Парфюмированная вуаль для волос Chanel N*5 - отзывы

• 20.11.2012 - 16:42
    Эта таинственная вуаль! (+фото)
    Дорогие девушки,хочу вас познакомить с новым средством под красивым названием вуаль для волос,она же дымка для волос.На официальном русскоязычном сайте Шанель значится именно как парфюмированная вуаль для волос.
  • 11.04.2017 - 08:28
    Нежный, цветочно-фруктовый, очень романтичный аромат. ♥ Парфюмерная вуаль для волос Chanel Chance Eau Tendre ♥ Моя любовь с первого вдоха.
    Мист для волос (или парфюмерную вуаль) Chance Eau Tendre мне подарил муж. Сначала я пофыркала - эта избитая классика уже оскомину набила, а потом внюхалась. Аромат весны, любви и нежности все эти чувства смешались с первыми нотами.
  • 08.10.2014 - 16:26
    Хорошая замена парфюму и по цене и по стойкости!
    Давно я ходила около этого аромата и все думала брать или нет... Нравится, как звучит на других, но на себе не очень. А руки так и чешутся купить И вот однажды была в гостях у подруги и увидела у нее дезодорант из серии Mademoiselle . Она начала хвалить, говорит держится аромат долго.
  • 25.02.2019 - 00:17
    Нотки шика для вашего образа
    Всего один шанс: Здесь и сейчас Лёгкая дымка Добавит вам шика...   Наименование: Chanel Chance hair mist парфюмированная вуаль для волос Количество в упаковке: 35 мл Место покупки: магазин Рив Гош (сеть магазинов парфюмерии и косметики) Цена на момент покупки (24.01.2019): 2936 руб.
  • Действительно вуаль. Для девушек с холодной кожей отличный вариант. Мое мнение о Chanel Gabrielle
    Приветствую) Думаю, что сейчас сложно найти девушку, которая бы пользовалась только одним парфюмом. Моя коллекция хоть и весьма скромная, но если аромат там задержался (и не был передарен), то точно будет куплен ещё не раз. Об одном из таких экземпляров я и решила написать.
  • 26.10.2016 - 20:05
    ♥Ничего лишнего.Излагаемая краткость-открытая картина.3 "ЗА" или почему необходимо приобрести.Никаких секретов!(p.s-заменяет дорогие духи).(+фото)♥
    Здравствуйте (゚゚)ノ゙ Спешу и чуть ли не бегу сюда, дабы рассказать о моей новой находке этой прекрасной осени! Хочу познакомить тебя, мой дорогой читатель,с этой изумительной новинкой от ESTEL. Фирма знакома всем и каждому,кто пользуется по большей части продуктами для волос.
  • 06.08.2012 - 15:37
    Дорогое баловство ))) + фото
    начну с того , что сейчас я работаю в салоне красоты . и Redken одна из фирм ,на которых работает наш салон . я решила попробовать данную продукцию и буду постепенно писать на нее отзывы.это американская проф.серия.все средства высшего качества и , естественно, по такой же цене!
  • 27.02.2011 - 18:47
    Мдя........ Сила самовнушения
    Красили мне как-то в салоне волосы. И что-то я совсем забыла, что сразу после окрашивания, особенно в темные оттенки, волосы начинают интенсивно блестеть. Мои волосы попшикали этим средством и когда они засияли, я решила, что виноват в этом этот спрей и загорелась мыслью его купить.
  • 20.08.2015 - 09:53
    Уходовое средство для волос с громкими обещаниями производителя да и только. Неоправданно высокая цена и масса минусов. Подробные фото ๏̯͡๏
    Доброе утро, мир! Мечтаю отрастить длинные и здоровые волосы. Стараюсь меньше их травмировать и ухаживать народными и профессиональными средствами. Главная проблема в том, что на концах они сохнут, а от этого ломаются. Поэтому увлажнение и питание - вот главная задача.
  • 26.10.2020 - 09:11
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜
  • Иии... вот я больше не блондинка. Думала, что стану пегой, но качество краски порадовало. Оттенок 6-68, шоколадно-каштановый.
    Добрый день, дорогой читатель. Уже полгода я отращиваю свой натуральный цвет волос. В какой-то момент мне просто осточертело ходить пегой, и я решила как-то изменить свой "блонд".
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 04.11.2020 - 15:37
    Aasha herbals - моя любимая краска для волос
    Всем привет!   Есть женщины, которых красит седина. Что касается меня, то я ее закрашиваю. Вот уже несколько лет использую практически только Травяную краску для волос Aasha herbals:   Краску всегда беру черного цвета, так как только этот цвет не смывается с волос.   Место покупки : Wildberries .
  • 21.11.2020 - 20:34
    Знаменитое ведёрко "счастья для волос". Поговорим о его эффективности!
    Доброго времени суток Сейчас настали холода, и я поняла, что волосы стали более сухими, ломкими и почти исчез блеск. А значит, нужно в свой уход вводить более плотные и питательные текстуры. Я с давнего времени слышу о этих чудо-баночках из Fix Price, о том какой от них ВАУ-эффект за мизерную цену.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 26.12.2020 - 13:40
  • Хотела красивый блонд, а вышло.. то, что вышло. Очень приятная краска Garnier Olia в оттенке 110 и странный результат
    Всем привет! Последний год я красила волосы бюджетными профессиональными красками. Но в этот раз мне было так лень ехать в магазин за ней, переплачивать тоже не хотелось.. Решила рискнуть и взять бытовую краску, если быть точнее, то это краска для волос Garnier Olia.