Chanel Coco Mademoiselle L'eau privee - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Chanel

• 24.09.2018 - 11:21
    🍁🍁🍁 Мой эликсир от осенней хандры - божественный аромат Chanel! 💕💕💕 Чем отличается новая версия Intense от классической Coco Mademoiselle? 🌹🌹🌹Пирамида аромата, стойкость, шлейф и другие особенности.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня темой своего обзора я выбрала аромат, который появился у меня совсем недавно, но уже стал моим любимчиком. Это знаменитая Mademoiselle от Chanel в новой версии Intense, которая вышла только-только в этом году.
  • 10.03.2020 - 20:37
    И хочется и колется. Почему я выбрала именно туалетную воду знаменитой 🖤Chanel Coco Mademoiselle? А также пирамида аромата, раскрытие, мое мнение.
    Приветствую! Долго я шла к этому аромату. Chanel Coco Mademoiselle всегда была мне интересна. Но парфюмерную воду я могла только слушать в шлейфе - красивом, притягательном. Носить на себе - нет. Она начинала меня утомлять и поддушивать. Как говорится - и хочется и колется.
  • 12.07.2018 - 14:51
    Coco Mademoiselle дорогой аромат в прямом смысле этого слова. Стоит ли его покупать? И правда ли, что все мужчины без ума от этого аромата?
    Chanel Coco Mademoiselle я знаю давно. В 2013 году я купила таки его по максимальной скидке. Пользовалась я им целых 4 года. Флакон у меня не сохранился, но недавно удача улыбнулась мне и я стала обладатильницей пробников аромата.
  • 22.03.2020 - 22:28
    Удивительная композиция, которая сильно отличается от классической версии! Такая разная Coco Mademoiselle в этот раз с тропическими фруктами!
    Эти духи я покупала в моем любимом интернет-магазине парфюмерии . Именно здесь была приобретена практически вся моя парфюмерия , в том числе все тестеры и миниатюры ароматов, про которые я уже писала. В этот раз мне захотелось приобрести именно этот аромат!
  • 22.03.2013 - 09:48
    пушкинская Татьяна
    Аромат появился в 2009 году. Он относится к семейству цветочно-цитрусовых.   Ноты:   Верхняя нотa :Калабрийский бергамот Нота сердца: Нероли Базовая нота: Магнолия Не смотря на отсутствие сирени, мне отчетливо кажется, что я слышу ее в аромате и очень явно.
  • 08.07.2016 - 19:14
    Чего ждать от приставки L’Eau? Давайте уже сравним все эти яблоки!
    Доброго времени суток! Второй отзыв подряд посвящается парфюмерному дому Nina Ricci, а именно, его яблочной серии. Чем же эти яблоки похожиотличаются? Сколько их у меня? Кому какое яблоко выбрать и с чем его есть. Давайте обо всем по порядку.
  • 02.12.2016 - 08:23
    Освежающая, приятная дымка для тела. Понравится тем, кто любит аромат Chanel COCO MADEMOISELLE. И не только им.
    Я как раз отношусь к тем, кто "не только", потому что к собственно аромату Chanel COCO MADEMOISELLE особенного расположения не испытываю (имея при этом несколько других ароматов Шанель в любимых, и очень). Он для меня просто приятный, не более.
  • 14.11.2017 - 16:19
    Для любителей строгих классических парфюмов пойдет наверное отлично. Но для меня....
    Ох, говорили мне не бери так много 50 мл. Пока не знаешь, ну нет я же упертая. Мне зачем брать 10мл, надо сразу 50 и что цена то 350 рублей. Ладно не беда, продам. Само название Chanel Coco Mademoiselle такое красивое, я думала будет что то сладко- восточное.
  • 09.08.2013 - 10:53
    Такое нежное и ароматное... Не знаю только почему состав для России и Европы совсем разный! + фото и свотчи
    Раньше всё мыло от CHANEL шло в комплекте с восхитительной закрывающейся мыльницей. И его удобно было брать с собой. Теперь мыльница не прилагается, а раз уж куплено ТАКОЕ мыло прийдётся задуматься и о достойной мыльнице. Теперь по существу: Обещания производителя: Нежная пена.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 27.01.2021 - 01:34
    Ни один парфюм не стоит своих денег, но разве можно оценить эмоции, за которые мы платим?!
    Приветствую всех! С легендарным (не побоюсь этого слова!) ароматом Miracle (Lancome) меня связывают очень долгие, теплые, но, увы, заочные отношения. Да-да, это своего рода "любовь на расстоянии". И вот почему.
  • 21.02.2021 - 17:58
    Не желай другому того, чего не желаешь себе😉
    Здравствуйте! Интересный парадокс. Когда мне было слегка за двадцать, я часто пользовалась Coco Mademoiselle. Скажу больше — это были мои любимые духи. Тогда они казались мне сладко — свежими.
  • 05.02.2021 - 16:01
    Вершина моральных устоев Chanel N5 Eau Premiere (eau de parfum). Штрихи к портрету и бабушкиной пудре в старом секретере с нафталином, нежные цветы в искристых альдегидах.
    Это была предновогодняя лихорадка — я в Chanel N5 Eau Premiere. Носилась за подарками и украшательством все для дома и праздника. И уловила Шанель, как праздник, но..детства.
  • 26.01.2021 - 12:49
    Как же противно ты воняешь-сказал мне однажды какой-то мужик. Но я продолжаю любить "Far Away". И эта любовь длится более 20-ти лет.
    Доброго дня.   Однажды, лет 25 назад я влюбилась в парфюм от Avon Far Away. Тогда, надо признаться, не было большого выбора, а в провинциях и подавно. За то было раздолье для сетевиков. Да и поживее они были. Шевелились шустрее. Ибо волков кормили ноги.
  • 24.02.2021 - 21:16
    И що я в тобі став такой влюблённый © Моя личная свадьба в Малиновке, арт-хаус и конфеты
    Lancome La Vie Est Belle, Dolce&Gabbana L'imperatrice, Chanel Coco Mademoiselle... в своё время эти ароматы гремели по всем городам и весям: набивали оскомину, вызывали восхищение, расходились на грубейшие реплики и отечественные аналоги те самые, которые по мотивам .
  • 20.01.2021 - 14:58
    Новинка-малинка! Стойкость, шлейф и качество. Почему не понравился аромат..
    В очередной раз соблазнилась на покупку аромата из линейки Eve. Аромат Eve Embrace вышел в продажу совсем недавно. Флакон малинового цвета привлекает внимание, сразу хочется окунуться в аромат лета, когда в садах созревает малина, земляника и клубника.
  • 19.01.2021 - 07:08
    Когда весь отдел пахнет одинаково - это Faberlic Cocktail Story. Не раскрывайте свой парфюм, особенно бюджетный, придется потом бежать от него 😄 Тропический Cocktail Story!
    Добрый день! Вот и последний отзыв на парфюмерию Фаберлик. Яркий, искристый коктейль из сочных фруктов и летнее настроение на целый день - вот что приходит на ум, когда видишь эти маленькие, необычные флаконы серии Story.
  • 13.02.2021 - 22:12
    Мирра, бальзамы и ладан в мрачном демоническом флаконе. Хм, что победит? Суккубы или церковь? Новинка 2021 года - Far Away Royale. Очень необычный и нестандартный аромат для Avon. Раскрытие, стойкость, шлейф, погодные условия
    Парфюмерная вода Avon Far Away Royale - это новинка начала 2021 года, которая стала приятным сюрпризом для всех поклонниц Far Away, самой восточной линейки парфюмов Avon.
  • 17.02.2021 - 19:53
    Новинка 2021 в линейке Pur Blanca от знаменитого парфюмера. Воздушная подслащенная пудра, мыло и цветы. Когда не знаешь, чем будет уместно надушиться, то подойдёт Pur Blanca Essence. Сравнение с давно снятым Sensuelle
    Туалетная вода Avon Pur Blanca Essence - это новинка 2021 года , которая вышла в серии Pur Blanca , которая отличается своими цветочными, мускусными и воздушно-весенними ароматами.