Опубликовано 23 Январь, 2019 - 12:46

Привет всем!

Я обожаю ароматы, не сказать, что я их коллекционирую, но если мне какой-то понравился - сразу покупаю.

Chanel - это мой фаворит! Всегда подхожу к их стойке в магазине и слушаю ароматы. Так было и в этот раз, послушала и влюбилась. Конечно, номером 1 для меня остаётся Chanel Mademoiselle, но это аромат не уступает.

Место покупки: Летуаль;

Цена: 6111 руб. (со скидкой 25% по карте);

Объём: 50 мл.

Сделано во Франции.

Дизайн: Классический дизайн для Chanel, но в тоже время стильный. Флакон располагается в чёрной с золотом коробке стандартного размера с названием и объемом на лицевой стороне. Сзади можно познакомится с составом.

COCO - это выражение кипучего характера Габриэль Шанель и ее любви к барокко. И роскошная восточная симфония, контрастные ноты которой величественно и неспешно набирают силу.

Сам флакон не отличается от других этого же бренда, но цветовая гамма придаёт ему особое очарование. Флакон прозрачный, жидкость золотого цвета, это обрамлено чёрной табличкой с названием и чёрной круговой полоской под крышкой с символом бренда. Крышка стеклянная, прозрачная. Распылитель стандартный, удобный.

Пирамида:

Верхние ноты:

Жасмин, цветок граната, мандарин, персик, кориандр, болгарская роза.

Ноты сердца:

Мимоза, гвоздика, флердоранж, клевер, роза.

Ноты базы:

Лабданум, амбра, сандал, тонка бобы, опопонакс, циветта, ваниль.

Об аромате:

Chanel Coco - это аромат для женщин, из группы восточные пряные. Аромат суперстойкий, может несколько дней держатся на одежде, на коже до 12 часов, суперяркий, насыщенный, имеет свой характер.

Аромат уверенной в себе женщины, шикарной, статусной. Он вечерний, шлейфовый. Вневременной, такая себе хорошая классическая Франция. Очень чувственный, тёплый, благородный, пряный. Мне показалось, что можно носить зимой и летом. Сначала аромат может спугнуть, напомнить опиум, но походите с ним целый день и вы измените мнение.

Наносить лучше на кожу, можно и на одежду. Начало фруктов-цитрусовое, середина пряная, горячая, затем невероятная амбра.

Роскошный аромат с контрастными нотами.
Композиция начинается цитрусовыми нотками сицилийского мандарина, которые постепенно переходят в чувственное абсолю жасмина, подхваченное коморским иланг-илангом и тунисским флердоранжем. Финал тянется ярким гармоничным шлейфом, сплетенным из индонезийских пачулей, бобов тонка и бензойной смолы.

Для меня аромат ассоциируется с женой султана, такой расскошной и уверенной в себе женщиной, для которой не существует припятствий и конкуренток. Которая сделает все, но добьётся своей цели.

Вывод: С Coco Chanel нельзя остаться не замеченной, это аромат станет вашей визитной карточкой. Здесь главное знать меру!

Достоинства
  • Богатая композиция
  • Женственность
  • Насыщенный аромат
  • Потрясающая стойкость
  • Разнообразно раскрывается
  • Роскошный пряный букет
  • Элегантность
23.01.2019
тоже этот сериал смотрите Big smile
Ага, классный, я много фото пересмотрела. И решила, что к этому аромату эта актриса идеально подходит)
Прелестные духи Smile Элегантное оформление флакона Innocent
Шикарный аромат Smile
23.01.2019
А мне неподошел аромат, люблю полегче посвежее?
23.01.2019
Аромат яркий и дорогой, знакома сним
23.01.2019
Мне он жутко не нравится, а мама в восторге.
Даа, он такой. Мне нравится ещё очень Dior Poison зеленый Big smile
24.01.2019
Хорошее описание! Я тоже люблю парфюмы, но вот таких статусных немного боюсь, хотя аромат нравится, но на себе не могу представить
Мне тоже не сразу понравился, хорошо, что в магазинах парфюмерии есть тестеры, можно день походить, послушать.
25.01.2019
Шикарный аромат, люблю Chanel, и стойкость у них потрясающая.
Классика парфюмерии Smile
Я почему то не люблю этот аромат, для меня он тяжеловат Stare
Да, есть такое, но я любитель Laughing out loud
25.01.2019
Восточные пряные ароматы я очень люблю, надо зайти в Летуаль, распробовать аромат)
Люблю Chanel, но этот аромат тяжеловат, на возраст 40+
Хорошая классика.
Брала на подарок Coco Noir. Эти два аромата - особенные, солидные и узнаваемые
27.01.2019
Классика у Шанель))))!
28.01.2019
Уже и не помню его аромат, судя по ноткам интересный и насыщенный.
02.02.2019
А я у них люблю Фрэш )) Супер аромат ) А этот лично для меня тяжеловат (хотя меня многие ароматы, в которых роза и жасмин душат)
Аромат не мой, винтаж и я не совсем совместимо, но почитать было очень интиресно !
06.02.2019
Классные??