платим?!
    Приветствую всех! С легендарным (не побоюсь этого слова!) ароматом Miracle (Lancome) меня связывают очень долгие, теплые, но, увы, заочные отношения. Да-да, это своего рода "любовь на расстоянии". И вот почему.
  • 31.10.2020 - 17:09
    Практически идентичен с люксом, так зачем платить больше? Ноты аромата, раскрытие и особенности ⚘
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв!   Her story от Avon далеко не новинка - аромату скоро год, а оставить о нем отзыв (по непонятной причине) я решилась только сейчас. Приобрела его в самом начале продаж, пользовалась в холодное время года и сейчас достала обратно в пользование.