Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Chanel

• Его ругает вся Fragrantica! Его уже называют позором дома Guerlain. Но с ним все мужчины будут у Ваших ног. Шлейф СУМАСШЕДШИЙ! Почему я его люблю и что мне в нем не нравится.
    Всем огромный привет!   Признаюсь честно, я терпеть не могу Герленовские платья. Красные платья - для меня пахнут компотами, а зеленое платье - мыло Но парфюмерный дом Guerlain я уважаю, и, конечно, увидев синее платье не смогла пройти мимо. Сделала затест на "бумажке".
  • 22.11.2016 - 13:04
    Aura by Swarovski Eau De Parfum Intense - моя личная ароматерапия. Медитация на аромат.
    Aura Eau De Parfum Intense by Swarovski - моя личная ароматерапия. Изумительный парфюм от Swarovski Aura Intense был составлены из редких и дорогих натуральных компонентов. Ладан и амбра с пачули - то, что я люблю в парфюмерии.
  • 09.01.2017 - 15:10
    Восточная роскошь- апельсиновый мёд.
    Герой моего отзыва- необыкновенной красоты аромат от небольшого семейного бренда из французского Прованса. Свой путь в большую парфюмерию владельцы Au Pays de la Fleur d’Oranger начинали с производства мыла, шампуней, гелей для душа и недорогих колоней, но однажды решили расширить свой бизнес и…
  • 12.06.2020 - 13:38
    Я на земле! Я у земли! Я жмусь к земле! Да Я - ЗЕМЛЯ!!!! - черт возьми!!!
    Ох и противоречивый же аромат я приобрела!!! Molinard Patchouli Intense!Для себя противоречивый.Но давайте по порядку.К истории бренда. У меня уже второй аромат этого бренда.   У них есть отличия, хотя оба из отряда - пачули).
  • 10.03.2020 - 20:37
    И хочется и колется. Почему я выбрала именно туалетную воду знаменитой 🖤Chanel Coco Mademoiselle? А также пирамида аромата, раскрытие, мое мнение.
    Приветствую! Долго я шла к этому аромату. Chanel Coco Mademoiselle всегда была мне интересна. Но парфюмерную воду я могла только слушать в шлейфе - красивом, притягательном. Носить на себе - нет. Она начинала меня утомлять и поддушивать. Как говорится - и хочется и колется.
  • 11.01.2019 - 16:10
    Розовая ложь.
    Купила я Chanel Allure EAU de parfum в дубайском дьютике, где моему ошалевшему от местной (в магазинах парфюмерии всегда дикая какофония запахов) смеси ароматов носу этот парфюм понравился.   Автор парфюма - Жак Польж, впервые выпущен в 1996 году.
  • 22.03.2020 - 22:28
    Удивительная композиция, которая сильно отличается от классической версии! Такая разная Coco Mademoiselle в этот раз с тропическими фруктами!
    Эти духи я покупала в моем любимом интернет-магазине парфюмерии . Именно здесь была приобретена практически вся моя парфюмерия , в том числе все тестеры и миниатюры ароматов, про которые я уже писала. В этот раз мне захотелось приобрести именно этот аромат!
  • 02.08.2021 - 13:33
    Девушка стала взрослой
    Всем привет. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о не новом уже фланкере Chanel Chance eau tendre в парфюмерной воде. Ранее я уже писала одном шедевре дома Шанель, но в этом отзыве пойдет речь о его последователе. Парфюмерная вода у меня в объеме 100 мл. Но продается и в меньших объемах.
  • 12.07.2018 - 14:51
    Coco Mademoiselle дорогой аромат в прямом смысле этого слова. Стоит ли его покупать? И правда ли, что все мужчины без ума от этого аромата?
    Chanel Coco Mademoiselle я знаю давно. В 2013 году я купила таки его по максимальной скидке. Пользовалась я им целых 4 года. Флакон у меня не сохранился, но недавно удача улыбнулась мне и я стала обладатильницей пробников аромата.
  • 05.01.2022 - 09:43
    Чей-то жасминовый палисадник. Мило, красиво. но для меня неинтересно в своем ценовом диапазоне.
    Я не парфюмерный знаток и не парфманьяк, считаю себя только любителем. Понятно, что в се познается в сравнении, и если вспомнить меня образца так 2013 года, когда у меня было всего 1-2 аромата и те в полноразмерах, то теперешняя я - это просто какой-то "духовой" маньяк с коллекцией больше, чем в 30 …
  • 04.11.2021 - 19:39
    Годен или свободен? Аромат, о котором гудят из каждого утюга → Givenchy L'Interdit Rouge❤️🔥 "Бросает вызов условностям, нарушает запреты и меняет правила".
    ПРИВЕТСТВУЮ! Не успел новый фланкер Givenchy L'Interdit появиться в продаже, как уже стал одной из самых популярных новинок 2021. Ни один парфюмерный блогер на Youtube не обделил вниманием этот аромат, причем отзывы звучали сплошь наполненные восторгом и очарованием.
  • 02.11.2021 - 11:14
    В начале эта девочка действительно источает яд, но чем дольше она на коже, тем покладистей становится. Расскажу какой аромат Guerlain она напоминает и подскажу еще несколько сладких гурманских ароматов.
    Всем здравствуйте. Еще буквально в прошлом году я отдавала предпочтение свежим, легким, цветочно-фруктовым ароматам, но в этом году все изменилось. Не знаю почему, может повзрослела, а может просто вкусы поменялись, но я стала восхищаться более густыми, плотными, гурманскими ароматами.
  • Жадор, что с тобой сделали? Водянистая дыня и безликие цветы вместо золота и роскоши
    Всем привет!   С ароматом J'adore, наверное, знакомы очень многие. И я тоже с ним была знакома много лет назад, его рекламу до сих пор помню, в моей голове он был каким-то воплощением чего-то роскошного. И казалось бы, такой известный аромат удивить уже не может.
  • 13.01.2022 - 17:09
    Аналог ниши? На что похожа парфюмерная вода "Nouveau Genre" от ИвРоше? Протестировав один раз, нельзя уйти без флакона... В аромате только 3 ноты, какую скрыли от нас? Не нравилась эта коллекция, но потом поменяла мнение...Какой снятый аромат заменяет?
    Всем привет, любители и любительницы парфюмерии! Сегодня речь пойдет об унисекс аромате от фирмы Ives Roche "Nouveau Gene" . Не так давно у фирмы Ив Роше появилась новая коллекция, куда входит 9 ароматов, которые не похожи друг на друга. Выбрать можно на любой вкус, исходя из ваших предпочтений.
  • 05.12.2021 - 23:51
    Giorgio Armani My Way - аромат, который хочется поскорее с себя смыть…
    Всем привет!   Не отношу себя к парфманьякам. У меня нет большой коллекции парфюмерии, да и, к сожалению, практически любой аромат мне быстро надоедает. Поэтому я люблю мини-версии и флаконы объёмом не более 15 мл. В этом случае я практически всегда использую аромат до последней капли.
  • 01.01.2022 - 13:49
    Trussardi, просто Trussardi без названия. Новинка 2021 года из Италии. Это лучший аромат, который я когда-либо могла слышать! Нежный, женственный, совсем не приторный и главное, что не такой простой... Расскажу о своих впечатлениях, кому подойдет.
    Привет всем! Я давно искала идеальный аромат и наконец-то я его нашла. Я наверное год ходила в Лэтуаль и искала тот самый для себя - нежный, женственный, возможно чуть сладковатый, но не приторный.
  • 09.01.2022 - 15:19
    Чернично-смородиновый зефир! Ягодный чизкейк.
    Всем привет! Пополнилась моя коллекция еще одним флаконом! Все мои флакончики тут. 122+ У меня 30 мл. Стоимость 3900 по скидке 40 Пирамида. Пирамида очень вкусная. Аромат цветочно-гурманский. Для меня это так. Даже тяжело как-то иначе описать этот аромат, кроме как чернично-смородиновый зефир!
  • 27.11.2021 - 15:28
    Chanel №5. Альдегидный аромат. Какой он? До этого аромата надо дорасти. Так говорят. Боюсь, что расти мне еще и расти. Лет 200. Не меньше.
    Всем привет! Когда-нибудь я обязательно напишу о Chanel 5. Когда-нибудь, когда дорасту.... И смогу оценить по достоинству этот шедевр. Легенду. Эталон парфюмерного искусства. Так думала я совсем недавно. Но жизнь так быстротечна, а синдром отложенной жизни обсуждают все психологи мира.
  • 01.11.2021 - 20:25
    Нюдовый фотошоп во флаконе. Чистый и искренний восторг, такого тона у меня ещё не было. Оттенок Medium Light. Много фото на коже + фото в конце дня
    Хорошее правило - не судить о продукте по первому впечатлению, дать ему ещё один шанс, поиграть с вариантами нанесения, количеством нанесения и т.д. Так и случилось у меня с героем этого отзыва. Расскажу про Ультралёгкий флюид-тинт Les Beiges Eau de Teint от Chanel .